Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Черный дым из движка, дизель RAV4-2, Привет из Болгарии
pkm
сообщение 15.2.2009, 21:26
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я очен рад что могу поговорим здес . Я не очен хорошо пишу по руски ,но для ето всево понимаю.У меня дизел TOYOTA RAV4 (CLA21L-AWMNYW)EUR LHD 1CDFTV MTM .Имею один проблем с равик- изпускает неболшие чьорние туманьй в предная част двигателя в близости ручная скоростная коробка может ето отроботание гази отходние(дим, пушек незнаю как точно називается по руски)Хочу сказат что ето не в задней част двидателя , а в предней где находится система контроля екологии отходние газий .А что могу сказат для меня - я работаю на атомная станция Козлодуй . Здес тепло севодня било 19 градусов , живу на берегу река Дунав 8 метра над морсково уравня.Мяня зовут Петя.Каждий ден я наливаю дизел от Лукойл у нас и в европа ето очен хароший еко дизел. Думаю что ето полне достатъчно для ето время .Извините меня что я очен долго не писал здес но, я не бил дома несколко дней.Всьо хорошо желаю вам всево доброво.javascript:emoticon(':D')

Для пользователей.

"Я очень рад, что могу здесь поговорить. Я не очень хорошо пишу по русски, но все понимаю.
Проблема.
У меня Дизель TOYOTA RAV4 (CLA21L-AWMNYW)EUR LHD 1CDFTV MTM. Есть одна проблема - откуда-то из передней части авто, идет небольшой черный, дым, там где рядом Ручная коробка передач. Хочу уточнить, что это не в задней части двигателя, а в передней, там где находится система контроля отработанных газов.

Немного о себе.
Я работаю на атомной станции Козлодуй. Здесь тепло, сегодня было 19 градусов, живу на берегу Дуная, в 8 метрах над уровнем моря. Меня зовут Петя. Каждый день я заправляюсь дизелем от Лукойла, у нас и в Европе, это очень хороший дизель. Думаю, что это, на настоящий момент, вполне достаточно. Извините, что долго не писал, отсутствовал дома. Желаю всем всего хорошего. "
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:29