Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику surikk. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2016, 23:50 Резина. Конец октября, скоро лето
только не 60+ км/ч в дождь. а так че не ездить то
Smerg,
12.4.2016, 5:40 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(serg661 @ 11.4.2016, 11:18) *
У меня вопрос!! Вы когда Рав покупали каким местом думали!!! То не нравится это не нравится!!! Я забрал 19 Марта, на сегодня проехал всего 280 км. И у меня нет никаких претензий к машине!!! Ничего нигде не пахнет!! Отличный Японский автомобиль!! Не нравится продавайте покупайте мерсы и е...сь с ними!!! А мы все остальные будем наслаждаться отличным автомобилем тойота рав4))!


это у вас ВОПРОС или ваше САМОВЫРАЖЕНИЕ?

да мне не нравится, что в машине воняет как будто двигатель только что облили маслом и оно везде обгорает... мне пипец как это не нравится... меня это БЕСИТ... ездишь в новой машине и нюхаешь вонь как на убитой шохе. мне не нравится, что зеркала можно сложить только при включенном зажигании, не нравится, что при закрытии машины с ключа кнопка срабатывает не с 1 первого, а иногда даже не с третьего раза. что приходится дергать за грязные ручки, что бы убедиться что машина закрыта. Не нравится что в местах крепления ремней безопасности на средних стойках пластик болтается и гремит. мне не нравится идиотские короткие коврики, за которые я отдал в салоне 5500р. меня БЕСИТ эта зелена лампочка в зеркале заднего вида "авто", которую приходится каждый раз выключать при запуске двигателя . и это тока 400 км пробега.

так же мне много что НРАВИТСЯ в этой машине. И я не буду с раздраженной рожой подорвать ее сейчас и брать двухлетнего немца.
Проблема в том, что от новой машины из салона ожидалось большего. от Тойоты ожидалось большего. у меня была тойота калдина 3 года. всего что мне не нравится в раве - там не было. да я невольно их сравниваю. Проблема в том, что все что меня РАЗОЧАРОВАЛО в раве - это реально мелочи, которые производитель мог исключить за копейки. это даже не проблемы... а НЕЛЕПОСТИ какие то.

и нет ничего плохого, что люди купив машину и мучаются сомнениями: это только мне так "повезло" или это у всех. Да я понял что воняет у всех. И сделать с этим ничего нельзя. Пережил - успокоился. Только ради таких моментов я зашел на форум рав4. к сожалению часть публики тут быдлует. возможно это особенность данного форума, а менталитет средне статичного владельца рав4. Прошу "сторожил" и прочих участников быть СДЕРЖАННЕЙ и ВЕЖЛИВЕЙ даже к тупым постам.
cooltime, Dimka1982, DS163, dve, SergeiS, vka114, Аи-95, не самурай, Странник66,
26.3.2016, 15:10 ГБО кто то уже ставил на rav 4.4?
Цитата:
(Rgherurg @ 11.11.2015, 12:01) *
Разница все таки чувствуется! Стояло BRC 4-поколения, за 3 года обслуживание и постоянные регулировки оборудования сжирают все съэкономленные деньги! Хороших установщиков и спецов очень мало! Тему ГБО для себя закрыл навсегда. А у друга в результате корявой настройки бошка прогорела!!!


как и в ЛЮБОМ другом деле - везде надо иметь руки и голову. вам и на шиномонтаже могут сломать машину
Я работаю в официальном представительстве BRC. опыт в области гбо более 8 лет. Скажу прямо: ответственных и квалифицированных установщиков ЕДИНИЦЫ. И за работу берут не дешево.
Сами же автовладельцы тупо ищут кто где дешевле может поставить "итальянское гбо".
Покупать машину за 1.5 ляма и экономить 5000р при ЗНАЧИТЕЛЬНОМ переоборудовании - вот это реально тупость.

Сегодня я купил рафа 2016 года 2.0. Немного обкатаю и в конце мая где то буду ставить ГБО.
Ставить буду однозначно BRC P&D. дилерская цена на комплект подкапотки 275евро. Все остальное это компромиссы.
В планах на автомобиле проехать 100 000 км. ожидаемая экономия в пределах 200 000 рублей.

Сделаю полный фото и видео отчет по самостоятельной установке.
Serg-grodno, Олег468325,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:59