Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику таро. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.5.2020, 12:29 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(parbor @ 12.5.2020, 12:36) *
После покраски или на заводе или на предпродажке должны вынимать технологические заглушки. Это массовый косяк. Возможно, что у Вас всё в норме в отличие от потерпевшего. Только и всего. Если бы ниша подразумевалась герметичной, то её дно было бы сплошным.

Спасибо! Просто, понятно, доходчиво!
Alex7486181,
16.12.2019, 15:23 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(adik @ 16.12.2019, 13:21) *
Ты льешь из жестебанки и берешь у ОД? О том и речь, понять одного не можешь, что японское масло Тойота и европейское Тойота это совсем разные масла. Хоть вникните о чем мы с leo 2611 говорили прежде чем изголяться.

Изголяетесь ВЫ, форумные "специалисты" написавшие многотысячные опусы, а я просто ежедневно без проблемно использую свой автомобиль.
Andrewkez,
16.12.2019, 10:49 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
MrDims и adik! Я как и Ланд лью себе на здоровье и катаю как рекомендовано дилером по 10 ткм с начала 2013 года, пробег 240ткм, проблем не имею. В чём и когда должен проявиться ваш сарказм?
cadet, cooltime, ланд,
19.3.2018, 10:14 Механическая КПП, говорят что это "прошлое", а я заказал
Как не крути, а корыто удобнее и надежнее чем стиральная машина, лучина надежнее чем лампочка,простая мясорубка прослужит дольше чем электрическая, погреб с ледником вместо холодильника и т.д.
access013,
2.2.2018, 21:43 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
"Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон.." Это я к тому, что Марко очень рьяно бросается на защиту клубного сервиса пытаясь найти в негативных отзывах сговор оппозиционеров выискивая какие-то несостыковки и непоследовательность действий в изложении событий , при этом говорит , что " Я - никто в данном сервисе". но показывает свою глубокую осведомленность о работе этой структуры как то " я проверю звонки, я просмотрю камеры, я лишу премий" и т.д.


Marga,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:03