Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Hering77. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.10.2015, 9:12 Продаю автомобиль Тоёта Рав 4 - 1 1997 г.в.
Если Вы будете покупать машину за 290000 то именно Вам люстра в подарок, а если за 260000 то тогда совершенно бесплатно. Но если она Вам не нужна как элемент освещения или как декорация то специально для Вас я могу снять). Условия сделки века мы с Вами можем долго обговаривать, главное что теме Ап.
zhezhora,
13.1.2015, 18:27 Турбо РАФ
тоже думал о форике, второй кузов рестайл, с 2,5 мотором, турбовый. Но он дороже будет, и тормоза кстати там тоже не по лошадкам. Да и конечно тяжело от рафика будет отказаться, даже от своего обычного. Был бы гараж - два держал), было б денег дофига, новый бы собрал, но в первом кузове). Железяка сердцеедка))... Ездит себе, хлеба не просит, пока шаловливые ручонки какой нибудь лифт ей не придумают, или мотор турбовый. Но и тут плюс, с людьми хорошими можно на сайте пообщаться), они тебе и ответят, и помогут, и научат, и ролик какой нибудь выложат смешной)
Kavkaz!,
31.12.2014, 12:12 Фотоотчёт предновогодних покатушек
https://www.youtube.com/watch?v=OzwfBbsONtU...YUU2zfK9bmPMq7A

ссылка на видео, здесь выложить так и не получилось, не загружается файл даже в 60 мб... На ютубе куда-то делся звук... Ну уж строго не судите, и на льду впервые и видеоредактор первый попавшийся, да и само видео в первый раз выкладываю.
sedmoy,
30.12.2014, 17:48 Фотоотчёт предновогодних покатушек
Вот как то так провели свободный денёк
AHTOXA, Qwest, RAV4998, Semen, skilet, Санчес КРСК,
13.10.2014, 9:50 Меряемся ....ммм... лифтом!
Статистика по лифтовке
И какое расстояние от крыльев(перед/зад) до диска получилось? Как управляемость, динамика и расход?
БАРХАН,
12.10.2014, 21:59 Меряемся ....ммм... лифтом!
Статистика по лифтовке
А я вроде нашел и задние, первая ссылка в поисковите по запросу таф дог. А как же проставки на шаровые и под диски, передние колёсики нигде не трут?
БАРХАН,
12.8.2014, 22:29 Меряемся ....ммм... лифтом!
Статистика по лифтовке
Спасибо за совет, я как раз ещё не выкинул проставки! Кстати видел твою машину возле Беляниц - зачётный вид, не сразу даже понял что это равчик)
Evgenuy,
8.7.2014, 6:55 3-х дверка монтана 2014 года выпуска)))
Игра найди пять отличий)
Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
10.4.2014, 17:55 Шоркание при резком торможении сзади слева?
С этой проблемой давно разобрался. просматривал темы - увидел, решил написать как избавился от проблем. В общем шорканье это меня жутко тода довело, я выдернул ручник и проехал метров 20, всё лишнее стерлось с задних колодок и стало тихо cool.gif
Roman34rus,
1.3.2014, 21:14 Меряемся ....ммм... лифтом!
Статистика по лифтовке
А вот небольшой отчёт как я сделал лифтик на 3 см. Что было при покупке авто(с хром порогами) и стало (с люстрой на крыше), а также сравнение с рафом без лифта
Qwest, Xel0n, zhoglodey, Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:41