Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> У кого есть колпак?, битый черного цвета, желательно в Москве
Alpinist
сообщение 20.10.2012, 11:18
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 3.11.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи. Как и многие обладатели РАВа лишился колпака запасного колеса, самая запаска намертво прикручена секретками. На машину оформлена каско, для возмещения данного колпака необходима бумажка из полиции подтверждающая кражу или бумага(+ фотография разбитого колпака) из дпс подтверждающая факт дтп, с полиции связываться не хочеться ибо там долго и нервотрепно. Для справки из дпс необходимо зафотофиксировать хотябы небольшие кусочки оставшиеся колпака, так вот, у кого есть битый колпак черного цвета от рав4(3), необходимо только сделать фотографию, или хотя бы что то похожее на колпак черного цвета (желательно местонахождение Москва) отпишитесь пожалуйста, подъеду сфотографирую и отдам обратно.
 
+Quote Post
Rus48
сообщение 22.10.2012, 20:50
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.10.2012
Город: Липецк
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Alpinist @ 20.10.2012, 13:18) *
Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи. Как и многие обладатели РАВа лишился колпака запасного колеса, самая запаска намертво прикручена секретками. На машину оформлена каско, для возмещения данного колпака необходима бумажка из полиции подтверждающая кражу или бумага(+ фотография разбитого колпака) из дпс подтверждающая факт дтп, с полиции связываться не хочеться ибо там долго и нервотрепно. Для справки из дпс необходимо зафотофиксировать хотябы небольшие кусочки оставшиеся колпака, так вот, у кого есть битый колпак черного цвета от рав4(3), необходимо только сделать фотографию, или хотя бы что то похожее на колпак черного цвета (желательно местонахождение Москва) отпишитесь пожалуйста, подъеду сфотографирую и отдам обратно.

Добрый день! У меня есть колпак заднего колеса черного цвета, разбит не сильно, я если это вам поможет могу его сфотографировать. Сам нахожусь в Липецке.
 Rus-tam-tut  
+Quote Post
Alpinist
сообщение 23.10.2012, 7:24
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 3.11.2009
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Rus48 @ 22.10.2012, 22:50) *
Добрый день! У меня есть колпак заднего колеса черного цвета, разбит не сильно, я если это вам поможет могу его сфотографировать. Сам нахожусь в Липецке.

Огромное Вам спасибо за то что отозвались, но проблема в том что фотография должна быть на фоне моего автомобиля где должны читаться гос. номера автомобиля(((
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:29