Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mr-AndrewNew2008. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2016, 17:16 Продам "спойлер" На Пятую Дверь
Цитата:
(террановод @ 24.3.2016, 22:13) *
Предварительно в бронь. Как он крепится?

Крепится на болтах, через отверстия в верхней кромке двери. Либо колхозить крепёж, если дверь без них. Вот фото внутренней части.
[attachment=134170:DSCN5819.JPG]
DNRublev,
24.3.2016, 16:54 Замена опоры редуктора заднего моста
подробно с фотками
В общем, опора от Черри Тигго до сих пор жива, состояние резины хорошее, трещин не наблюдается. unsure.gif
pvip, rodomir, S27, РАВ4 Надежды,
2.12.2012, 12:35 Замена опоры редуктора заднего моста
подробно с фотками
Цитата:
(плотник95 @ 20.11.2012, 13:59) *
Подождём, поглядим, сколько лет проживёт кетайская опора smile.gif

Мне самому интересно, сколько она отходит wink.gif. Как появятся следы износа или трещины в резине, сразу отпишусь сюда. Пока что проехал 3000, полет нормальный.
ЗЫ - я считаю всё же, что у оригинальных китайских запчастей качество будет получше, чем у некоторых заменителей даже.
rodomir,
24.10.2012, 14:32 Замена опоры редуктора заднего моста
подробно с фотками
В общем, эксперимента ради заказал заднюю опору дифференциала от Черри Тигго (цена - 18 долларов, около 600 руб.), подошла один-в-один. cool.gif По поводу долговечности ничего сказать не могу пока, поезжу - видно станет. Могу лишь добавить, что сама резина в опоре довольно-таки эластичная, а не дубовая. ЗЫ - думается мне, что с вероятностью 95% и "коромысло" подойдет от черри тигго. rolleyes.gif
DNRublev, Godzila, pvip, Qwest, Xel0n, zhoglodey, крестос, Новокузнечанин 7347, плотник95,
18.5.2011, 15:42 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(Al-Is @ 14.5.2011, 2:54) *
Также они не пробиваются пулей из СВД со стальным средечником.
Выдерживают температуру 1500 градусов.
Используются НАСА.

К чему эти выдержки из рекламных проспектов?
Делитесь личным опытом .


Делимся личным опытом smile.gif
Неделю назад поставил их себе в размерности 215/65
По ощущениям, они тяжелые (до этого были шоссейки "тойо проксес" такого же размера).
Не понравилось: машина стала тупее на разгон и торможение (субъективно).
Понравилось: меньше чувствуется колейность дороги, легко заезжать боком на бордюры, мелкие неровности почти не ощущаются, шума действительно не очень много, ожидал, что будет хуже.

Добавлю, что при поворотах всё-таки присутствует низкий гул. И к тому же чаще стала "лягаться" передняя опора дифференциала (но тут не вина резины, давно поменять надо, все никак не доберусь)
В конкретной грязи ещё не довелось испытать, дождей всё нет rolleyes.gif

В общем, резина действительно неплохая, но если вы ездите постоянно в городе, то вам лучше выбрать шоссейную.
Да, цена на них у нас 4700 за шт.


На фото: слева Cordiant Off-Road, справа Toyo Proxes CF1
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:07