Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику drdik. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2013, 22:18 ремонт коробки или купить б/у
не включается задняя скорость и временнами часто не переключается со в
Цитата:
(жертва @ 4.11.2013, 12:46) *
пподскажите что сней коробка приехала?

Такая же была проблема, один говномастер сказал что коробка накрывается, я и ездил пока не убьется совсем, западно денег на коробку копил, без задней передачи (на работу ездить надо и переезд еще), в общем купил с разбора, 45р плюс замена 15р, симптомы все те же, я в шоке.
На разбор приехал там стали менять ЭБУ, не помогло.
На разборе уверяли что коробка живая, но если надо, будет возврат, а это 15р снять + 15р поставить, не выгодно совсем.
В общем посоветовал институт где ремонтирует ЭБУ
Приехал туда подключили скан, Обрыв соленоида, ремонт в течении двух часов, (пере пайка и прошиби-ка) 8р и я счастлив катаюсь с сентября все ок.
Так что ноги в руки и на диагностику и лучше на эвакуаторе, иначе ЭБУ порвет коробку.
В принципе начало, это дерганье при переключении селектора или скоростей при езде, тогда сразу надо бежать на диагностику.
Лучше сразу отдать 8-10р чем потом 60р мин+те же 8-10р
Может повезет и твоя АКПП еще живая, но на будущее и всем кто читает, стала дергаться АКПП чини мозги, не повторяйте моих ошибок.
Удачи.
ПашА58,
9.6.2012, 22:40 камера заднего вида
на rav4(2)
вот такая камера (причем с нарисованной сеткой) в подсватку номера,
причем подсветка остается из 2-х лампочек,и такое зеркало с монитором.
Сам установил за 2-а часа, теперь паркуюсь в 10-ти сантиметров от чего либо.
Еще у монитора 2-ва входа (на две камеры) можно и переднюю примастырить,
и у монитора есть проводок, подсоеденяешь к заднему ходу и монитор сам включается
когда переключаешь на ДРАЙВ.
камера цветная велеколепна и ночью, монитор 7" отлично показывает даже в самый солнечный день.
и камера есть и зеркало тоже есть, соглашусь с выше сказанном, без зеркала не уютно!!
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:07