Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Белое Эхо. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.6.2011, 8:46 КАМА-235 как она?
Цитата:
(Roman Cooper @ 30.6.2011, 9:32) *
Да лехко! Твоя новая резина через час уже переходит в разряд б/у.
Среди предложений в инете можно найти б/у резину с небольшим пробегом и в очень хорошем состоянии.
(Хотя, признаюсь, б/у себе не куплю. Но и Каму тоже).
У меня достаточный опыт эксплуатации и Камы, и Таганки, и БЛки и пр. лабуды.
Резина на сезон - вся винтом, балансируется с трудом.
Хотя, если с деньгами напряг, то можно и ее. А так 13 радиус значительно дешевле.
Имхо, иметь надо ту машину, которую в состоянии содержать. Чтобы потом она тебя не имела. Тогда и темы о "колхозе" вазовских запчастей на иномарки возникать не будут...

И к слову,!Не надо записывать в нищеброды тех,кто покупает Каму,не надо...но отдавать по восемь-девять тысяч за бренд,охоты мало.И каким боком выбор резины,относится к содержанию машины?
alef, gravicapa71,
22.6.2011, 13:41 Как я равчика починил
может кому пригодится
Два года я на нем проездил без особых проблем,но все понять не мог почему мой ВАЗ-2111 резвей его и шустрей.Думал,ну ладно все ж старенький япончик sad.gif но вот недавно совсем ему поплохело;при разгоне на первой дергалась и больше 80 потом не ехала mad.gif а потом и вовсе задвоила.2,4 цилиндры отказались работать из глушака валил бензиновый ДЫМ.Ну пошел за местным дядейвасей,все промерили прощюпали везде потыкали,все хорошо но не работает все равно.Говорит форсункам хана...
Перечивав все темы похожие,и пообщавшись с людьми решил начать с ВВпроводов,и о ЧУДО!Все заработало!Провода стояли от 2004 года ЯСАКИ дубовые как пипец короче.Поставил НЖКа, 2000р вся радость biggrin.gif правда еще на замену масла попал,но все равно эту Хаду сливать хотел...
Ну как то вот так
DNRublev, keksm,
4.4.2011, 7:09 Кому за 350!
Машины с пробегом более 350 т км
Гаснет на 3 секунде примерно,масло Хадо.Голандец,пробег 218 unsure.gif 1999г.
Amir,
30.3.2011, 12:46 Лопнула пружина передней стойки
вопрос по соответствию деталей 3 и 5 дверки. Пружина передней стойки
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 30.3.2011, 12:58) *
Честно говоря не сталкивался с таким случаем,но те которые я приобрел кажутся слишком высокие,продавец сказал что они от RAVчика,и тем не менее есть какието сомнения,в связи с этим вспомнил высказывание.,На базаре два дурака,один дурик тот что продает, другой который покупает.

Походу так и должно быть,новые тоже при покупке показались длиноваты,ан нет все хорошо село и встало yes.gif
Vitalii_Tyan,
30.3.2011, 12:43 Лопнула пружина передней стойки
вопрос по соответствию деталей 3 и 5 дверки. Пружина передней стойки
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 30.3.2011, 10:17) *
Привет! Случайно не интересовался на сколько витков резали пружины?

Ничего не резали
Vitalii_Tyan,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:53