Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vladb52. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2016, 15:21 Обсуждение продаваемых рав4
Рав4 в обьявлениях о продаже
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Предлогаю вашему вниманию такую тему на форум- обсуждение продаваемых рав4! Думаю, будет полезна тем, кто тОлько собирается стать РАВоводом или планирует поменять свой рав на другой. Помню, когда выбирал себе гольф, на клубном форуме была подобная тема и ребята обсуждали продаваемые машины- кидали ссылки на обьявления и обсуждали их, ктото например уже ездил смотрел эту машину и комментировал ее в теме, ктото знает продаваемую машину и ее историю например. В общем, думаю понятно что из себя представляет эта тема. Можно сэкономить время зная, к примеру, что эту машину вообще не стоит смотреть так как ее уже смотрели и рассказали что и как, а вот эта машина интересная но по таким то причинам не была куплена смотревшим ее форумчанином.
Как считаете- нужна тут такая тема?
shinik,
25.10.2016, 10:32 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Всем привет. А вот мой рафик. Купил его около месяца назад за 150 рублей, привел в порядок тормоза, подвеску и рулевое. Пока катаюсь но есть мысли о глобальном:)

Evgenuy, gustav, kasper2k, Qwest, RAV4998, shinik, Вова Лермонтовский, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:24