Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Blondie_DM. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.4.2013, 16:12 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Мой Равчик!!! rolleyes.gif
65321, HomerS, Marat 14rus, Nik777, PavelKa, Sega_zar, vid102, Дульсинея,
18.4.2013, 16:01 Ковер багажника
какой выбрать
вот
kubur, vid102, салават,
18.4.2013, 16:00 Ковер багажника
какой выбрать
Мой ковер с ушами
kubur, vid102, салават,
18.4.2013, 15:53 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Забрала свой Элеганс, вариатор в понедельник, сегодня поставила на учет rolleyes.gif . Первое, о чем сразу хочется сказать это ужасный гул от колес (поменяю в след сезоне), просто раздражает, проедешь киллометров 20 и голова уже болит, плюс еще не выветрился запах в салоне и голова просто пухнет от такого тандема. Еще один минус - это качество звука, после родного Пионера так взгрустнуть прям хочется, но это все минусы для меня! Остальное очень радует, с места так и рвется, дорогу держит отлично, на кольце правда немного заносит, но может потом будет устойчивее, уже писали об этом. Еду, на педаль почти не давлю и сама не замечаю, как еду уже 110 км/ч, приходится сбавлять скорость, а так и хочется на полную поддать). Подвеска жестковата, по грунту пятой точкой камушки чувствуются, но это как массаж) а главное, что ничего не трясется, не бухает, ямки совсем не заметны.
Механику и спорт еще не опробовала. Багажник меня устраивает, только вопрос, как натянуть черную штуку (шторку) или как она называется? Музыка, кстати вкл, если выключила двигатель при работающей магнитоле, если осталось на радио - радио и включится, если флешка- то флешка! К расположению кнопок нужно немного времени, чтобы привыкнуть и все! а я про кнопки слева от руля, одну вообще нужно высовываться, чтобы увидеть, как она называется не знаю (что то там распределяется 50/50, книги под рукой нет, чтобы с умничать smile.gif. А так, езжу и радуюсь, посадка удобная, обзор хороший, а за него я очень переживала, между маленьким окном и задним стеклом, мне казалось слишком много места не видно, но нет, привыкаешь и все кажется в норме. Кстати, цвет перламутр просто шикарный, ни капли не пожалела, что выбрала именно его, и на солнце и в тени красота неимоверная!!! Народ пялится, всем интересно че за машина такая, да кто за рулем)) Очень еще обрадовали тойотовцы, как королеву встретили, все поздравили, всего хорошего пожелали, правда подарили только вино, чай и конфеты, но и на том пойдет)) Сфотографировали, на 0 ТО фотки отдадут, а менеджер ткань с машины так постепенно снял при мне и ооот она моя родимая машинка, в общем работают они отлично, очень внимательны и приветливы!
Dimko1975, HomerS, Marat 14rus, Maxxxx71, sergafan26, TinKOF,
15.4.2013, 10:36 Инструкции
Инструкции по эксплуатации и ремонту Rav4-4
Получила автомобиль, две инструкции, сегодня начну фотать на цифровик! Куда выкладывать?)
sedoy572002, Рохан,
6.4.2013, 19:05 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(pector @ 7.4.2013, 0:56) *
Сегодня пытался поцарапать карбон( за спиной у менеджера) нифига не получилось. Чем вы там его царапаете??? Не понятно smile.gif

A сейчас уже новая тема, ручки царапать, попробуйте biggrin.gif
olegagan,
26.3.2013, 15:08 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(студентт @ 26.3.2013, 20:07) *
Лыжи на базе оставляем. А сейчас задумываться начинаю конечно, что-то для длинномеров в салоне надо сделать. Ведь на 3 РАВе за подлокотником было отверстие.
Может кто поможет найти в Москве тюнинговое ателье что-ли, для этого дела.

Проделать дырку? А не повлияет на гарантию? Я просто не в курсе, вы не пугайтесь, если что biggrin.gif
Art_hmao,
16.3.2013, 17:23 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Marat 14rus @ 16.3.2013, 23:14) *
а вот и мой белый конь. =)

Красавец, поздравляю вас!!! smile.gif
Marat 14rus,
5.3.2013, 9:58 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Жду перламутровый smile.gif еще как прошлый равик увидела в этом цвете так обомлела от красоты)) решение было однозначно smile.gif к тому же и пыли видно не будет
Гулёна,
27.2.2013, 13:45 Тест драйв нового рафика 2013
Проехала сегодня на 2,5 автомате. Внешне авто очень понравился, багажник, лично я бы, тк мне сильно большой объем не нужен, и не заметила, что пол сильно задран! Коврик углубления не скрывает, а в них ничего кататься и не будет, мне кажется. Интерьер тоже обрадовал, но поняла, что полка над бордачком совсем не глубокий, чисто для красоты. Больше 100 км/ч не разгонялась, но помоему очень даже шустрая машина, коробка не впадает в ступор. Только вот по асфальту шумновато показалось из за шипов, на снегу нормально, тихо. Мне почему то подвеска показалась чуть жестче, чем на третьем Раве. Мама сидела сзади, по кочкам говорит немного потряхивало. Вобщем, многие уже писали свои мнения, мое врядли пригодится, но просто приятно описать свои ощущения:-). Сама я жду вариатор, но пришлось тестить на автомате, кстати тестовый рав белый, а внутри то стоят серый и коричневый (вроде), по известной всем причине:-):-)
Alexandr1970, Marat 14rus, nellid, sedoy572002,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:34