Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pavp. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.2.2011, 17:20 Пер. бампер на RAV4_2 рестайл + правый задний клык
5000р. за всё
В общей теме о продаже всех запчастей не продаются, поэтому решил создать отдельную тему.

Бампер в очень хорошем состоянии, не бит, ссадина слева "от забора". Все крепежные петли целы, был заменен по страховке. Под покраску.
А также правый задний клык, слегка помят, не критично, имеется отвестие под датчик парктронника.
Обе з/ч под расширители. Цена за все 5000р., продаются вместе. т. 8926 55шесть 8четыре 9пять
Фото:[attachment=38527:DSC00535_1.jpg] [attachment=38523:DSC00536.JPG]
[attachment=38524:DSC00694.JPG][attachment=38525:DSC00695.JPG][attachment=38526:
DSC00697.JPG]
masuk82,
9.2.2011, 22:03 Газовое оборудование для RAV4(II)
ваш опыт, мнение, адреса и рекомендации
Цитата:
(Satellit @ 13.12.2010, 11:58) *
А где и как резмещен баллон, выложи фотки. Какое оборудование, во что обошлась установка? При каком пробеге устанавливал, сколько пробежал, проверял ли зазоры клапнов?

Я откатал за 3,5 года на газе почти 100т.км. - поставил на 39000 продал 127000км, вариатор поставил - замечательно едет и нужная вещь. Зазаор не проверял - не было в этом никакой необходимости.
У меня баллон 61л. вот так был установлен:
[attachment=38288:DSC00520.JPG]
[attachment=38289:DSC00521.JPG]
dims65, RAV41Prul,
6.7.2010, 8:44 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Мы тоже нормально добрались до дома, выехали из Питера в 5 вечера в 2 ночи были дома.
По пути туда и обратно нас остановили гайцы единственный раз на обратном пути в Новгородской области, но правда сразу хотели лишить меня прав за выезд на встречку. Поскольку на встречку я не выезжал а успел завершить обгон до начала встречки, а на видео ничегошеньки этого было не видно, то поспорив с идпсом я как то невзнчай признес фразу о звонке в контрольный отдел, при этом подумав о бесполезности этого шага и мысленно прикидывая объем финансовых вливаний. В итоге инспектор составил постановление о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ за нарушение разметки, тоже невзначай произнеся про то что уже конец смены и неохота связываться с "нами". preved.gif
Потом было без приключений.
На объездной Твери встритились с Димой, передал посылку, поговорили, размялись и дальше в путь.

Путешествие в Санкт-Петербург нам понравилось, дорога уже неплохая, местами отличная (в целом дорога на 4).

Серега (Doc) просто молодец! Все организовал, не поленился.



ЗЫ: Питерским РАВоводам, за исключением приехавших на встречу - незачет за игнор yes.gif
Doc, Serano, ИГМАР,
4.7.2010, 9:17 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Огромное спасибо Сергею за радушный прием!!!!!!!
Серега покатал нас по городу, одновременно побывав гидом - рассказывал о городе - МОЛОДЕЦ!

Вчера, приехав в гостиницу, упал без чувств. Вот еще фотки. Вид с Исакиевского впечатляет. preved.gif
[attachment=27795:DSC01723.JPG][attachment=27796:DSC01725.JPG][attachment=27797:
DSC01727.JPG]
Doc, Serano, ИГМАР,
6.6.2010, 18:28 RAV4(III). Скидка У Диллера.
помогите получить скидку...
Цитата:
(DeniSKA85 @ 14.5.2010, 23:13) *
Кто может помочь со скидкой на новую машину от диллера - отзовитесь!) Откат гарантирую)

Был вчера в Кунцево, дают на четвертую машину 1% - могу устроить, отката не нада....
Venta,
18.5.2010, 15:43 Отдам Переходную Рамку Для Магнитолы На 1din
для RAV4_1
Мне продали по ошибке на рамку на 1-й РАВ, я её всеж вкорячил, но меня это не радовало, поэтому со временем поменял на нормальную рамку для своего 2-го, а эта осталась. Покупал за 900, отдам даром.

магнитофон посередке.
Lucky548, Oksi,
17.5.2010, 14:42 Пер.бампер, Кожухи З/к, Дуга, Накладка Задняя На Rav4_2
а также кожух з/к на RAV4_3 и торм диски на оба РАВа
Кожух запасного колеса внутренний 64773-42030;
Направляющая и крючек отломаны. Я бы ремонтировать не стал, можно ченить приколхозить.
Цена 1000 р.
ИГМАР,
8.3.2010, 9:53 Газовое оборудование для RAV4(II)
ваш опыт, мнение, адреса и рекомендации
Цитата
подскажите пожалуйста, где есть специалитсы в москве по установке гбо на рафик 2-ой.

Рекомендую ребят в Зеленограде. Контакты в личку отправлю.
1. Делают по уму, основываясь на своем богатом опыте.
2. Невысокие цены могут предложить.
3. 2 года гарантия или 80000 пробега, только проходи ТО через 10000. Стоимость ТО символическая 700р. (регулировка форсунок с разбором рампы и смена фильтра). После гарантии тоже самое стоит 1600.
4. Сами, точнее сам - директор Дмитрий, разрабатывает и внедряет разные примочки, программы, топливныекарты и т.д.

Минус только один - ездить далековато, точнее по времени много из-за Ленинградки, но плюсы лучше.

Соберешься ставить - могу скидочку устроить, наверное, т.к. уже две машины у них перевел на газ.

Цитата
Еще нужно ли устанавливать дополнительную прокладку под головку блока для увеличения камеры сгорания для работы на газу.

ph34r.gif
Это бред, не обижайся, но может лет 20 назад и ставили прокладки когда переводиди Жигули на 76 бензин.

А вот что стоит поставить, так это вариатор (2500 денег с работой) для изменения УОЗ, с ним реально машина прибавляет мощи, еще должен расход уменьшиться, но у меня такого не произошло...
Если бы сейчас ставил себе ГБО, то поставил форсунки металлические нерегулируемые, они ходят без регулировки гораздо дольше раз в 5-10, соотв. не платишь за регулировку на ТО, т.е. они себя окупают.

Короче, надо чего обяснить - спрашивай, не стесняйся, потому как газ на РАВ - это вещь.

ПС Газовый пробег уже 75000
gun,
20.4.2009, 14:06 Стук передней подвески
на ямах что то стучит
Теперь при прошествии 3-х недель и 3000 км пробега могу подтвердить что причиной стуков в подвески моей машины были втулки переднего амортизатора стабилизатора,конечно- 2 резинки по 200 рублей + 800 руб замена. yes.gif
rav4driver,
20.2.2009, 10:44 Замена лампочки в ПЕПЕЛЬНИЦЕ!
как-чего крутить и менять.
У меня тоже перегорела лампочка подсветки пепельницы.
Вчера менял переходную рамку магнитолы, ну и полез ниже ковырять.
Вообщем так: самую нижнюю панель тамгде сама пепельница и прикуриватель вынимать не надо. Она как то туго выдергиваетя, сверху имеется фиксатор, его нужно нажать, но внизу у этой панели не клипсы, а простые пластиковые фиксаторы, которые не особо любят когда их тягают туды-сюды. Объсню что нада снять:
1. Снять декоративные накладки по бокам магнитолы
2. Снять рамку магнитолы, она вместе с воздуховодами, потянуть на себя
3. Ниже панел с кнопками управления кондеем и пр. (фиксируется одним саморезом справа, сама сидит на клипсах)
И все. Сверху можно увидеть патрончик лампы, к нему идет провод, патрон крутится в разные стороны - он не откручивается, как оказалось его надо просто отковырнуть от железного держателя (он приклепан и не снимается).
Вынимаем лампу - меняем.

Кстати какой у неё номер каталожный?
Dmitry_54, Konstantin99,
18.2.2009, 20:38 Стук передней подвески
на ямах что то стучит
Меня уже задолбал этот стук. Уже менял амортизаторы 3 месяца назад. после замены через пару недель начал проявляться опять этот стук. Причем на холодную вообще пипец стук по неровностям, потом поездишь по городу - нет стука, утром опять. На очередной диагностике ходовой все посмотрели, покачали - ни фига нет стука, только типа чуть в рулевой рейке чуть люфтит.
Короче сняли с подъемника - выехал из сервиса, а там такие колдобины - наверное по полметра глубиной, и что вы думаете - ни одного стука mad.gif проездил неделю все хорошо, сейчас опять все громыхает, хренб какая то.
Я все же думаю на опоры - пока аморты холодные (масло в них) они туго ходят, поэтому и опоры гремят, короче не знаю уже что...... ph34r.gif
Думал забить - не получается - достает dry.gif
oleg81,
5.11.2008, 10:26 Аккумулятор выбор на все поколения
Цитата (Bald @ Сегодня в 09:46)
Я себе купил такой для лодки и эл. мотора - 130 А.ч. .

Ну хорошо, конечно, такой иметь, но возитье его с собой..... rolleyes.gif за 1300 км. - не вариант короче. А потом - он такой нужен мне 3-4 раза в год, зачем тогда еще один покупать.
А мой тоже не боится глубоких разрядов - испытано, preved.gif в четвертую зиму отправляется.
ALLA, Пряня,
2.8.2008, 21:15 Парктроники
установка, хитрости, простые советы
У меня 4 датчика. Все зависит от "мозгов" парктроника, точнее их модели. Я ставил в АвтоАссе, ребята посоветовали поставить шкалу от одной модели, а мозги от другой. Всё путём!!!!
azazelloz,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:20