Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zebraa. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2019, 13:45 шины, резина на RAV (I)
Ну собственно, вот... Nortec mt540 225/75/16 как пологалось подгибал порог, но еще немного надо, слегка цепляют. Смотрятся отлично, по грязи едет огонь, найти такую где сесть-пока не удалось, шум по асфальту конечно есть, но я думал будет громче, короче к этому я был готов, баллансировать пока не стал, много читал про эту резину, народ сходится во мнениях, что надо 500-1000 км откатать, а потом уже баллансировать"сесть" резина должна, пока что конечно подкалбашивает. Сзади лифтовал машину, спереди нет, думаю вот туда проставки 2см поставить, но пока не лезу, развал делать не охота). P. S травил их до 0.8 атм. впринципе мнутся, хотя конечно веса в раве маловато...и небольшой тест https://youtu.be/oIDPCS4h5Lo
jushi, pvip,
31.3.2019, 15:18 Задние пружины
Сломалась задняя пружина
Внесу свои 5 копеек), пружины уаз патриот передние, усиленные(других почему-то неоказалось) d витка 16,встали нормально, рав стал более упругий, короче все отлично, мне нравится), ставил пиленой стороной в низ. По деньгам получилось две пружины 2140,фиксатор резьбы 100,солдатики у токаря 1200.полеуритановая прокладка для выравнивания витков 2шт 200р. Пиво 4е л. 400р.)
kasper2k,
26.1.2019, 4:18 Раскоксовка двигателя
Поджирает масло, решил промыть димексидом!
Привет,а я вот так делал... За 3и дня с пробегом ~ 450 км (один день с прицепом) слопал почти 1.5 л масла. Собственно вот и решился, много читал про это , да и товарищ на спринтёре так делал, собственно нужна вода 5 литров, система для В\В, перекись водорода 200 мл. 3%. Время затратил примерно 1час 20 мин , бенза ушло примерно литров 10ть. Завёл, выставил обороты на 2500 , подключил на впускной коллектор вместо забора картерных газов, открыл капельницу(быстро,но не струйно) ,каждые мин 20ть прогазовывал, всё отключил, шланг наместо , 20 мин поездил чтоб все вышло. Так вот , результат лично у меня превзошёл все ожидания , к сожалению компрессию мерить нечем было, но выехав за ворота и дав по газам - машина прям поехала...) , достал щуп, (масло как понимаете долил перед процедурой) ,масло стало тёмное , 2е недели каждый день наблюдал за уровнем масла ,расход конечно есть , но в разы меньше(около 350гр), но я правда и прицеп таскал не снимая эти 2е недели,пробег составил около 1400км . Короче я доволен).P.S лопату ставил,дабы посмотреть чего там вылетает , после на ней было примерно 2.5 мм копоти. https://pp.userapi.com/c845418/v845418993/1...JAyWOxwOgv8.jpg https://pp.userapi.com/c847020/v847020993/1...MmZqkfosGBI.jpg
skilet, vitalik564, Ystkaman, Жека 1978,
20.1.2011, 16:38 ЧАТ Новосибирска
...по теме и без...
кропоткина 201 - хорошее (хотя ет моё мнение, могу рассказать по каким причинам , но по телефону...печатать долго...)) ), цену не ломят, к примеру стойки у них менял за 500р по весне (по другим сто от 900 до 1200 запрашивали).Есть ещё плюсу (существенные за ето сто но печатать долго...) могу визитку их дать (гдет лежала...)
rav5,
12.3.2010, 7:31 3 встреча Новосибирцев (Покатушки 7)
состоялась
Small а как на счёт контрактного движка ? просто я много раз убеждался, что капиталить движки у нас в Н-ске не умеют ... Да и сумма кап. ремонта не многим меньше ,чем контрактный взять.
Small,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:10