Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику brodyga 2001. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2010, 20:32 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Забыл сказать, не поленитесь поставить хоть одну секретку на запаску. У нас в Питере неоднократно видел как стоит РАВ4, рядом аккуратно лежит на земле колпак, а запаски нет. shok.gif
Последний случай. Еду по ул.Дыбенко в районе часа ночи. Белые ночи. Вижу навстречу идут четверо, 3 ублюдка и одна сучка, один из них несет колесо похожее на запаску от РАВ4. Проехав одну остановку вперед, вижу стоит у обочины РАВ, рядом колпак и запаски нет. Остановился, сразу подумал и представил себя на месте хозяина этой машины. Проезжающий мимо патруль, был остановлен мною и сообщено, что видел 5-10 минутами раньше. Менты выслушали и поехали в сторону м.Дыбенко, куда удалились подозреваемые. Я за ними. Естественно ни кто, ни чего целеноправлено не искал, сделали круг и свалили. Я выяснил у таксистов, что 4 хмырей понесли колесо в ночной магазин цветы на углу Дыбенко и Большевиков (Санкт Петербург) Пока разговаривал, увидел как эта четверка уже на легке вышла из этого магазина и побрела во дворы. Повторно подъехал в отделение и сообщил об увиденном и оставил информацию на стекле того РАВа.
Уважаемые владельци РАВ 4 из Санкт Петербурга проживающие в районе ст.м. Дыбенко или Большевиков. Будьте бдительны оставляя свои машины. Думаю в этом районе действует одна группа, проживают они в квадрате (Большевиков,Крыленко,Искровский,Дыбенко)
А если украли, не поленитесь и понаблюдайте за точкой сбыта краденных вещей (магазин цветы 24 угол Большевиков-Дыбенко)
Doc, OstapMonteke, Prokopy, segorshkov, Serano, stalker, Venta, БЛИЗНЕЦ99, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:34