Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alex 7777777. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2020, 19:09 Звуки двигателя рав4 5 поколения
Звуки двигателя Рав 4 5 поколения 2 литра двигатель на холодную
Цитата:
(Старый Мельник @ 30.1.2020, 21:55) *
Alex 7777777, не пойму. Не нравится 2-х литровый, не бери. Понравился 2,5! В чем проблема, бери. lol.gif


Для особо одарённых ! Я отвечал не вам ! Я выразил своё мнение ! И беру , да 2,5 литра ! А у вас какие то проблемы вижу в двух разделах уже ! Пишите по делу , а не мутите воду (как говорят в лужу пёрднул ). Извините если обидел конечно , но тут делятся опытом , а не издёвками и то не по делу !
ZAlexandrV,
30.1.2020, 18:58 Допы
Дополнительное оборудование от дилера
Цитата:
(GP_BlackAngel @ 30.1.2020, 21:43) *
Защита двигателя сталь от Ривал - 2000 руб, установка 300 руб. Сетка универсальная - 450 руб, вырезать и затянуть хомутами - ну пусть еще 500 руб. Но можно и у ОД поставить конечно.


Да , я прочитал ещё в первом посте как вы писали и прикладывали видосы !Но всё таки пусть поставят это в салоне , так как я у них прошу ещё зимнюю резину ! А хорошая резина в наше время 12-15 тыс за единицу ! Но я рассчитываю хотя бы на Нордман ! А так как вы писали , коврик в багажник взял в автодоке за 1017 руб, заказал дефлекторы на окна https://chrome-center.ru/toyota/rav4/v-2020...ota-rav4-v-2019 , молдинги на двери https://chrome-center.ru/toyota/rav4/v-2020...ota-rav4-v-2019 только они на хром-центре получились за 2900 руб , просто фото не было ! И всё таки закажу по вашему мнению на этом сайте чехлы https://www.autolines.ru/catalog/chekhly-na...nas-107547.html ! И хочу вам сказать большое спасибо , что вы меня избавили от нудных поисков этих прибамбасов !
GP_BlackAngel,
22.1.2020, 20:24 Цены на новый рав4
Цитата:
(Евстигнеич @ 22.1.2020, 14:35) *
Купил РАВ 4-5 17.01.2020г,машина производства 2019г,декабрь.Комплектация "Комфорт" передний привод,вариатор,цвет белый перламутр.Сдал в 4 кузове,2013гв,пробег 143 тыс. в трейд-ин,за 825 тыс. доплатил 1004 тыс.руб.=1829 тыс.руб.Дали следующие допики- зимняя резина с перебортовкой,установкой (Нордман правда,но на первое время пойдёт),защита картера с установкой,хитрые гайки, коврик в багажник,набор автолюбителя,скидочную карту на 7%.В принципе считаю нормально,пересел день в день,для меня это было принципиально.Диагностику в размере 2400 руб. оплатил сам.


Поздравляю с приобретением !
В прошлую пятницу мой рав 2011 г , получал 28 марта , механика полный привод , кондёр , пробег 158 тыс км оценили в 750 тыс и 50 тыс дают скидку на новый 2020 года выпуска ( давали 100 тыс скидку на 2019 я отказался ) , по сути 800 тыс руб ! Ещё и зимнюю резину должны дать , надеюсь получится ! Заказал автомат комфорт на середину февраля .
Евстигнеич,
2.12.2019, 19:39 Охрана рав4 пятого поколения
выбор охраны для первых партий
Цитата:
(nikitos80 @ 16.10.2019, 13:43) *
Всем привет!
будущие владельцы рав4 пятого поколения, поделитесь своими мыслями на счет охраны. Понятно что надо КАСКо делать, но уж и совсем "голой" машину оставлять тоже не хочется.
С одной стороны ставить у официалов вроде как не особо хорошо, с другой - поколение новое и нет желания что бы в какой нибудь установочной студии тренировались на твоей машине, а потом в случае неисправности быть футбольным мячом между дилером и установщиком сиги.


Вот здесь посмотри https://www.ugona.net/ ! Я читал много на этом форуме и остановился на этой конторе ! Купил в 2011 году рав-4 и у них поставил противоугонный комплекс , машине уже девятый год пошёл и проблем не возникало !
Старый Мельник,
5.10.2019, 15:57 Рав4 2019 в москве
Цитата:
(LorienSB @ 5.10.2019, 16:40) *
Вот интересно.

В этой темы 5 скидывали фотографию Равчика в комплектации TRD. Учитывая, что Тойота начала потихоньку продвигать в РФ линейку TRD - например Фочунер и Прадо, возникает вопрос - есть ли шанс на появление Рафика TRD у нас?

Пусть сначала хоть что то выпустят ! А комплектация TRD , я думаю это снова выманивание денег у клиента , не чего особенного и супер нужного не добавляется !
RUS89,
26.4.2011, 19:25 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(128 @ 26.4.2011, 20:05) *
РЕБЯТА!
Только что позвонил менеджер....
Моя машина ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif
Завтра еду забирать! preved.gif
Сразу уточнил...Подорожание от 25 апреля не коснулось!
Т.е. мне её продают без подорожания!
Вот как не напиться после ожидания с 21.12.2010...???
Как заберу, отпишусь!

Ну всё,считай отмучился! Я рад за тебя! Процесс ожидания был тяжёлый ,долгий и очень нервный, кашкай тебя соблазнял,но ты выдержал все испытания!
128,
21.4.2011, 19:12 RAV4(lll). Стал обладателем RAV4 III
Цитата:
(andrey24 @ 21.4.2011, 22:44) *
Ну вот я и владелец Тойота Рав 4. Машинку пригнал домой, стоит в гараже. Дистанция от дилера до дома более 900 км. Восторг от управления. Отчет и фото выложу в ближайшее время.

Поздравляю с приобретением! Ждём фоток!
andrey24,
20.4.2011, 12:26 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(Susel @ 20.4.2011, 2:50) *
Сегодня забрал в Сокольниках своего бежевого красавца-комфорт. preved.gif
Сразу же поехал получать номера в МОТОТРЭР (возмещение по Угону (тьфу-тьфу-тьфу) по КАСКО до постановки на учет - только 50%, поэтому решил не тянуть dry.gif ), но так за 8.5 часов и не прошел... только-только в восьмом часу вечера удалось впихнуть документы на заявление, и на мне прием закончили. Завтра площадка и, надеюсь, номера. yes.gif Можно будет в полной мере насладиться покупкой. rolleyes.gif

Ждунам: Держитесь! Оно того стоит!! smile.gif

Оффтоп: разглядывал-разглядывал при выдаче капот на предмет ржи, множество маленьких черных пятен и несколько рыжих, но все без проблем оттираются и остается гладенькая чистая краска - это ведь нормально, да? unsure.gif

Оффтоп2: Возвращался вечером домой без номеров - пустились за мной в погоню ДПСники на матизе lol.gif догнали у гаража с краками "Тойота без номеров, остановитесь!!" lol.gif

Поздравляю с долгожданным приобретением железного друга! И друг не промах,познакомился в первый день с ДПС.
Susel,
8.4.2011, 18:16 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(Susel @ 8.4.2011, 19:09) *
А мне сегодня сделали подарок на день рождения (думал, позвонили поздравить, потом вспомнил, что данных у них в базе пока нет lol.gif ) - позвонили из салона, сказали, что машина на автовозе, в салоне будет в воскресенье - понедельник. yahoo.gif Во вторник (12 апреля) позвонят, скажут уже точно. Ну и до конца следующей недели нужно выкупить. yahoo.gif
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. ph34r.gif Тут уже поседеешь несколько раз, пока дождешься.

Поздравляю с Днюхой, и тьфу-тьфу-тьфу хорошо получить равчик!
Susel,
1.4.2011, 16:33 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Вчера забрал равчик у ОД, у них специальный парадный выход для новых авто, менеджер всё объяснил показал, подарили как обычно делают в Уфе карточку 5% ,скидка на сервис , и неожиданно набор автомобилиста! Сразу сказали что бензина в баке 2-3 литра доехать до заправки, доехали заказал 50 литров, сработал стоп на пистолете пришлось его подтянуть на себя, залил бензин, по ходу в баке было всё таки литров 9-9,5 . Проверили фары в порядке ,не запотевшие, за день до получения авто предупреждал ОД что накатаю претензию! Не машина ,а сказка,просто космический корабль! Скорость не чувствуется,двигатель вообще не слышно, не какой жёсткой подвески не почувствовал, это впечатления после дэу нексии! Сразу отогнали на установку охранного комплекса, ехали минут 20 максимум,средний расход если верить компьютеру 10,5 литра на сотню. Сегодня забрали равчик уже с охранным комплексом, всё отлично,всё работает! Машиной довольны! На дороге респект и уважуха! Всем ждунам хочу пожелать скорейшей встрече со своими равчиками!
128,
30.3.2011, 10:44 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
Девочка у меня ей 6 лет, занимается каратэ.
Oksi,
28.3.2011, 15:04 Почему мы выбрали Toyota?
Потому что, почти единственная машина Японской сборки,русифицированная для России. С высоким клиренсом и на сегодняшний момент последним рестайлингом (фейсливтингом)! За минимальные деньги полный привод,по сравнению с конкурентами! И мало теряет в цене с годами! Короче говоря ,самый оптимальный вариант! Разве кто-то не согласен с моим мнением?
Oksi,
27.3.2011, 18:50 Уфа
Есть кто?
Цитата:
(<Region 65> @ 27.3.2011, 22:38) *
Дорогие форумчане из Уфы, подскажите пожалуйста где у нас в городе можно поставить механические блокировки? (интересует защита капота и блокировка рулевого вала). Большое спасибо всем отозвавшимся!

Вот здесь www.drive-service.ru , есть всё что хочешь!
<Region 65>,
25.3.2011, 13:07 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Я отпишусь вам в личку!
128, Susel,
24.3.2011, 15:37 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(128 @ 24.3.2011, 14:57) *
У меня тоже новости! yes.gif Мой РАВик уже на таможне в Ханко (Финляндии)! ok.gif
Ориентировочная дата поставки в автосалон в Краснодаре - 14.04.2011 preved.gif
Едва сдерживаю свои эмоции после ожидания с декабря 2010 года... preved.gif

Да действительно это уже радует! Совсем чуток осталось тебе!
128,
20.3.2011, 21:08 RAV4(III). Прибавление в семействе равоводов :)
Цитата:
(driver62 @ 20.3.2011, 22:29) *
Могу теперь с полным основанием отметиться в этой теме. 13 марта забрал своего Рафика(SWB,вариатор, полный привод, комфорт, серебристый металлик). Машину заказывал 15.01.11 в Тойота Новорижский. Дата изготовления 28.12.2010. За прошедшую неделю получил номера и установил противоугонный комплекс. Поездить удалось немного-250км.Впечатления самые положительные( гораздо лучше чем на тест-драйве). К посредственной шумоизоляции почти привык. Больше напрягает жесткость подвески. Но надеюсь тоже привыкну. Средний расход по городу 12,5л.

PS В предыдущих постах актуальна тема подарков от салона. Сообщаю- мне салон подарил композитную защиту картера с установкой.

Поздравляю с авто, и с подарками тебе повезло!
driver62,
20.3.2011, 13:46 КУПЕЛЯ
Вот такой аквариум я сгондобил.
Вообще офигенно, сам бы с удовольствием нырнул бы!
alef,
15.3.2011, 10:18 Кража запаски, зеркал, поворотников и т.п.
Как бороться
Цитата:
(minia-m @ 12.3.2011, 21:51) *
привет всем. деталька делалась для защиты в дневное время суток. крепется крюком за педаль тормоза и полностью придвинутое сиденье.сомневаюсь что ктото сможет сесть за руль. замок закрывается под креслом гемор воришкам .пилить только болгаркой. делал сам . рад если кому помогу . ночь стоянка + каско.

Толково сделано,самое лучшее-это когда придумано своей головой и своими руками сделано!
minia-m,
14.3.2011, 9:53 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(Daniels @ 14.3.2011, 11:22) *
Ты, как я понимаю, не так понял. Как раз человек переживает, чтобы все наладилось и он не хочет другое авто. Ему хочется именно эту машину несмотря на ржавый капот. Вот и все.
Искренне жаль население Японии.

Совершено верно вы подметили, я это и хотел сказать,может не правильно конечно выразился.А жителей Японии жалко, кто мог подумать что такое может случится ,у людей была семья,работа свой дом,машина и т.д.,и в один момент или мгновение не чего не стало! Что они сейчас чувствуют? Боль,горе,потери близких людей.
Oksi, Schumi,
13.3.2011, 10:30 Поездка в европу на рафике)))
Фото и рассказ на 15-40мин просмотра)))
Цитата:
(Дизилёк @ 12.3.2011, 3:01) *
Так получилось что я обнаружил тут такую же темку как и у нас и вот выкладываю фотоотчёт о Поездке в Европу с семьёй на РАФике в докризисное время))) Может кому пригодиться? Моим всем понравилось,вот только деньжат осталось накопить и рвануть shok.gif preved.gif http://www.extremaly.com/forum/viewtopic.p...267&start=0

Офигенный отчёт, читал с женой до -2х часов ночи.У супруги родилось желание повторить подвиг,я пока в раздумьях, страхово.А араба который проколол колесо,надо было бы наказать,помнил он на будущее и знал что к машинам с наклейкой (RUS),лучше не приближаться,и объезжать их стороной!
Дизилёк,
8.3.2011, 14:51 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
А это моя Триша !
Oksi, Ленуся, Новокузнечанин 7347,
3.3.2011, 13:45 RAV4(III). Черный цвет - не металлик?!
Цитата:
(Energy @ 3.3.2011, 16:23) *
Всем привет!
Жду машинку 2010 г.в., РАВ4 (III) черного цвета, код краска 2O2.... и немного разачаровался... dry.gif
Есть информация, что эта краска и не металлик, и не перламутр...а самая дешевая простая краска...

Так ли это? И как вообще смотрится этот цвет? ....может кто поднимет настроение? smile.gif

Я тоже жду рафик, заказал чёрного цвета, тоже задавал вопрос ОД потому что за металлик и перламутр доплата, и наоборот обрадовался что чёрного не бывает не маталлика ,не перламутра и доплачивать не прейдётся! А чёрный цвет я видел в салоне и на дорогах встречается, и смотрится просто 100% круто!
Energy,
10.2.2011, 21:12 Как я "русифицировал" фары.
Цитата:
(плотник95 @ 11.2.2011, 0:05) *
Всем привет! Поделюсь опытом.
Прикупил на днях машинку помоложе ( 1999 г.р. ), с красивыми такими "хрустальными" послерестайлинговыми фонарями. Радовался до вечера. Блин, фся эта красота наилучшим образом освещает изнанку знаков не встречной полосе, а мою обочину - ни фига. Ну вот, опять с гаража начинать придётся. У "Коротышки" 1995 г.р. не мудря особо, провернул лампочки в фарах, делов на семь минут с ножницами, даже пива бутылку не открыл. Думал и здесь такой же фокус проскочит - ага, хренушки! Тут вам не там, япона мать! Как ни крути, хоть вверх тормашками поставь, лампочку НВ-3, в ней нету ни чего, кроме голой спиральки Светотеневую границу формирует отражатель фары, а не колпачок над спиралью, как у лампы Н-4. "Вот те раз" - подумал я. "Вот те хрен!" - сказал мне великий интернет, вот по таким то лампам я нифига и не нарыл. Н-4 - сколько влезет, а по НВ-3....... Но опыты людей с Н-4 в общем то мне очень помогли, я понял суть работы фары. В общем, нафик подробности, давайте сразу к делу.
Снятую с машины фару я прикрепил к стулу, пришурупил стул к полу, что бы зафиксировать свет фары на стенке гаража. Подключив лампу к АКБ, вдоволь наигрался с наклейками на стекло, с жестянками на лампу, с жестянками на отражатель........ Через два часа опытов родил такой результат:
В качестве материала для экрана взял кусочек оцинковки 0,5 мм. от профиля для гипсокатона. Что бы получившаяся загогулинка не мешала лампочке нормально сесть на своё место, подстрогал стамеской ( ну, плотник я, что поделать, можно и надфилем, тоже получается ) это самое место. Собрал фару, подключил её на том же стуле. Порадовался. Свет на стенке гаража получился как у нормальной, правильной противотуманной фары - ровная, без "галочки" влево-вверх, параллельная полу. Встречные водилы уже не будут материть япону-маму. Вторую фару переделал за пол часа. С тем же результатом. Потом поправлю направление света впрво-влево на улице.

Слушай,ну ты молодец,мозги работают!
keksm, Новокузнечанин 7347,
9.2.2011, 17:38 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(SergeiS @ 9.2.2011, 19:52) *
С октября 2010г ждем (Челябинск). Сегодня информация- dry.gif " не хватает автовозов...", машина в Москве с первых чисел февраля.

Доставка из Москвы в Уфу сказали неделя,до Челябинска ну максимум ещё день.Так что не переживайте ,на днях уже должны получить свой RAV 4.
SergeiS,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55