Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Грамотный антикор своими силами
Грамотный антикор своими силами
Выберите
ф [ 1 ] ** [14,29%]
фф [ 5 ] ** [71,43%]
ффф [ 1 ] ** [14,29%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Бензин
сообщение 5.1.2016, 2:04
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 344
Регистрация: 2.7.2015
Город: Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Имею немного скромных познаний по теме. Возможно, вы знаете вопрос лучше меня. Я не претендую на истину в последней инстанции, могу чего-то не знать или в чем-то ошибаться - с удовольствием приму ваши знания к сведению, если вы доходчиво их изложите.
Я предоставляю вам лишь свое видение процесса коррозии и защиты от него. Сведения, полученные в этой теме вы вправе применять на свой страх и риск.
Насторожило? Дело в том, что мне не хочется никому ничего доказывать, вступать в жаркую полемику. Я просто изложу свой опыт и соображения, что с этим делать-решать вам.
Если вы не собираетесь заниматься антикоррозионной обработкой самостоятельно-вам будет легче проконтролировать процесс на СТО и понять, какие вам услуги нужны, а какие нет. Вы расширите свой кругозор, станете "глубже" видеть некоторые процессы.
Информации в сети море, чаще всего она не структурирована и, чтобы хорошо разобраться в чем-то, нужно перечитать много литературы. Все мы люди и не каждый может себе это позволить. Вернее, позволить могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Выберите, какую информацию вам интереснее подробнее узнать. Мне это нужно, что бы оценить вашу потребность в тех или иных знаниях. Если что-то непонятно-интересуйтесь - постараюсь пояснить.
Заранее предупреждаю, что материал будет публиковаться по мере сил и возможностей, прошу отнестись с пониманием. С наступившим всех!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:10