Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vitorg. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.10.2012, 17:40 Сел аккумулятор, капот заблокирован
Сложно точно сказать куда именно - нашёл где есть большее остаточное напряжение с аккумулятора (нащупал 0.1 В) и достаточно толстые провода, туда и подрубился smile.gif Визуально - внизу слева от руля есть панелька - отщёлкиваем, там куча контактов в белом пластике.
vadimK,
29.5.2011, 22:02 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Сегодня был в ТЦ Сокольники, поставили новые рычаги и сделали сход/развал, также заменили текущий сальник по гарантии. Кстати, пока ждал, позвонили из ТМ, оказывается к ним тоже поступает информация о фактах обслуживания у ОД, сказал, что доволен smile.gif
Особых изменений с новыми рычагами пока не заметил, не было достаточного количества подходящих ямок, буду ещё экспериментировать.
Ещё раз повторюсь, что в Сокольниках при согласовании замены рычагов никакого противодействия не было, даже уговаривать не пришлось, взяли распечатку, почесали затылок и сказали записываться на замену. Обслуживаюсь у них уже 4-й раз, всем доволен. Единственный косяк, что нет бесплатного WiFi-интернета в зоне ожидания.
myp3,
17.5.2011, 15:51 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Отпишитесь как проверите своими глазами что там стоит, я лично пока ещё не видел ни одного сообщения про то, что у кого-то уже с завода цельные сайлентблоки были.
У меня выпуск февраль 2010, стоят с прорезями. Новые рычаги мне уже заказали, жду.
Британец80,
17.5.2011, 13:34 Liqui Moly Klima-Fresh
очиститель (освежитель) кондиционера
Вчера на ТО-30000 предложили почистить кондей за 3200 рубликов, посмотрел что у них за средство, оказалось Plak вот такой:
Стоит он около 150 р. Сказал, что как-нибудь сам справлюсь smile.gif
Так вот, пользовался кто-нибудь этим Plak? Насколько хорош?
дед Щукарь,
8.2.2011, 20:15 Кража запаски, зеркал, поворотников и т.п.
Как бороться
Цитата:
(minia-m @ 8.2.2011, 18:39) *
вот фотки. даже в открытом состоянии двери трудно отворачивать. надеюсь кому нибудь помогу

А зачем отворачивать если эту защёлку с другого конца можно чуть ли не голыми пальцами отломать?

По поводу концевика от сигналки на колпак - именно так и буду делать в ближайшее время, поставлю геркон и на сигналку.
minia-m,
14.12.2010, 8:34 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Цитата:
(MrDims @ 14.12.2010, 5:27) *
ну раз расстроен - менять задние рычаги по гарантии smile.gif

По-моему человек просто хочет, чтобы его пожалели, а вы со своими советами smile.gif
MrDims,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:57