Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SwiTRUS. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.5.2013, 19:06 Кикдаун
помогите с настройкой
У меня сейчас тоже самое коробка вытворяет, при выходе на обгон выкручивает движок до отсечки на 6тыс. Началось после сброса настроек мозгов.
Раньше было иначе. Нужно было сильно продавить газ или нажать кнопку о/д на ручке.

Не знаю вот теперь, хорошо это или плохо.
oleg81,
26.4.2013, 23:19 АКПП и проблемы связанные с ней
Как мне объяснили. Все сбрасывается само. Достаточно отключить акб на период не менее 30 мин.
Возможно вы не все элементы пропаяли.
Так же возможен дефект неустранимый и придется тратиться на новый эбу.
Идеально было бы потестить с заведомо исправным блоком.
Гонсалес,
26.10.2012, 8:32 Ремонт подвески от и до
Ставим новые детали в замен старых.
Цитата:
(marsianin.85 @ 25.10.2012, 21:54) *
Народ подскажите мот кто сталкивался
Втулки крепления рулевой рейки к балке так на СТО написали сами найти не могут. Может кто код знает

вот код с exist, если не ошибаюсь
45516-42020 Втулка рулевой рейки 512 руб
TAB-037 Сайлентблок рейки рулевой
45-0202 Полиуретановый сайлентблок рулевой рейки
marsianin.85,
26.6.2012, 7:35 Ремонт подвески от и до
Ставим новые детали в замен старых.

на них ещё втулочки резиновые(или похож материал на резину). У меня на одной стороне на направляющей совсем этой резинки не было, с другой сточенная вся. Бряканье ушло после замены направляющих и комплекта прижимных скоб колодок(по торцам колодок ставятся).


Сто процентов!
у меня та-же история один в один, поменял все из рем комплекта, новые пружины, и новые пальцы! никаких бряков.
ps: палец с резинкой должен быть снизу....
eryom,
18.9.2011, 22:09 Кнопка под педалью газа
На всех ли моделях она идёт?
Цитата:
(Andrey1974 @ 18.9.2011, 1:12) *
Странно, я понимаю, если бы Art-flash задал вопрос в разделе "Юмор", но вопрос был задан с желанием получить нормальный ответ, а тут одни шутки пошли. Ну не знает человек устройство своего авто, и что с этого. Надо просто подсказать. Эта кнопка "ускорения" - переключатель kick down, т.е. при полном нажатии педали газа (это когда педаль упирается в эту кнопку), акпп переключается на пониженную передачу и соответственно получается небольшое (когда как, зависит от скорости) ускорение. Очевидно есть у всех авто с акпп.



хочется добавить лишь одно, вредная для коробки эта кнопка. как говорится, нажал один раз, прибавил 10$ к ремонту. А вообще у меня такая же есть. нажимал пару раз. машинку жалко!
Art-flash,
20.7.2011, 20:20 электрика
не работает цз штурманской двери
ручка снимается так, надо подсунуть лезвие плоской отвертки сверху и снизу в районе оси вращения....
там типа защелки...
а по теме замка, у левой ноги водителя за панелью в самом низу у пола, есть разъем ц.з. и если там оказалась влага,то в скорости пропадает контакт или пины вовсе съедает коррозия.
у меня так и было, течет лобовое стекло....
юрий-73,
25.3.2011, 21:32 проблема с 5й передачей
какая трансмиссия?
а вообще я бы смотрел подушки двигателя наверное...
gashnk,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:49