Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику VP_Son. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.3.2012, 10:46 Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
Цитата:
(Semen @ 23.2.2012, 17:37) *
Хороший выбор,поздравляю !!!
Незабудь отчётик ...

Ну вот и отчетик. smile.gif

Пятый день катаюсь. Пока исключительно положительные впечатления.
Да, машина не для того, чтобы со сфетофора рвать как тряпку спорткары. Но мощности в 173 лс и крутящего в 410 Нм хватает с головой для комфортной езды. Динамика на обгонах ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше РАВа двухлитрового. Пока проверялась на скоростях до 100 км/час. Обкатка все же.
Проехал 700 км.
Расход по Киеву и пригороду 50/50 - 11л
Расход по трассе 8,1 л при скоростях 90-110.
А если кому мало мощности, то без проблем чиповать до 224 лс и 502 Нм. Вот через пяток тысяч километров и себе скорее всего поставлю.
Ходовая это вообще прелесть. Оказывается по нашим "направлениям" можно очень даже комфортно ездить. wink.gif
В салоне пластик мягкий, в велюровом салоне очень комфортно.
Venta, Волк в овечьей шкуре,
30.12.2011, 9:53 RAV-4 vs Kia Sportage SL
Цитата:
(El-Cheen @ 30.12.2011, 8:51) *
Ага, то же и я почувствовал - отсутствие радости от хундая и кии

Это чисто психологическое. Вот я испытывал радость от владения всеми своими автомобилями, начиная с Таврии. wink.gif
Надо учиться радоваться жизни и тому, чем владеешь, иначе всю жизнь проживешь неудовлетворённым.
Но это не исключает желания стремится к лучшему, ибо ничего не достигнешь. biggrin.gif
daiterios,
13.11.2011, 19:01 toyota rav4 NEW и Kia Sportage III
Помогите выбрать
Цитата:
(Secret @ 13.11.2011, 20:03) *
но киа и хундай это не конкуренты

Ну это Вы зря. Не стоит так категорично о марке в целом. У меня до равчика 3 года была 5-я Соната. Остались только приятные воспоминания.
Хотя именно Sportage мне не понравился - показался тесным каким-то, заднее стекло - как амбразура. Но это для меня, кому-то он может оказаться в самый раз. А ездить человек будет не на "рейтинге", а на конкретном автомобиле. И если ему автомобиль будет по душе, то плевать ему с большой колокольни на любые рейтинги. wink.gif

P.S. И большая просьба к Вам: окажите уважение читателям Ваших сообщений - постарайтесь писать грамотно. Некоторые браузеры имеют встроеную проверку орфографии (Файрфокс, к примеру). Поверьте, другим будет не только приятнее читать, но грамотно написанный текст будет и значительно убедительней.
Агент 007,
27.9.2011, 17:08 RAV4(III). Установка круиз контроля
Цитата:
(VP_Son @ 22.9.2011, 15:10) *
При подключении круиза он не работает! sad.gif
Дальнейшее изучение показало причину - к спиралному контакту просто НЕТ проводки. Идет все тот же один провод - земля для звукового сигнала. Получается, что в моей комплектации просто нет возможности подключения круиза. sad.gif

Я таки добил круиз у себя!
Правда пришлось обращаться к профессионалам - прокинули один проводок от спирального контакта к блоку управления и круиз заработал! biggrin.gif
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:11