Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mlo. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.11.2012, 16:36 Выпал датчик парктроника
Вопрос решился. На меня из салона вышла девушка и спросила как вам 0 ТО. На что я ответил - плохо. Она сразу отреагировала начала выспрашивать, что да как, да почему и сказала что на меня выйдет ее руководитель уточнить до конца все вопросы. Буквально через 10 минут вышел руководитель и еще раз раз просил ситуацию с парктроником и сказал что разберется. В итоге я ему перезвонил им на следующий день, сказал что подготовил официальную претензию и ввезу ее в салон. Руководитель сказал, что как подъеду позвонить ему и он поможет со всеми вопросами, когда я приехал мне дали другого сервисного менеджера который оформил диагностику машину(когда оформляли машину я сказал чтобы без меня ее никто не смотрел), затем ее помыли и позвали меня. Мы вместе с руководителем, сервис менеджером, кучей механиков и директором салона извлекли парктроник из бампера. Я его сфотографировал и снял на видео. Затем меня попросили подождать и попить кофе. Через 10 минут подошел руководитель клиентского отдела и сказал, что вопрос решен датчик меняют и через 40 минут, мне вернут машину. Машину вернули, датчик поставили новый и все по гарантии, не взяли не копейки денег и еще извинились, что с первого раза не смогли разобраться в ситуации
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:32