Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kolos. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.12.2018, 17:58 Toyota rav4 2019
Посмотрел американский сайт Тойота: 8 ст автомат ставят на Камри с 2.5, у нас же на такой идет 6 ст автомат. Думаю, старый автомат оставят и на РАВ4, а новый в топ засунут. Если любопытно кому:
https://www.toyota.com/rav4/features/mpg/4430/4440/4477
https://www.toyota.com/camry/features/mpg/2550/2514/2532
golosoff,
27.6.2016, 13:35 Mirror link - управление и запуск приложений с телефона на экране магнитолы
mirrorlink samsung или оно же samsung mirrorlink
Цитата:
(lerikmlt @ 27.6.2016, 3:56) *
Добрый день. Подскажите ,а приложения дополнительные ставили на телефон?
И фраза (Перепрошил тело, для полного доступа ко всем функциям) не совсем понятна..

Поставил кастомную прошивку, для работы с миррорлинк в движении.
В 238 посту Yuri_K написал инструкцию, за что ему спасибо.

Собрал все в кучу (Deodex_Root_CWM_Drivelink_драйвера), для получения работоспособного Mirrorlink_SGS3, плюс видео (не мое) по прошивке СГС3.
AutomateIt теперь позволяет создать правило по управлению GPS (запустил нав.программу - гпс включился, вышел - гпс выключился), аккумулятор будет жить подольше
lerikmlt,
19.10.2014, 22:27 Сверчки
Цитата:
(Smerg @ 13.10.2014, 11:14) *
Однако я точно знаю, что непотребный звук исходит именно оттуда. К научному акустическомому исследованию были привлечены непревзойденные мастера подслушивания - моя жена и ее сестра.

тоже скрип над ухом появлялся, поначалу грешил на крепление ремней на стойках. был привлечен муж сестры, один ведет, другой пытается держать все что под руку попадет ) экспериментальным путем установили причину - ручка над задней дверью под крышей. не так давно правая передняя задребезжала. все это на гребенке, на асфальте тишина.
Smerg,
29.9.2014, 18:07 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(Kolos @ 29.9.2014, 8:23) *
26.09 поменяли на последний вариант. За 10 дней до этого был на то 10000, прокатился с инженером по гарантии, зафиксировали стук, заказали рычаги. Сразу спросил, какие поставят, сказали последние. После был на яме, посмотрел, они самые.

не хочется признавать, но все же: вечером глянул заказ-наряд, по бумагам выходит, что поставили рычаги со сплошными сайлентами (4876042040, 4878042040). от эйфории, что исчезли дикие стуки, выдал желаемое за действительное. прошу прощения
realist33,
29.9.2014, 5:23 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(Maximus777 @ 27.9.2014, 13:41) *
Вопрос такой, ставил ли кто-нибудь рычаги с последнего беллютеня или меня разводит ОД? (48760-42060 правый, 48780-42060 левый).

26.09 поменяли на последний вариант. За 10 дней до этого был на то 10000, прокатился с инженером по гарантии, зафиксировали стук, заказали рычаги. Сразу спросил, какие поставят, сказали последние. После был на яме, посмотрел, они самые.
Maximus777, rammerses,
27.8.2014, 10:28 Выбор зимней резины
кто какую выбрал и почему
Цитата:
(BigD @ 27.8.2014, 13:11) *
Братцы!
А что никто на штатной Данлоп Грандтрек в зиму не въезжает?
Я раньше был классический зима-лето, а тут всесезонка штатно. M+S конечно интересно поюзать всесезонно, но конечно без экстрима. Зимой режим поездок город дом-работа 10 км.

Сейчас проверить возможности нет, но вроде снежинки на резине нет. А потому резина у нас летняя, с кое-какими внедорожными качествами. Первая же ссылка гугла http://www.rezulteo-shina.ru/poleznaja-inf...mi-shinami-1609
Gus, Smerg,
18.7.2014, 18:34 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
хорошо бы эти господа создали себе тему и срались там между собой хоть до потери пульса, не мешая другим
стас птз 78,
13.4.2014, 12:38 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Мне ОД дал ) : барсетку, зонтик(женский), клубную карту с 5% скидкой; плюс к этому в радиусе 50км от города могу воспользоваться их услугами, если не дай бог что случится.
Резина Dunlop, омывайки 1л, бензин 4-5л, на одометре 10км. Пока по городу ехал, прочувствовал каждую выбоину, после короллы подвеска жестковата. По трассе идет ровно, неровности глотает мягко. Расход как-то медленно падал, начал с 26/100, на 180км спустился до 8,3. Обратно ехал, включил эко-режим (все равно, пока обкатка, не погоняешь), добился 7,9/100. Перед покупкой долго выбирал: механика (20 лет с мешалкой) или вариатор, но поездив сейчас на вариаторе, доволен выбором. Удачи всем )
johnnyblack, lasso1951, sheff61,
4.4.2014, 16:03 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 4.4.2014, 9:52) *
Немного не понял , в инете посмотрел и так и не понял... За пользование маяком есть абон плата??? Смотрел именно GPS-маяк StarLine M15 и М17 ...Их там куча разных , просто пока не заморачивался потому что не понял немного как они работают....Ты уж извини...

цена
м15 работает от батареек, м17 имеет возможность подключения к бортсети (хорош, если планируется активный режим, в таком режиме батарей надолго не хватит).
по поводу работы маяков: фрагменты из главной передачи, более менее доступно рассказали
ГП 1
ГП 2
выглядит как реклама ) но поскольку у меня старлайн, про него и знаю. есть аналоги у других производителей, автофон к примеру.
хочу заметить: маяк - это, скорее, надежда найти авто, для защиты нужны другие вещи.

По поводу ковриков и защиты, может проще на рынок съездить, там и пощупать можно. Мне по фото как-то трудно понять, подходит вещь или нет.
Allonzo,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:10