Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Пластилин. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.11.2017, 9:22 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Сахалин @ 14.11.2017, 9:46) *
А можно в открытом доступе опубликовать расклад. Без явок,адресов и фамилий. Как маяк на будущее.

Мне трейд-ин в тоете понравился.
Сдал свое авто, предварительно сказали цену 550-600 в зависимости от диагностики. После полного осмотра авто, сказали, что подтеки масла на АКПП и типа рейка стучит или люфтит, сам я не слышал, так что возможно развод. Итоговая цена 550, программа за трейд-ин 150 т.руб. в итоге получаем 700 т.руб. я бы за такие деньги не продал бы, максимум 650 т.руб. Дилер выставил мое авто за 650 т.руб. Пришлось только в птс поменять адрес место жительства, так как я за период пользования автомобилем поменял прописку, за это заплатил 850 рублей и 3 часа в гаи. Имейте это ввиду при сдачи авто в трейд-ин, без отметки дилер не возьмет у вас авто!
Два моих товарища сдали в тоету свои авто, остались довольны оба.

Справку о снятии с учета взял в ГАИ, она бесплатная, нужны доки на авто, договор купли-продажи и паспорт.
1. Как мне пояснили, нужна она для того, что бы не приходил налог на авто, так как не знаешь сколько будет по времени дилер продавать твое авто.
2. Если новый покупатель не сразу поставит авто на учет, а поедет например из Москвы в Екатеринбург и соберет по пути штрафы. В базе она уже не на вас, доказывать и ходить никуда не надо.


ps. После покупки авто, спросил у менеджера, если я сам продал свое авто, то скидку бы у вас можно было бы получить 150 т.р. Ответ отрицательный, так как эту скидку завод компенсирует дилеру только за трейд-ин и никак иначе.
Сахалин,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:07