Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dmitry V.. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.5.2012, 0:19 ЗАМЕНА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА
Двигатели 1ZZ и 1AZ
на днях поменял, фильтр топливный и приёмную сеточку, расход топлива упал ,на трассе при 90км/ч было 12-14 лит. стало 8 литров , в городе было 14-17лит. стало 10,5 лит. Расход вернулся как и был при покупке авто biggrin.gif фильтр обошёлся 1 тыс. с небольшим точно не помню....
eryom, ДЕД МОРОЗ,
6.12.2010, 23:08 СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ? (часть 2)
как сбить цену?
Я взял битую после ремонта , определили до покупки авто по сломаным(в дальнейшем припаяным ) лапкам крепле передних фар и новому испарителю кондишки , меня это абсолютно не смутило машине 7 лет и чтоб её ни разу ни кто не тюкнул ,это надо ещё поискать у пенсионера в гараже )) плюс прокатились ,послушали, понюхали , в итоге 40 т.р скинули без проблем , может я конечно ещё чего не знаю по ней )))))) но меня всё устраивает , да сейчас проблема с ЭБУ на АКПП отдал на пропайку Сергею в Москву ,надеюсь не надолго , а тебе советую не брать эту тачку за 690 возьми подешевле штук на 200 ,точно нормальный аппарат будет ни чем не отличишь за-то с экономишь ,ну дело твоё тебе решать , я бы точно не стал брать .
pushmast,
5.12.2010, 13:44 Проблема с АКПП посоветуйте
рав 4 2003г АКПП
Не так давно начались проблемы с АКПП при трогании с места машина не тянет (мозги путают передачи ) едет еле-еле при переключении автомата появляються рывки , обратился к спецам в г.Петрозаводске , сказали что это беда на всех рафиках после 100000 пробега , потребуеться замена блока электроники АКПП (мозгов) ну и плюс внутренности коробки , работы с запчастями на 60.000 руб. отсюда вопрос можно ли самому поменять мозги не меняя внутренностей в коробке , кто сталкивался с такой проблемой подскажите ???
леха2201,
5.12.2010, 13:35 не открываеться капот .
рав 4 2003г АКПП
Открыть можно следующим образом , понадобиться гараж с ямой и длинные руки )) . Снимаем защиту двигателя , берём трещётку на 10 и откручиваеь три болта на которых крепиться замок , после приоткрываем капот отсоединяем тяги и устраняем причину неполадки ,в моём случае не довала открыть капот вторая тяга которая видимо идёт к центральному замку .
arv78rus, GonzaleS, Брюнетка, нивачи,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:36