Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> ABS не фурычит, Э/усилитель руля отказал, Check engine - почему так внезапно?
Raideryo
сообщение 14.5.2015, 16:26
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.5.2015
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Проблема следующая сам не понимаю что происходит, может быть это из-за термоса (шубы с подогревом) которую я поставил на аккум еще зимой.

Завел утром комп выдал ошибку "Необходима зарядка аккумулятора" думаю ладно, вечером заряжу, через минуту "Проверьте двигатель", "проверьте ABS" не понял что за дела, скинул клемму подождал подключил все тихо, довольный спокойно поехал на работу. Вечером, собираюсь ехать домой, только завелся сразу вылетели все три ошибки, время позднее сервисы закрыты, думал домой доехать, а на след день разобраться со всем этим - НЕ ТУТ ТО БЫЛО sad.gif
На пол пути температура двигателя ушла в КРАСНУЮ зону, остановился залез под капот и офигел, 600-700 мл антифриза куда-то делось, клемму скинул, постоял немного, остыл, долил антифриза, поехал вроде нормально только "Необходима зарядка аккумулятора" загорелась, включил фары, кондер, смотрю, че-то кондер слабо работает, включил на полную, а он работает как будто на минималке и через 100 м ПОНЕСЛАСЬ: проверьте тормозную систему, руль ОТКАЗАЛ (стал работать как в старой шестерке, как будто на место стою), проверьте двигатель, проверьте 4WD, и еще куча всяких ошибок, я в панике, чуть не вылетел на встречку на скорости 40 км/ч, через 50 м заехал на парковку закрыл машину и пошел домой пешком.
Вот сижу сейчас дома и думаю, что это, почему, и как это исправлять, и что дальше делать с машиной? Эвакуатором на сервис или как вообще?

Умоляю, помогите пожалуйста разобраться!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:37