Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Серега36. Поблагодарили: 308 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2010, 19:10 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Смарю на вас, завидки берут. МАЛАДЦЫ. Отсутствие рыбы эт тоже результат. Зато отдых... до самой до усталости biggrin.gif
chan,
2.10.2010, 12:50 RAV4(III). Постоянный ближний в режиме "авто"
Про езду с включенными фарами, как сделать режим АВТО?
Собственно, вот Вам дневной ближний свет. В правом верхнем углу обычная присоска(просто под руку попалась) закрывает датчик освещенности.
Переключатель света в положении AUTO. Завели машину, свет загорелся, заглушили, открыли водительскую дверь, свет погас. Вариантов затемнения датчика освещенности масса. Каждый выберет для себя оптимальный. wink.gif
intruder, Serano, Новокузнечанин 7347,
16.9.2010, 19:29 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Бомбардировщика и Faustа, с Днем Рожденья!!! Всего, всего и побольше.
B-52,
8.9.2010, 18:49 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(Stella_di_Mare @ 8.9.2010, 10:16) *
aMster
Не поверишь-там возрастные категории очень разные smile.gif Бывает, знаешь, что человеку допустим далеко за 40.. А такое отчебучит-хоть стой, хоть падай smile.gif

Интересно, а 42, это далеко за 40. Я иногда тоже такое отмочить могу... shok.gif
Semen,
23.8.2010, 19:56 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Попробовали пожарить щуку. Чет не очень. Всетаки жара сказалась, рыба тощая и в жареном виде не катит, пришлось накрутить котлет. И что тут началось... Вобщем мне не дали съесть все, оставили на завтра. Вот. Маловато свининки, надо бы поболе, но и так хорошо. А ваще пора коптилку покупать и разнообразить стол biggrin.gif
ЗЫ оторвались как надо. Я весь отпуск на пляже пролежал и вот оно, т.е. она, долгожданная hurrah.gif . Абсолютно не жаль потраченного времени, что еле до дома дополз и потом еще часа два рыбу чистил. Этот день в зачет жизни не идет, так что еще на один день дольше проживем. good.gif
Во у себя одну телефонную фотку нашел.
buka, Dimosthen, Garikl1, Serano, Strekoza,
18.8.2010, 18:58 Яблоки
Дружище приезжай ко мне на дачу. Я там правда давно не был, но думаю,что яблоки ни кто не собирал, так что милости просим yes.gif
Виктор-Виктор,
5.8.2010, 18:57 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(к141мн @ 5.8.2010, 17:15) *
Это точно , здравствуй Женя меня зовут Леша. Рад знакомству. d_martini.gif

А меня Сережа. bye.gif biggrin.gif Рады знакомству. d_daisy.gif Будь всегда с нами. Мы good.gif
catta,
1.8.2010, 10:41 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(k540ce @ 1.8.2010, 9:31) *
Привет) Спасибо) Машинка на аватаре biggrin.gif

А тогда почему в профиле стоит авто-другое?
Doc,
27.7.2010, 22:01 Толерантность
Тока хотел спать уйти, а тут вона че творится. Oksi и Триовало , ребята, не принимайте вы все так близко..., все буит окейно. Самое главное на долго не отпарковывайтесь. Ваши места завсегда броневыми листами покрыты будут. Возвращайтесь.
chan, Serano,
25.7.2010, 20:20 Вспомним В.С.Высоцкого.30 лет без НАРОДНОГО АРТИСТА!
... Разьве возраст сорок два, мог бы жить да жить...(Ю.Лоза "Памяти Высоцкого")

... Смерть самых лучших выбирает и дергает по одному...(Высоцкий В.С., если не ошибаюсь)
Niky,
25.7.2010, 19:48 RAV4(III). Высокий расход бензина
Норма или перебор для третьего поколения???
Цитата:
(MrDims @ 25.7.2010, 20:36) *
ценность утверждения на уровне "а у нас зимой идёт снег" smile.gif

Помните, была такая передача "Это Вы можете". Там был один из экспертов, который клял всех и вся (жаль забыл его имя. Он был такой... preved.gif крупногабаритный). Ну ни одно из представленных изобретенений его не вставляло, абсолютно везде он находил косяки, недочеты и нафигненужность этих самых изобретений. У меня такое ощущение, что Вы MrDims его абсолютный последователь и, по всей видимости специалист экстра класса. Чем ругать предложения других, предложили бы свое, простое и легковоспроизводимое... А мы с радостью попробуем yes.gif wink.gif . А еще лучше, приезжайте на наши периодические встречи, там и поспорим за рюмкой чаю. :)Башку задурить умными словами эт конечно великое умение, но пустое.
chan, Анатолич66,
20.7.2010, 19:56 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Sweet Cherry Рады вновь прибывшим. hurrah.gif
Анжела ... особенно землЯчкам bye.gif
GorS,
14.7.2010, 19:46 RAV4-1 vs песок.
Возникла странная ситуация, прошу гуру объяснить.
chan
Strekoza
Думал, как съязвить. Решил вот так good.gif .
Не, ну Юлька конечно бы так как chan не смогла бы спросить... biggrin.gif И еще раз good.gif
chan,
4.7.2010, 19:36 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Цитата:
(Venta @ 4.7.2010, 20:06) *
Питерцы, мы с вами даже из Оренбурга)))!!!
Интересной встречи!

Фигасе тебя Ириш занесло. shok.gif
Тверские тоже с вами, мысленно,конечно. Удачного отдыха. hurrah.gif yahoo.gif
Doc,
28.6.2010, 20:02 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Цитата:
(Dimosthen @ 28.6.2010, 15:19) *
не расстраивайся, мы с Серегой36 тоже все утро субботы пытались вымучить сундучка, но он нам тока отметины клыками на приманках оставлял, а вместо него клюнули 4 бершика.. а за пару дней до этого мужичок там один (подплывал к нам) парочку по 4 кг воткнул, ну и "мелочи" в районе кила-двух некоторое количество.. гыы..

Зато погода была великолепная и отдохнули мы так, что проспали потом часа по два на каждый глаз, а рыба..., рыба буит в следующий раз, обязательно. Я ваще ни когда не вру, чесслово. biggrin.gif
P.S.Да разьве за рыбой мы на рыбалку ездим, друзья мои wink.gif . За рыбой у нас на збросной канал хапуги ездят, ловят прозрачного судачка(грамм по 95) и трамбуют в сумку. УРРРРОды, млин. mad.gif Извините, наболело.
vlavt,
22.6.2010, 19:59 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Venta
chan
Я на правом указательном пальце мозоль натер записывая Ваши ругательства, потому как добавить то нечего. Запишу и выучу наизусть. Самое то, запереться в сартире и орать все выше перечисленное в адрес своего начальства. Говорят напряг и стресс, как рукой снимает.
А от себя добавлю РАЗДОЛБАЙ.
Присоединяйтесь и Вы, уважаемые одноклубники. Я чую, что мы так парня заругаем, что в августе он не то, что на самолете он ваще в космос полетит.
Надо бы ему клубную рамку дать и наклейку, чтоб на МКС пиклеил. biggrin.gif
Inginer Удачно завершить задуманное. Так держать!!!
Inginer,
21.6.2010, 19:30 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
chan
Зачетный отчетище. good.gif Яйца Фаберже отдыхают. Ты круче, дружище. Радуюсь за Вас всех. У нас таких рыбов нету. В воскресенье был на рыбалке, покидался с 5-00 до обеда. Первая поклевка в 8-00, поймал трех судачков по 400гр. и фсе. Не хочет брать этот не хороший рыпп. Но в следующие выхи опять поеду и пусть не клюет, падла. Один фик, поймаю ok.gif yes.gif
chan,
15.6.2010, 17:59 Брянская Область. Как Лучше.
Едем на присягу к сыну
Съездили удачно. Туда, без особых проблем по навигатору (Garmin). Повел он меня по маршруту с минимальным временем. Короче в районе н/п Жиздра свернул на кратчайшую дорогу(по мнению навигатора) и километров 60 пришлось тащиться по, мягко выражаясь, бездорожью. Нет, дорога там когда то давно была и наверное неплохая, но очень давно. negative.gif Слава богу добрались. Встретились с Аниным сыном, приняли присягу, потом забрали покушать домашних харчей в пансионат Жуковский(созвучный с моей фамилией). В 7-00 утра отвезли его обратно, поплакали, порыдали и оставили парня служить Родине- матери нашей. Что за часть так и не поняли, все на столько засекречено ninja.gif , что из всего сказанного командиром соединения понял, что он окончил, в свое время академию хим. защиты. Рядом, пока плутали по брянским лесам, набрели на какие то охраняемые хим. склады, где нам пальцем указали как добраться туда, куда нам надо и на мой вопрос, а не бактериологическое оружие ли вы тут храните, многозначительно промолчали. По их минам я понял, что не надо бы задавать тут подобные вопросы, по сему поспешил откланяться и побыстрей свалить в указанном ими направлении. Дорога назад была более комфортной, т. к. поехали по хрошим, относително, дорогам, пусть чуть подальше, зато более менее с комфортом. Уже почти на подъезде к дому, а именно в Клину, остановили меня доблестные сотрудники ГИБДД и предложили посмотреть кино, про то как я лихо рассекал на РАВчеке по их владениям. После просмотра, остался очень "доволен" увиденным, а именно ходовыми качествами РАВа, как он, с моей помощью лихо обгонял колонну автомашин, практически не замечая сплошную линию разметки, как будто ее нет вовсе. Ну вобщем я решил так, что за доставленное удовольствие надо платить, предложил оплатить сей сеанс, на что стражи закона с удовльствием согласились и мы продолжили путь домой, но уже стараясь таки соблюдать ПДД. Вот, где то так. biggrin.gif Удачи на дорогах.
Oksi,
4.6.2010, 20:00 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
iqSky
Паркуйся дружище, не пожалеешь.
iqSky,
4.6.2010, 19:58 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Присоединяюсь к поздравлениям. 18 лет эт, понимаешь, совершеннолетие. Удачи ему во всех начинаниях, впереди терь взрослая жизнь.
stalker,
4.6.2010, 19:48 Хелп, Сдох Комп.
Взываю к помощи компъютерщиков
Ситуация такая: Лазию я значит по интернету, там, сям, периодически всплывают окна, содержащие предложения заглянуть на страничку..., ну, скажем так, для взрослых. Ну я и залез (седина в ребро, бес в бороду) rolleyes.gif . Короче, че то нажимал и с чем то соглашался... Итог: Картина маслом. На экране куча педиков и окно призывающее положить 320 руб. на телефон, наверное одному из них, ну эт не важно. Звоню по указанному номеру, он еснно недоступен. Комп завис и не реагирует ни на что абсолютно. Ток ресетом перезагружается и опять к той же картинке. Отдал винт на работу умным людям, которые мне все, что могли сохранили и грохнули раздел с виндой и отформатировали. Приношу домой и желаю перезалить, точней залить заново новую систему и вот тут самое интересное: комп ваще не грузится, т.е. нет начальной биосовой загрузки, шумит, а на мониторе ни чего. Отключал все, оставлял тока мать с видеоплатой, ничего, чернокак... знаете где. Ё моё, че я сделал? scratch.gif Комп довольно старый и если накрылась биосовая микруха, то такую наверное уже и не найти. Вобщем, выручайте умными советами знатоки железа sad.gif
Doc,
1.6.2010, 19:15 Завтра Защита Диплома...
Инженер-технолог молочной промышленности)
Присоединяюсь к поздравлениям. МАЛАДЕС! good.gif drinks.gif hurrah.gif
I{nut, Oksi,
29.5.2010, 17:54 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Ужал на скока смог, но качество перешло в какчество biggrin.gif Все, если больше, ваще смотреть невозможно. yes.gif
AlexEgor, buka, chan, Dimosthen, Eastman, s.e.r.g., Serano, stalker, subarik13, к141мн, Лёлик,
29.5.2010, 11:43 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Сегодня открыл сезон. Правда не рыбачил. У нас запрет до 10-го июня. Проходил ТО на лод. станции. Прошел, заодно сынишку малость покатал.
buka, chan, Dimosthen, Garikl1, Inginer, Oksi,
28.5.2010, 19:07 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Выкладываю видео практически как есть, без монтажа. Тут, конечно далеко не все, но пара кадров есть. biggrin.gif Всем большое спасибо за море позитива, словленного мною, моей женой Анюткой и сыном Сашей на этой встрече. Вы все просто супер... hurrah.gif preved.gif
bmx0077, chan, Doc, Garikl1, Lucky548, Master98, Oksi, s.e.r.g., Serano, stalker, Sunflower, Venta, ИГМАР, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
25.5.2010, 20:10 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Терь тока трясти Воронежского ОД. Я Сереге дал тлфончик, если не постесняется, позвонит. Человек тоже из нашего клуба и может помочь разрулить вопросы с официалами.
СЕРЕГА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИ. ЗА СПРОС, ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ. yes.gif
Мы фсе-прифсе с тобой и твоей семьей.
Dimosthen, Doc, Garikl1, Inginer, Master98, Venta, ИГМАР, к141мн, Людмила 79,
25.5.2010, 19:23 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Это не тот ли рычаг, который я рекомендовал поменять по гарантии? Если он, то ОД обязан заменить. Тема тут http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=2328
Они (рычаги) не только стучат, они еще и ломаются. Если это то о чем я думаю.
Garikl1, Venta, ИГМАР,
24.5.2010, 18:08 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Было здорово там, а щас, че то не очень. Жаль, что все так быстро закончилось. Всем спасибо за отличные фоты. Ну, а с меня как обычно видео, но попозже. Времени совсем ёк.
Че то сдублировалось. Наверное рученки еще подрагивают. biggrin.gif
bmx0077, chan, Garikl1, к141мн,
24.5.2010, 18:08 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Было здорово там, а щас, че то не очень. Жаль, что все так быстро закончилось. Всем спасибо за отличные фоты. Ну, а с меня как обычно видео, но попозже. Времени совсем ёк.
AlexEgor, chan, Garikl1, Lucky548, Master98, Serano, Strekoza, Venta, Анатолич66, ИГМАР, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
17.5.2010, 19:24 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(OTTO @ 17.5.2010, 12:27) *
Серьёзно, Солнечногорск всегда стоит ? Кажды день езжу и не наблюдаю такой картины smile.gif. А уж тем более в 7 утра . Кстати, могу рассказать, как солнечногрские сфетофоры объехать и для этого не обязательно уходить на М-9 smile.gif.
И вот ещё, Вы про Пятницкое шоссе не забывайти smile.gif.

Я частенько, если на буднях оказываюсь в Москве , на обратном пути пользую М-9. Очень даже хорошо. yes.gif Чуть подальше, зато с комфортом. Один раз попал в пробку и то из за ремонта дороги. Рекомендую. От МКАДа, до поворота на Клин примерно 63 км. По Пятницкому ехать не советую. Можно влететь и очень конкретно. Там же всего по одной полосе в обоих направлениях и поворот на повороте.
Venta,
7.5.2010, 19:21 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(к141мн @ 7.5.2010, 19:23) *
Сереж, на завтрак значит разбудешь нас всех , пятничных. blush.gif

Да не вопрос. yes.gif biggrin.gif Как услышите сирену в районе 7-ми утра, это мы проснулись. ok.gif
Garikl1, к141мн,
6.5.2010, 19:07 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(Lucky548 @ 5.5.2010, 22:04) *
Я вот тут подумал, какая разница во сколько заселятся, всё равно там сидеть не будеш.

P.S Надеюсь все проснутся уже в 10 утра.

Если мы будем с ребенком, то пдъем 6.30-7.00 нам обеспечен. Мы, наверное будем первыми кого увидят приехавшие рано в субботу. biggrin.gif
Lucky548,
27.4.2010, 19:28 RAV4(III). Вот Такая Проблема Возникла После Смены Масла
вдруг кому поможет
Не помню кто сказал (К. Прутков кажись) "Хочешь сделать хорошо( и дешево), сделай сам" biggrin.gif Сам стараюсь придерживаться этого мудрого изречения.
chernyh, Fun, Venta,
20.4.2010, 19:11 RAV4(III). Высокий расход бензина
Норма или перебор для третьего поколения???
Цитата:
(Oksi @ 20.4.2010, 14:40) *
У меня в городе показывает 11,7 литров. Бензин - 92.

Зря ты наверное 92-м балуешся. cool.gif Хотя это уже совсем другая тема. rolleyes.gif
Oksi,
17.4.2010, 19:08 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
А это весь улов cool.gif biggrin.gif biggrin.gif
Garikl1, vlavt,
15.4.2010, 19:29 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Приедем в пятницу часов эдак в семь, восемь вечера после работы. Уставшие и в предвкушении горяченького с горячительным. Самое главное не переборщить ни с тем ни с другим, чтоб мячик потом из рук не валился. rolleyes.gif biggrin.gif
AlexEgor, Garikl1,
2.4.2010, 19:43 Детский Фотоконкурс Клуба
Финал
Всем еще раз огромное СПАСИБО за участие, поддержку и поздравления. С П А С И Б О!!!
Garikl1,
2.4.2010, 19:26 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Я склоняюсь больше к пятнице. Дим, ждем окончания переговоров.
Garikl1,
27.3.2010, 20:46 RAV4(III). габаритные огни
не горят габариты после установки заднег
Под приборной панелью слева от руля. STOP 10A по мануалу обзывается.
Новокузнечанин 7347,
17.3.2010, 19:52 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата (Garikl1 @ Сегодня в 10:49)
Цитата (Серега36 @ Вчера в 21:18)
Начинаю уже мысли мыслить насчет пятницы. Когда нужно конкретно определиться?
Valj респектище тебе огромный уже хотя бы за намерение. У меня брат в Ебурге живет, захвати его с собой. Давно не виделись.

Я думаю твое с Аней решение и для нас с Таней станет определяющим. wink.gif

Аня еще наверное не знает, что я про пятницу думаю wink.gif biggrin.gif Надо ее подготовить.
Garikl1,
5.3.2010, 21:32 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Да. Тренироваться, тренироваться, тренироваться и тренироваться. Не помню, кто сказал. biggrin.gif
Финалгон у меня есть, бинты эластичные, голеностопы, наколенники, налокотники. Блин, да я готоффф. hurrah.gif
Garikl1,
3.3.2010, 19:48 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
1. Serano + Natatania + 1 приезд - суббота
2. Dimosthen + джинн + киндер 6 лет
3. Venta + 2, суббота;
4. Серега36 + половина + возможно киндер 2,5 годикоф + камера biggrin.gif суббота.
Garikl1,
4.2.2010, 21:30 Детский Фотоконкурс Клуба
Этап 1
Выкладываю своего младшенького.
РА-А-А-В самый крутой жи-и-ип!
Garikl1,
12.1.2010, 20:54 RAV4(III). Загорелись предупреждения на приборной доске
какая причина? как устранить?
Цитата (avv @ Сегодня в 21:51)
Цитата (Gennadiy @ Сегодня в 20:38)
что это всего навсего тормозная жабка!

А по русски, что это? wink.gif

Да, че это за хреновина? Может и самому можно сделать.
savr,
10.1.2010, 20:27 RAV4(III). Перенос диагностического разъема
И че это за блок? sad.gif
kolym,
5.1.2010, 11:39 Угольный салонный фильтр.
Что? Где? Как?
И засунул вместо штатного фильтра
Ан-606,
5.1.2010, 11:36 Угольный салонный фильтр.
Что? Где? Как?
Вырезал вот такой шаблон.
Apostrof,
17.12.2009, 20:34 RAV4. Где же все-таки "нас" производят
Цитата
Х - СССР (теперь страны СНГ, включая РФ) - тут надо смотреть следующие символы для расшифровки кода завода, например XTA - это ВАЗ

Для России конечно же "Х" biggrin.gif
chan,
21.10.2009, 18:49 Конкурс "МИСС РАВ4 2010"
Вот моя половина с младенцем. (жаль других нет, а ща фоткаться холодно однако)
Garikl1,
15.10.2009, 20:16 РАВ4 и девушки...
А вот моя девулька с нашим сынулькой.
w23o90,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:55