Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sezum. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2017, 22:57 RAV4(III). Лампы ближнего и дальнего света
Цитата:
(EDDI 76 @ 10.11.2017, 18:56) *
нормуль и забей...общеее честное впечатление опиши

отличный свет, всё отлично видно (ночью моросил дождь), могу сравнить только с галогеном, до этого не было ни диодов ни ксенона.
был удивлён цветопередачей, цвета более естественные.
немного опустил светотеневую линию, чтоб не слепить никого, за двухчасовую поездку никто не мигал.
внешне тоже выглядит отлично.
EDDI 76,
13.8.2013, 17:18 RAV4(III). тормозные колодки
Цитата:
(kav-silver @ 12.8.2013, 22:34) *
Тоже поделюсь своим небольшим опытом. Пришло время менять колодки, причем и перед, и зад одновременно. По старой памяти (2 предыдущие машины, суммарный пробег 100тыщ) в очередной раз, не задумываясь, на зад купил TRW. Но только на зад, а спереди решил поэкспериментировать и попробовать хваленый товарищем Textar. Не смог проездить и 2х недель - скрип был спереди просто ужасный при движении на малых скоростях. Не выдержал, поехал и поставил на перед TRW, как сзади, но только заодно еще и тормозные диски поменял раз уж такое дело, все равно давно хотел. Причем диски купил также TRW. Каково же было мое удивление, когда я услышал все тот же скрип спереди при движении на малых скоростях. Да, его стало намного меньше и появляется он после прогрева тормозов, через пару километров, но при движении по пробке - ехать просто невыносимо.
Раньше всегда доверял этой марке (задние-то вон, например, не скрипят, да и тормозят неплохо, а по пыльности - судя по фоткам на форуме - можно сказать вообще не пылят), но теперь прям не знаю, что делать - неужели опять ехать менять... Может быть проблема в суппорте?


Себе поставил FERODO, в очередной раз убедился Ferodo - the best yes.gif
Менял диски ~ 110$(пара) и колодки 35$
PS Проверь плавно ли ходят направляющие.
sersav,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:08