Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Voina421. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2013, 16:21 RAV4(III). электомуфта и редуктор
Рав у еня 3, такой как на фото впрофиле, точнее на фото он. Может я не правильно выразился муфта електронно-магнитная. Но кроме того описания что на форуме я еще нашел инфу где розбирали на 3 Раве муфту и меняли большой и маленький подшиники + сальник. поэтому и набрал запчастей. Одним словом сейчас все работает и я этому рад... ))))
LEVEVGIV, юра555,
28.1.2013, 15:49 RAV4(III). электомуфта и редуктор
Поменял наконец-то подшипник в муфте... Заменил только 1, тот который больше по диаметру. Действительно он защищен только металической прокладкой, если ее так можно назвать, а поэтому я считаю вообще не защищен от грязи воды и всей остальной срани что у нас есть на дорогах. С роботой все стало около 400 грн., правда я здесь начитался немного лишнего и прикупил еще 2 детальки которые оказались лишними - подшипник меньшего розмера (напишу его номер) и сальник. Эти две детали идут на електронную муфту, а у меня магнитная... Ну короче есть они у меня если кому-то нужно обращайтесь, продам недорого, а то здать назад их вообще не получилось.
После замены гул и трение вообще пропали, теперь только слышно выхлопную немного и шум из за недостаточной шумоизоляции в задних арках....
Так что всем кто с такой проблемой встретиться смело посылайте официалов и меняйте подшипник....
kaban7, LEVEVGIV, qera777,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:29