Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zhulebinev. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2013, 10:01 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Вот поставил вчера smile.gif

Резина Мишлен этитьюд 235/55 R18, диски Питлэйн тойота оригинал. До переобувки стояла зимняя резина Пирелли скорпион айс энд сноу 225/65 R17, на родных дисках.

Что могу сказать?! Внешне как стала смотреться, мне очень нравится. Встало все как родное. При езде, кажется, что шумнее стала и жестче. Незначительно, конечно, но все равно надо привыкнуть. В повороты, зато, стала входить с меньшим клиренсом. В целом, глобальных изменений не произошло.

Всем удачи на дорогах! smile.gif
maximus_z, Зажигалка,
22.3.2013, 16:02 Тест драйв нового рафика 2013
Всем добрый день!

Гонял на днях свой РАВ (2,4 2012 г.в.) на ТО к дилеру и увидел ЕГО))) Появилось ощущение, что я не в Тойота центре, а в КИА, Хендай или ещё где-нибудь. Подхожу. Начал разглядывать, ну и естественно искать отличия в сторону улучшения. Снаружи автомобиль, конечно, потерял свою былую индивидуальность и узнаваемость - убрали "фирменное" колесо с задней двери и вообще как-то в целом мне дизайн не понравился и по-моему ниже стала. Залез в салон - открываю дверь и по звуку понимаю, что шумки как не было так и нет (на своем сделал сразу, поэтому отличие чувствую). Сажусь в кресло и пытаюсь определить что бы меня сподвигло поменять свою машину на эту. Подлокотник двигается, но старый как-то гармоничнее, обзор водителя хуже, ящики справа в виде карманов без крышек не понравились и сама панель убого смотрится. Понравилось наличие полочки для всякого барахла, типа телефона, под магнитолой. Все как-то как-бы новое, но как-то как-бы дешевизной попахивает. Поняв, что кроме кнопки "определения мертвой зоны" в боковом зеркале и кнопки "наезда на линию" нового там больше нечего нет, полез в багажник и это меня вообще расстроило - дверь открывается вверх и сам багажник стал меньше из-за того, что туда засунули запаску и еще из-за этого пол в багажнике поднялся и стал как горб. Попинал заднее колесо еще раз посмотрел на это чудо и сделал для себя вывод, что новая машина меня не впечатлила и тест-драйва я на ней не хочу и что предложи мне, без доплаты, махнуться на свою, без раздумий отказался бы. Очень я разочарован, ждал большего, но японцам виднее. Никого от покупки не отговариваю и искренне надеюсь, что ходовые качества у нового РАВа отменные и с лихвой перекроют эстетические и практические предпочтения.
sad.gif sad.gif sad.gif
kvn-82, Roman Cooper, Ильич,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:08