Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kurakov. Поблагодарили: 156 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.2.2014, 17:25 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Если есть выход для саба то лучше подключать его туда. Так как ты тогда сможешь управлять музыкальными настройками саба через соответствующее меню в магнитоле, если конечно это меню там есть.
alekc, pigon2003,
23.2.2014, 9:42 Светящаяся эмблема
Вчера видел этот девайс на короле. Цвет красный на заднем шильдике. Скажу сразу что не слепит вообще, а слегка подсветчивает эмблему. Выглядит красиво и не похож на колхоз тюнинг
pigon2003, vid102,
22.2.2014, 14:43 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(Владими @ 22.2.2014, 15:59) *
если управляемость к лету не вернется - просто буду поменьше лихачить и вваливать за 150 (именно на таких скоростях и чувсвуется некоторое продольное колебание автомобиля при резкой смене полосы движения)

На таких скоростях нужно уже к взлету готовиться, а вы переживаете из за каких то продольных колебаний. biggrin.gif
Juliya, oiga.boris,
17.2.2014, 14:37 Куплю шгу с монитором
Цитата:
(vitanina @ 16.2.2014, 11:38) *
Тебе комментатором надо быть, едь в Сочи!!!!

Почему все кто из культурной столицы такие агрессивные?
popoians,
17.2.2014, 13:38 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(sezzzam @ 17.2.2014, 11:08) *
Не знаю, что у вас за авто, но когда я в 2009м брал прошлое авто, смотрел СР-В, ксенона не было ни в одной комплектации.

Брал СРВ в декабре 2007 года. Комплектация executive. Штатный ксенон и омыватель присутствовал.
sezzzam,
10.2.2014, 19:14 Помогите принять решение о покупке рав 4
катаюсь на королле 2011 года
Цитата:
(KOTlin @ 10.2.2014, 11:01) *
Тут таких пруд пруди ... За 5 лет на королке наездил 93т.км., кроме расходников (масло, фильтра) + 2 лампочки ближнего света ничего не менял. Впечатления от королки, самые, что ни на есть, положительные. Однозначно созрел на кроссовер, надоело когда во время оттепелей во двор не въехать, не выехать из него и думать, во время снегопада доедешь на работу или нет ...
Перейду к моим "-", которые были выявлены в РАВ4ике за 15т.км., по сравнению с королкой:
1. Обшивка торпедо, а также верхних частей обшивок дверей более твёрдая.
2. Качество ткани сидух хуже.
3. Обогрев (электрический) заднего стекла хуже.
4. Багажник на любителя, я переделал под докатку, теперь меня устраивает.
5. Предположу, что быстрее изнашиваются передние тормозные колодки и у некоторых диски (судя по отзывам). У себя замерю весной при переобувке.
6. Измеритель уровня омывающей жидкости никакой.
7. В морозы (ниже -10С), при включенных ДХО+ближний свет образовывался конденсат в фарах под ДХО и поворотниками. Напротив самого ближнего и дальнего света всё идеально чисто. Сейчас меняю фары по гарантии, если лучше не станет, то не расстроюсь, т.к. иногда появляющиеся пятнышки конденсата ни на что особо не влияют.
8. Зимой немного побольше сверчков.

Всё остальное либо лучше, либо на том же уровне. Пока я, не жалею о своём выборе. Мою семью всё устраивает, жена ни разу не сказала, что в чём-то РАВ4ик хуже королки, а она скрывать не будет, поверьте мне ...

1. Это не является минусом автомобиля. Что за фетиш пошел на мягкий как бархат пластик, смешно
2. Про ткань не знаю, кожа в машине это японский нормальный кожзам.
3. Ну не знаю. Яичницу на заднем стекле не делаю, да и за рулем ориентируюсь только по боковым зеркалам заднего вида
4. Полностью согласен. Мне лично больше нравится горб для мелочевки
5. Расходники это все ерунда
6. Он вообще по моему не нужен.
7. Такой факт есть, но для меня он пока не кретичен
8. Пока нет ни одного
rev42,
9.2.2014, 12:38 царапаются накладки ручек дверей
Я заклеил все бампера, капот и места где дверные ручки, дверные пороги прозрачной карбоновой пленкой. Ни одной царапины, ни одного скола. Доволен как слон.
oiga.boris,
30.1.2014, 7:45 Подсветка пространства пола в салоне
Уважаемый Yokel. Вы тоже отчасти правы. Но я считаю, что человек должен сам решать либо заказывать комплектующие где дешевле и все делать своими рукамии это будет наиболее дешевым вариантом, либо покупать уже все готовое у специализированных фирм по несколько завышенной цене не заморачиваясь техническими аспектами выбора подходящих комплектующих. Я вот предпочитаю второй вариант и не заморачиваюсь по поводу цены. Просто не надо на каждое предложение товара специализированной фирмой кричать о конских ценах. Есть спрос есть и предложение. Не хочешь брать по завышенной цене не бери, никто не заставляет. Сделай что то подобное сам затратив меньше.
olegne2008, Soundspeed, SPb,
29.1.2014, 16:29 Подсветка пространства пола в салоне
Цитата:
(Soundspeed @ 29.1.2014, 16:34) *
Вы характеристики, комплектацию, нюансы изделия внимательно почитали бы, перед тем как очередной бред постить...))
Что же касается ценовой политики, так извиняйте, товар и услуги (не обязательно в автомобильной теме) в разных категориях на рынке присутствует... soundspeed работает не в "демпинг" категории...)) У нас знаете ли основным критерием по привлечению клиентуры является не заниженная стоимость, а качество и гарантия! Для Вас лично дороги наши услуги и товары?! )) Что мешает в этом случае прибегнуть к услугам кеттайских интернет-магазинов?!)) А всех по себе мерить точно не стоит... ибо как показывает практика, спрос на данный аксессуар, более чем хороший...))
Каждому своё вообщем..))

Зеленый стиг повсюду преследует Soundspeed biggrin.gif Вот я человека вообще не понимаю. Фирма предлагает свое решение различных вопросов по авто. Есть человек который все это критикует, говорит что в Кетая там все дешевле. Причем этом человек не предлагает никакого альтернативного решения поставленного вопроса. Ну пусть он хоть поделится опытом как это можно дешевле и качественее реализовать. Так нет из уст одна критика. Не понимаю таких людей
SPb, ИльдусМ,
9.1.2014, 11:45 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Скептик @ 9.1.2014, 13:03) *
РАВ хорошая машина, но нельзя же до маразма доходить. wink.gif Купить за 1,5 млн. аппарат и менять сразу все акустику, разбирать и делать шумоизоляцию ... Осталось поменять всю подвеску, кузов, двигатель и т.п. и тогда конкурентов у этого аппарата не будет (правда будет ли он тогда называться РАВ4?). biggrin.gif
До кучи поясните дилетанту, куда в районе Чебоксар Вы охотник и рыбак ездите на сафари на РАВ4 с пробегом до 10 т.км. Какие буераки, леса, озера и дебри проламываете? dry.gif
ИМХО. Отчет из разряда старинной русской поговорки, - "Ему сикай в глаза, а он все божья роса".

У нас в Чебоксарах чтобы доехать до места охоты не нужно как Вам из Москвы полдня выбираться. То что я езжу по буеракам я не говорил, по полям скакал без проблем. Если что у нас протекает великая русская река Волга и не менее известная Сура, это по поводу рыбалки. По поводу охоты у нас есть Ядрин, Яльчики если Вам это что то говорит. По поводу шумки и звука я сказал сразу: если хочешь делать делай, если нет то нет. Я никого к этому не призывал.
regkey,
9.1.2014, 10:24 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Вчера сделал первое ТО. Пробег автомобиля 10500. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об автомобиле. Хочу сказать сразу, что автомобилем я доволен и если бы выбирал авто сейчас, то все равно бы остановил свой выбор на рафе. 1. Все жалуются на жесткость подвески и так называемые ее пробои. Да, машина жестковата, но все равно мягче 3 рафа. Я для себя проблему жесткости решил путем снижения давления в колесах до 1,9 атм. Машина стала мягче. Пробои передней подвески решились путем подтягивания подрамников как это уже советовали некоторые форумчане. Пробои задней подвески были пару раз, но после пробега в 3 т. км. исчезли сами собой, поэтому считаю, что этой проблеме уделяют чересчур уж большое внимание, а высказывания типа "думал купил японский автомобиль, а на самом деле корыто и теперь не знаю как с этим жить" просто смешными. Поэтому кто хочет остановить свою выбор на рафике может смело это сделать не слушая идиотских высказываний. 2. Проблема качества пластика, который постоянно покрывается царапинами, дешевой кожи в салоне и многочисленных сверчков в салоне. За весь период эксплуатации автомобиля на пластиковых панелях салона не появилось у меня ни одной царапины, как и ни одного сверчка в салоне. Претензий к качеству обивки сидений тоже нет. 3. Проблема шумоизоляции. Это проблема для меня существовала, поэтому сделал полную шумку. Но делать ее или нет должен каждый решать для себя сам. Я бы посоветовал, хотя бы поставить подкрылки колес или сделать шумку арок. 4. Проблема торчащей трубы на рафе 2,5 литра. Для меня это смешно и пока я не ощутил никакого дискомфорта от этого, хотя неоднократно выезжал на рафе и на охоту и на рыбалку. 5. проблема низкого качества штатной аудиосистемы. Это опять же для кого как. Сомневаюсь, что хоть на одном серийном автомобиле ценой в 1,5-2млн. рублей стоит аудиофильская система. У родственника лексус 570, так как тоже звук далек от идеала и это на автомобиле ценой более 4 млн. руб. Я лично поменял полностью акустику, звук стал приятней и меня это пока устраивает. 6. Проблема горба в багажнике. Это для меня не проблема, так как в нишах у меня лежит вся мелочевка, стоят компоненты автозвука (усилитель, конденсатор и т.д.). Так что высказывания "этот горб не дает мне спокойно спать" считаю несостоятельными. Что мне в процессе эксплуатации не понравилось: 1. Слабое и непродуманное освещение салона. Эта проблема решаемая. 2. Отсутствие памяти положения сидений, т.к. в семье 2 водителя. 3. Просто ужасные родные дворники. Проблема тоже решаемая. На этом у меня негативные моменты к автомобилю заканчиваются. В заключении хотелось бы сказать, что те кто еще думают брать или не брать рафчик из за многочисленных "надуманных" проблем, обсуждаемых на этом форуме, то мой ответ однозначный брать, тойота есть тойота.
Alexim, iggl, kubur, Marat83, maxell, N_D_V_84, RaiderAF, regkey, SandroUA, veniks912a, ДедОК, ланд, Палыч., САД, Юрий П,
26.12.2013, 11:18 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(МимоПроходил @ 26.12.2013, 11:43) *
Еще один "герой" lol.gif. Про какую модель вы ведете речь? Технологии не стоят на месте, и то что было куплено год назад, в может в корне отличаться от того что предлагается на рынке сейчас. Flac формат играет безупречно.

Речь идет про mydean 7103.
МимоПроходил,
8.12.2013, 11:53 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
ну вот я и доделал наконец-то звук в машине до конца. Так как стояла задача изменить звук без замены штатной головы, первым делом как я писал еще в начале этой темы были поменяны передние колонки. Звук изменился заметно в лучшую сторону, но все равно чего то не хватало. Было решено поменять и задние колонки. Поставил вот эти
http://www.soundstatus.ru/komponentnaya-ak...status-pro-6-xo Звук задний стал играть немного полнее, низы стали более глубокие. К тому же колонки двух компонентные и пищалки тоже сделали свое дело. Было решено поставить усилитель. Усилитель был выбран TEAC TE-MD4 о котором я упоминал страницей раньше. Он был выбран из за малого размера и неплохих отзывов специализированных журналов.
[attachment=84945:C360_201...1_180_1_.jpg] Усилитель и накопитель были установлены в заднею нишу багажного отделения. Все встало без проблем. Также был установлен кулер для защиты от перегрева.
Следующим вопросом было установка саба. Сначала я предполагал его скрытую установку в левую боковую нишу багажника или в нишу где запаска. Долго думал и решил не заморачиваться по этому поводу и установить саб в коробе. Так как я люблю охоту и рыбалку, то в принципе саб можно просто снять и оставить в гараже чтоб не мешался. [attachment=84946:C360_201...7_077_1_.jpg]
Саб встал в багажник как влитой и в принципе вообще не мешается: детская коляска запросто влезает. [attachment=84947:C360_201...7_077_1_.jpg]
[attachment=84948:C360_201...2_633_1_.jpg] Саб был прикреплен к сиденью чтоб стоял на месте и не двигался. Саб был выбран 10 дюймовый и в принципе его за глаза. В итоге я качеством звука сейчас доволен. Конечно это не хай энд, но и задача такая не ставилась. Без замены говенной головы тойоты звук больше улучшить не получится. Пока я на этом остановлюсь. С удовольствием конечно бы протестировал хваленную голову Redpower на предмет качества звучания, но пока такой возможности нет. Покупать кота в мешке без теста не хочу, т.к. есть нехороший опыт эксплуатации подобных решений компании Mydean на хонде црв: постоянные глюки системы, качество радио и звука это вообще отдельная темы.
mr. B, pigon2003, realist33, Санчес КРСК,
5.12.2013, 10:43 подсветка в дверях в области высадки
имею ввиду логотип-проектор эмблемы
Да, маленькие отверстия, но их даже и не видно
pigon2003,
4.12.2013, 13:31 подсветка в дверях в области высадки
имею ввиду логотип-проектор эмблемы
Лента закреплена при помощи автомобильных стяжек для кабелей. Ставить светодиоды на 3М бесполезно. Проверено опытным путем, все равно отклеятся. Длина светодиодной ленты 20 см. На ней размещено 12 светодиодов. Можно сделать и больше светодиодов, но тогда подсветка автомобиля будет выглядеть как НЛО и похоже будет на колхоз тюнинг. Поэтому я считаю что выбрал оптимальное количество светодиодов. Светодиоды стоят smd. Следует учитывать что они должны быть влагозащищённого варианта изготовления. У меня smd 5050. Проводка заходит в местах крепления светодиодов стяжками к пластику. Я не стал ставить rgb т.к. у меня нет нужды в нескольких цветах.
John Wein, metalar, pigon2003,
4.12.2013, 8:28 подсветка в дверях в области высадки
имею ввиду логотип-проектор эмблемы
Цитата:
(pigon2003 @ 4.12.2013, 1:57) *
думаю уже заказывать ВОТ ЭТУ ленту цвета COOL WHITE.
или ЭТУ 6-ти диодную версию

У меня стоит cool white. На концевиках всегда плюс, т.к. минус в авто это его кузов. [attachment=84712:C360_201...7_367_1_.jpg] это низ двери со светодиодами.
[attachment=84716:C360_201...5_714_1_.jpg] то же самое с включенными светодиодами
[attachment=84724:C360_201...7_208_1_.jpg]
metalar, pigon2003, Евгений13,
3.12.2013, 10:57 подсветка в дверях в области высадки
имею ввиду логотип-проектор эмблемы
Цитата:
(Judge @ 3.12.2013, 9:00) *
По себе - буду ковырятся со светодиодной лентой, наклеил, сверлить ничего не надо - красота. А читать отзывы на али вещь конечно хорошая, но дело в том, что все как правило пишут сразу после получения посылки, либо в первую неделю работы устройства. Потом все это дело перестает работать, но так как цена до 500 руб, все просто забивают на это.
Просьба к электрикам, поподробнее написать, что к чему подключать.

Реализация светодиодной ленты [attachment=84631:C360_201...4_08_180.jpg]
Все подключается к дверным концевикам.
doc68, goldeditionzzz, pigon2003, Torren,
3.12.2013, 10:53 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(Квантовый механик @ 3.12.2013, 11:51) *
Подверждаю, греется долго. На Хонде срв (продано) прогрев двигателя и салона в два раза быстрее-опыт бережной езды 6 лет.На хонде при запуске холодного двигателя чуть боллее 1200 об/мин, на раве меньше, на моей около 1000...

Была до рафика црв 3. На хонде пока не поедешь машина вообще на набирала рабочую температуру и тепло в салон не поступало. В холодную погоду при стоянке с заведенным двигателем рабочая температура вообще подала (как на дизеле без обогревателя). Сейчас есть Рафик и камри. Нарадоваться не могу от их скорости нагрева салона на холостом ходу.
marat8902,
28.11.2013, 17:43 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Предложили поставить вот такой усилитель http://www.avtozvuk.com/az/2013/09/076-teac.htm
Для меня главный плюс в нем это компактность. Он настолько мал что его можно засунуть в любую нишу в багажнике тем более провода до багажника у меня все протянуты. Кто в этом разбирается что может сказать про его заявленные характеристики, тем более если его так сильно хвалят.
SPb,
28.11.2013, 10:13 Доработка освещения салона
Давно задумывался о доработке освещения в салоне, т.к. стандартное освещение мягко говоря слишком уж тусклое. Первым делом заказал у Soundspeed внутренние накладки на пороги с подсветкой. Кстати доставили они заказанный товар оперативно, так что им за это большое спасибо. Поставив эти накладки я был немного разочарован мощностью встроенной подсветки.
[attachment=84421:C360_201...1_44_808.jpg] [attachment=84422:C360_201...1_34_729.jpg]
Поэтому было решено поставить дополнительные светодиодные ленты под задние сидения и в места под ноги переднего пассажира и водителя. Цвет был выбран белый, так как другие не понравились. Белая подсветка смотрится неплохо на белой машине.
[attachment=84423:C360_201...5_31_915.jpg] [attachment=84424:C360_201...9_52_696.jpg] [attachment=84425:C360_201...0_08_900.jpg] [attachment=84426:C360_201...4_31_803.jpg]
Сразу хочу извиниться за качество фото, т.к. фотографировал телефоном и поэтому цвет немного отдает синевой.
Следующим этапом мне было предложено поставить светодиодное освещение в двери, чтобы было освещение возле машины при посадке и высадке. На что я в итоге с удовольствием согласился.
[attachment=84428:C360_201...3_57_570.jpg] [attachment=84427:C360_201...3_39_007.jpg] [attachment=84429:C360_201...4_08_180.jpg]
Внутреннее освещение включается при открытии одной из двери, а также можно принудительно включить выключателем света на переднем плафоне. Дверное освещение подключено к дверным концевикам, соответственно оно загорается при открытии двери. То что касается цены, то все мне это обошлось, если не считать цены порогов с подсветкой в 6 т.р. Ушло примерно 1,5 метра светодиодов и 5 часов работы. Сейчас доволен как слон подсветкой biggrin.gif
Жду когда появятся у Soundspeed светодиодные наборы для наших плафонов и обязательно их поставлю
KoFe,
28.10.2013, 18:13 Первая поломка - датчик уровня положения кузова
Я на прошлой машине хонде црв 3 менял оба этих крепления: один около правого переднего колеса, другое крепление сзади. Когда выяснилось что эти крепления меняются только в сборе с датчиком по цене 17000 рублей чуть не расплакался. Тут выяснилось (спасибо профильному форуму )что датчик менять не обязательно, а крепление подходит от крузака в 120 кузове, причем это крепление регулируется. В итоге ремонт обошелся в 1500 рублей. Еще раз спасибо тойоте за это. rolleyes.gif
Ledin,
31.5.2013, 7:09 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(realist33 @ 31.5.2013, 8:41) *
13.000руб. shok.gif А не дороговато ли, за эту Soundstatus?

Незнаю. Меня эта акустика устраивает. Уже на вторую машину ставлю
realist33,
30.5.2013, 16:26 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(andreiplaza @ 30.5.2013, 16:51) *
А можешь написать ссылку на колонки которые поставил???

http://www.soundstatus.ru/products/acoustics/32
jaan333, strizh777,
30.5.2013, 13:48 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Вот и забрал я свой Рафик после полной шумоизоляции. В машине стало очень тихо, даже как то непривычно. Так что кто стоит перед выбором делать шумку или нет, то ответ один - делать обязательно, не пожалеете. После шумки родные колонки заиграли лучше, но не так как хотелось. Сняли родные колонки. Посмотрел я их, их даже колонками назвать нельзя: весят по сто грамм, все диффузоры из бумаги. Следовательно встал вопрос установки новых колонок, тем более после полной шумоизоляции. Купил трехкомпонентные колонки. Пищалки врезали в треугольные накладки на окнах возле боковых зеркал. Мидбасы в место штатных пищалок. Ну что можно сказать. Магнитола в машине выводит довольно приличный звук, не хайэнд конечно, но заиграло неплохо. Так что тому, кому не нравится звук штатной магнитолы, меняйте колонки однозначно.
jaan333, v4slv.le, Змий,
10.5.2013, 10:59 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Приветствую Уважаемые форумчане. Вот и пришел момент менять прослужившую верой и правдой 6 лет хонду срв 3 поколения. Долго думал на чем остановиться. Покатался практически на тест-драйвах всех кроссоверов. Начну попорядку. 1. Митсубиси аутлендер. Жесткая, несуразная внешность. До этого был аутендер первого поколения. Машина очень нравилась: динамика и постоянный полный привод. Нынешнее поколение разочаровало. 2. Мазда cx5. Симпатичная снаружи, но маленькая внутри. С 2 литровым двигателем не едет. Производится в России. Сильно теряет на вторичной рынке. 3. хонда срв 4 поколения. с 2 литровым двигателем не хочет ехать. Старый 5 ступенчатый автомат. И конечно же клиренс в 16 см. Это же издевательство кроссовер с таким клиренсом. Я на третьем покалении все время шаркал зимой колею, а летом с трудом съезжал с бордюров. а там клиренс 18 см. Но очень понравилась мягкость подвески. 4. ауди и прочих немцев не рассматривал, так как при их цене проще взять тойоту прадо. 5. Хайлендер - непонятный автомобиль. С одной стороны карабль с неплохим двигателем, с другой стороны жесткий, непонятное рулевое управление, устаревший салон. В этом году вышло новое поколение, но ждать его появления у дилеров не хочется. 6. венза. хорошая машина, у знакомого американец такой. Хорошая динамика, мягкая. Но в россии он продается с 2,7 литровым двигателем. Считаю что для такого автомобиля такого двигателя маловато. в тому же он больше полноприводной минивен, чем кроссовер. с такими свесами ездить по проселке жалко, а я охотник и рыболов с лодкой и телегой. 7. ниссан xtrail. считаю что за свои деньги один из самых сбалансированных кроссоверов. Мягкий, неплохие внедорожные способности (проверял неединожды сам на рыбалках), но не лежит душа к ниссану и все тут. 8. Покатался на хундае ix35 и киа соренто. Что тут скажешь: корейцы они и в африке корейцы. Машины хорошие но не за такой ценник. Дорогие стали они. Никогда не думал, что остановлю свой выбор на тайоте рав 4. Ездил у знакомого на 3 поколении. не понравилась: жесткая и не люблю вариаторы. Заехал к дилеру на ослуживание тойоты камри и решил прокатиться на рафике. Как только сел и поехал понял - вот оно мое. Машина стала мягче, но дорогу держит хорошо. На хонде на таких скоростях я бы в повороты точно не вошел. двигателя 2,5 хватает заглаза по сравнению с моим 2 литровым на хонде, которых после ста вообще не хочет разгоняться. Очень понравились сиденья, с моим ростом 180 см. удобное положение нашел сразу. То что касается салона, я не очень привередлив к этому вопросу, поэтому мне все равно до мягкости пластика, вставок из карбона. Главное чтоб сверчков не было. У меня в хонде дубовый пластик и ни одного сверчка. То что касается шумоизоляции: нормальная она. Горбик в багажнике - это для меня не проблема. Через неделю придет мой белый рав 2,5 литра престиж плюс. Так что встречайте нового поклоника тайоты
65321, ignat vl, jaan333, KOTlin, labux200, paveld1967, Rav17, regkey, Sega_zar, tv.fab65, ug04aves-2, vileta, YaVL,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:19