Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ku4ma. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.1.2015, 23:59 Гайки для колес и заглушка на ступицу даром
Собственно имеется около 20штук гаек на колеса от рав4 и 1 заглушка на ступицу тойота, остались от проданного авто. Сменил 3 комплекта дисков. Половина новые, в упаковке, половина использовалась 1 сезон. цена 300руб за все с самовывозом.
8-92б-32б-89-89, Никита

p.s. ковер не продам-семейная реликвия))
Модосав,
4.8.2013, 21:06 Bridgestone dueler 225/65 r17 3 штуки,дешево
Продаю штатную резину с рав4 2011 года, состояние идеальное, прошла около 5 тысяч км, не успели еще стереться волосики на протекторах. Без проколов, порезов и грыж.

8тыс.руб. Фотки скину чуть позже.
serg175,
31.5.2013, 14:47 Комплект зимних нешипованных колес r17
Цитата:
(Демон 353 @ 31.5.2013, 14:34) *
Привет. Подготавливаюсь к зиме.Литье сколько с доставкой до Иркутска?

Привет. Литье в идеальном состоянии. Отдельно от резины будет стоить 15т. за 4 колеса, +около 1,5 тысячи шиномонтаж, и я прикинул на сайте транспортной ПЭК(проверенная транспортная и разумные цены), примерно доставка 3 т.р, т.к. Расстояние от Москвы до Иркутска внушительное. Если заинтересует, можешь сам выбрать транспортную. Оплата доставки при получении. Колеса выйдут дешевле, но я так понимаю, что липучку при ваших условиях климата брать не вариант. Оговорюсь сразу, что отправляю только при 100% предоплате. Если сомневаетесь, могу дать контакты форумчан, кому уже отправлял. Никого не кидал, всем всё доходило, все довольны.
Бандерас,
8.5.2013, 9:55 Запаска от рестайла 2010
Полноразмерное запасное колесо
Цитата:
(Roman Cooper @ 8.5.2013, 11:43) *
У Вас штатные диски?


Да, штатные 2012 и 2010 года отличаются 1 лучом) диски 2012 почти такие же как стояли на дорестайлинговом рафе)
Roman Cooper,
1.5.2013, 14:52 Диски R17
Информация по подходящим дискам
Ребят, если интересно мнение по поводу реплики, скажу следующее: у меня рав 4-3, уже 2 сезона пользуюсь 18r репликой на зиме и на лете- проблем никаких. Если учесть еще тот факт, что я сменил штатный профиль резины 65 на 55.. Поведение дисков хорошее - краска не облезла и намека пока нет, а что касается реагентов: второй автомобиль мицуба, на оригиналах за 5 лет краска почти полностью облезла.. Влетал в ямы здоровые на скорости, когда голова уже почти отлетала - тьфу тьфу всё впорядке. До этого стояли 17, тоже реплика- всё отлично было! Если есть возможность, лучше брать реплику с маркировкой FR-это французские, есть еще тайвань(у меня сейчас) и китай-самые стремные. Не могу советовать китайские- не пробовал. А с остальными- всё впорядке ( для мегаполиса самое достойное соотношение цены-качества, для меня по крайней мере). И, возможно, я проглядел в этой теме: на рав4-4 подходят колеса от рав 4-3 полностью по параметрам. Надеюсь моё сообщение поможет кому-либо с выбором
IgorKosov, ravus, spectr502,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:33