Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ryl-a. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.1.2019, 16:17 Вибрация rav4 на светофоре
Цитата:
(cadet @ 5.1.2019, 14:44) *
И по колесу не забудь постучать ботинком biggrin.gif Вы сами то прочли,что написали. Форум unsure.gif ,уж пусть меня простят модераторы,но это уже все рамки переходит ph34r.gif

По колесу или еще по чему нибудь можешь постучать ты в своем автомобиле. Я человеку порекомендовал из личного опыта.
Корпус воздушного фильтра прикручен к коробке передач через резиновые подушки, а патрубок заборный прикручен к кузову( который выходит из под переднего крыла), на морозе подушки корпуса воздушного фильтра замерзают и корпус воздушного фильтра начинает издавать вибрацию в месте соединения с патрубком.
Totem,
4.1.2019, 13:10 Вибрация rav4 на светофоре
Цитата:
(zagipa @ 4.1.2019, 11:14) *
Привет всем!

Появилась вибрация у RAV4 во время кратковременной остановки, и только на D, на Р,R и N этого нет.Кто нибудь сталкивался?

Подушки двигателя проверил, всё в порядке.


Во время вибрации попроси кого нибудь открыть капот и рукой придержать корпус воздушного фильтра, может исходить от корпуса воздушного фильтра в соединении с заборным патрубком.
Glock, vid102, zagipa,
21.4.2017, 15:35 И снова вариатор!
У кого какой пробег и какие работы проводились!!
Был Rav 4 2011 года, проехал на нем 148 000 км. Авто был на варике, проблем с авто не было. Масло в варике не менял, работал исправно. Продал, купил в 2014 году в новом кузове, 2016 жене взял рейсталинг. Машиной доволен. Если сравнивать с авто его же класса, лично я считаю, Rav4 авто лучшим в своем классе.
GET, Peter msk, Roman Cooper, vid102, Евстигнеич,
21.4.2017, 9:48 И снова вариатор!
У кого какой пробег и какие работы проводились!!
И на киа sportage и на киа sorento(бензин 2,4) проблемы с стучащими движками. И подвеска не очень, шаровые, наконечники, подшипники и т.д.. Так же и с Акпп полно проблем.
leo2611, zagiz,
19.3.2017, 8:47 Подсветка бардачка
есть? если есть, где расположена лампа?
Подскажите пожалуйста, куда лучше запитать плафон подсветки бардачка, чтоб плюс был без зажигания?
шаб,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:13