Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vit196. Поблагодарили: 141 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.2.2013, 17:52 тюнинг панели приборов...
что очень раздражало, так это зелёная подсветка панели приборов. Вариант установки светодиодов в приборку отмёл сразу из за неравномерности подсветки, и при к.з. светодиода(а такое случается часто, Китай как никак) могут перегореть дорожки в приборке а то ещё что хуже....Вообщем после поисков были приобретены в Экзисте красные лампочки 14V-3W от MITSUBISHI LANCER MR 975280. Встали вместо родных зелёных идеально, даже цоколь не пришлось переставлять от наших...Вобщем теперь панель приборов рубиново красная в стиле MITSUBISHI, подсветка ровная без перепадов..мне нравится.. Следующий этап подсветка печки и кнопки, в печку не стал вставлять такую же 3W лампу, т.к. там 1,14W насколько помню, у кого то уже поплавилось от лампы большей мощности вокруг патрона...а кнопки не разбирал ещё, хер его знает чё там за лампочки))) Вобщим я за тюнинг, но против колхоза..Так что если найду аналог нашим зелёным лапочкам далее отпишусь...фото приборки делать не стал, закончу целиком всё сфотографирую, а лампочки вот, пожалуйста:
P.S.Вот ещё заказал такую MN 134601 (12V, 1.12W) но похоже она оранжевая скорее всего будет, если по цвету для подсветки печки не подойдет, подсвечу ей пепельницу...
Буду искать ещё от Мазды лампочки, у неё же тоже красная подсветка..только вот мощность их нигде не могу найти..может кто из форумчан знает?
Avv161, IlyaTim, pinchuk-artur@rambler.ru, TOGLIATTI, Xel0n, Санчес КРСК,
6.2.2013, 17:32 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
сегодня пришли форсунки от Круза 85381-34030, работают отлично, трубки удлинять не пришлось, подкладывать под них тоже ничего не нужно. Вообщем считаю их оптимальным вариантом, самое главное что колхозить ничего не нужно....
AutoProfi, avlabar, zLoBnIc, Новокузнечанин 7347,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:54