Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Проблеми С Рулевой, Или С Гидроусилителем., Помогите пожалуйста, кто сталкивался.
Babek
сообщение 23.4.2010, 14:03
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 13.4.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Значит так. купил 10 дней назад Рав4 97го года выпуска. АКПП, 3-х дверку, с пробегом 80000. европейка, с родным левым рулем. Перед покупкой изучал эту машину с вашего форума, какие проблемы бывают, как решаются. Решил что достаточно прочная и надежная.

При осмотре машины перед покупкой оказалось что есть одна единственная проблема: течет масло из сальника рулевой колонки и руль на право поварачивается без усилителя как бы, как на классике ВАЗа. на лево поварачивается лехче, на месте крутит можно, но жестче чем на других Рав4, примерно как у Peugeot, например. Мастер сказал что поменяем сальник, и все будет в порядке. Поменяли. Не исправилось. Рулевая колонка чистая, ни где болше не течет, проверил уревень масла, уже нескоко дней как не меняется, в норме. Но проблема осталась и он не знает в чем дело. Криставина (по моему так називается) в полном порядке. У нас в городе 2 центра toyota, (живу я в Баку, Азербайджан) в одном сказали надо менять рулевую колонку, даже если не пропускает, возможно стенки стерлис как то, и поетому отдачи масла нет. В другом сервисе сказали что надо менять гидроуслитель, тогда все будет в порядке. Обе детали не из дешевых, поетому ошибится не хочется. Еще в одном сервисе сказали что надо поменять весь ремкомплект рулевой, а не один сальник. Иначе говоря, в Баку никто не знает как это исправить, ранше с подобным евлением не сталкивались.

Прошу помоч, если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. Буду признателен.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:49