Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Бандерас. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.6.2015, 20:45 Продам Rav 4 2013 года
2 литра вариатор 1,3 млн
Цитата:
(Сергей Ч @ 15.6.2015, 20:25) *
Roman Cooper у меня давно нет никаких щенячьих восторгов.
Сугубо деловой подход. Что до кузова, так новый мне не нравится.

Жентос 74 - у меня лонг. Коротыш был. Очень сильно отличается.
По поводу не отличается 2,0- и 2,4 вы лукавите. Очень сильно отличается.

Да ладно, не лукавьте! Ваш восторг от покупки заметили многие......ИМХО
Но тем не менее, поздравляю!!! Сам ищу такой же
Сергей Ч,
3.6.2015, 20:38 О продаже и ценообразовании
Небольшое лирическое отступление
Цитата:
(OMICH @ 3.6.2015, 20:11) *
Позвонил сегодня дилерам в нашем городе есть в наличии приезжай забирай за 1 521 000 руб.
http://www.toyota.ru/new-cars/rav4/index.json
Завтра поеду договор оформлять в контору возьму.

Самое забавное то, что когда доллар начал расти и диллер поднял цены на новые авто, на вторичке все начали тоже задирать цены. На вопрос: Почему? Ответ был "логичным": Диллер поднял цены и продав старую на новую не хватит......
Что видим сейчас?! Диллер цены, уже как с месяц, опустил до уровня 2014 года. Но зато на вторичке все сидят и молчат. Аргументов нет, рынок стоит, нихера не продается, но сидят: жлобятся, давятся. А вдруг!!!! найдется идиот, который купит???? Мы же русские, мы друг друга не обманываем. Просто время сейчас такое .... смутное. А некоторые "уникумы" так еще и дороже новых пытаются втюхать. Главное ж попробовать,.....а если не получится наипать, так вроде как готов и сбросить тысяч 300 в процессе. Пиз...ец мужики!!! Мы деградируем!!!!!
chernyh, dmt,  Mulder,
1.6.2015, 21:16 О продаже и ценообразовании
Небольшое лирическое отступление
Цитата:
(OMICH @ 1.6.2015, 13:52) *
Вот прикольно читать столичные посты. А вот я провинциал скажу, можно вставить, что конечно дизельный недопривод и пускай даже не совсем качественный, но полный привод и бензин сравнивать нельзя. В моем регионе солярка это вечные проблемы зимой ( а зима здесь всегда) и эти машины на вторичном рынке, кроме ТЛК продать крайне сложно, это говорит о том, что они вообще не популярны. Кроме того здесь в цене полный привод, пускай даже и подключаемый и даже через вискомуфту (вечная проблема), но полный привод. Вот такое мнение. Что по мне, то однозначно я куплю б\у Рав чем новый Кашкай.

Да причем здесь дизель-бензин, передний или полный привод?! Суть ни в этом. Человек объясняет про ценообразование. .... я тоже считаю, что брать пятилетний авто не совсем логичное решение, за ту же сумму (плюс минус 100-200 тр) целесообразней взять новое. Но это пол беды, а вот выставлять на продажу пятилетнее авто за такую сумму, это уже жадность, а жадность, как известно, порождает бедность.....
 Mulder,
29.5.2015, 16:33 TOYOTA RAV-4 III 2010г.в.
Думаю продать
Цитата:
(Зажигалка @ 29.5.2015, 12:21) *
почему плять каждый хочет дать совет.


Наверное лишь потому, что это форум...
Roman Cooper,
1.3.2015, 9:11 Куплю RAV4 с АКПП
Цитата:
(Metll @ 28.2.2015, 23:16) *
Вот как раз мой 2007 год., под ваш бюджет за 500000руб. немного бит, но его можно востановить за 100000руб.


Не много бит!!! ....недочеты убираются с помощью полировки!!! lol.gif
Еще один жлоб!!! Это утиль уже, товарищь!!!! И цена ему тысяч 200
Абракадабра,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:37