Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ярик. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.4.2015, 15:44 Проблема с АКПП
Нашёл интересный сайт расписано от А до Я про коробки http://www.transakpp.ru/232/main/toyota/u140.html
benyamin, chernyh, valeriyizm, yura161,
18.4.2013, 18:29 Не заводится на холодную, не крутит стартер
Здравствуйте была проблема из СТАРТЕРОМ у меня РАВ 2008 год 2.0 АКПП пробег 270,000 тис км.
Описание проблемы, полдня ездил заводилась нормально как обычно, сделал остановку заглушил двигатель завожу и стартер выдаёт звук чуть подсевшего аккумулятора ыы и заводится. сразу подумал коагулятор поездил опять останавливаюсь глушу через пол часа завожу опять звук подсевшего аккумулятора но уже сильнее ыыыыыы завелась, мысль сразу что то где то подкорачивает разряжает аккумулятор, третий раз заглушил через 5 минут заводить не заводится стартер не крути втягивающее не щёлкает никакого звука при поворачивании ключа, но свет в салоне горит нормально прикуреватель работает накаливается, звоню ОД там говорят сигнализация или аккумулятор, попробуйте другой аккумулятор, пробую другой аккумулятор ничего никакого звука звоню опять ОД там советуют.... стукнете по стартеру при повернуто ключе зажигания И о чудо завелась!!!
Делаю вывод проблема стартером, поехал делаю остановку глушу опять заводить ничего потом уже и стукали и чего только не пробавали нечего не получалось, снял стартер понес на сервис там разобрали понять нечего не могут сделать надо новый цена 600$.
Посоветовали мужика пошёл посмотрел говорит щётки Плюсовые подобрал с опеля комбо заработало но минусовые не менял,
Посмотрел на ЕКЗИСТЕ щётки держатель целый комплект цена вопроса 16$ закал сам поменял и всё в порядке.
[attachment=72248:IMAG0044.jpg] [attachment=72249:IMAG0045.jpg] старый изношенный щёткодержатель.

[attachment=72250:IMAG0009.jpg][attachment=72251:IMAG0011.jpg] [attachment=72252:IMAG0012.jpg] новый щёткодержатель.

[attachment=72253:IMAG0019.jpg][attachment=72254:IMAG0020.jpg] стартер. вид где примыкают щётки.
babylon63, juran777, lego_kz, raspadski, saskvotch, Timeffey, Александр88, Рохан,
18.4.2013, 16:48 Ограничители открывания дверей
Изнашиваются быстро. Как отремонтировать?
Здравствуйте у меня тоже такая проблема с ограничителями на всех четырёх дверях, буду переделывать!!!
Хочу обратить ваше внимание что с ограничителем на багажной двери всё в порядки работает нормально и он по предварительному осмотру подходит на пассажирские двери но только справной стороны и за изгиба, и если он не пострадал как другие ограничители от износа может его установить на двери !
На двери багажника ограничитель только у меня нормально работает?
nikitosina,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:26