Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику олег14регион. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.12.2018, 13:19 Масло в 2 az-fe
Какое масло лить в двс 2 az-fe
Цитата:
(Sakura-San @ 18.12.2018, 12:17) *
Принято...
А насчёт лимита создаваемых тем поясню.
Лимит тем создан для Вашего же блага. Пример - Ваш случай.
Вам понадобилось узнать про масло. Набрав в поисковой строке свой вопрос Вы получаете ответы в теме про масло. А если каждый вопрошаемый про масло
откроет свою тему и форумный поисковик предложит Вам кучу тем?
Или всё же читать одну тему удобнее?
Вот то-то и оно... smile.gif

Да кем ты там себя возомнил, профессор ебаный, нормально без подьеба ответить ни кто не смог, и еще принимает он, мои извинения были стебом над вами тупорылые бараны, правда думаешь, что я завел тему не написав и не поискав то что мне нужно в поисковой строке? я бы создавал тему?
Строят из себя профессоров-пидарастов, я вас нормально спросил, объяснил ситуацию, начали мне тут анекдоты и шутки травить. Козлы блять.
Сорян за ненорматив, накипело, заебали умничать.
Sakura-San,
17.12.2018, 16:42 Масло в 2 az-fe
Какое масло лить в двс 2 az-fe
Цитата:
(adik @ 17.12.2018, 16:10) *
олег14регион
Прежде чем крыть матом уважаемых форумчан, за дельные советы, ты хоть для себя пойми в чем разница масел 0w30 5w30 10w30 и т.д. Почему некоторые можно лить круглогодично, а некоторые только летом.
Как усвоишь, сообщи, далее учить будем элементарное. Но начать надо с извинений Михаилу и Косте. wink.gif А нет ... так гуляй лесом отсюда и не смеши людей, хоть глупцом то не выставляйся.

Извините пожалуйста Михаил и Костя! простите меня, мне сам adik сказал не крыть вас больше МАТОМ biggrin.gif
Я все усвоил, мне нужно сначала залить 0w30 как мне советовал велико уважаемый Михаил, а потом добавить 5w30 по дельному совету глубокоуважаемого Кости. сообщаю научи меня adik.
Если я правильно понял Вас Adik, с вами вообще шутки плохи, Вы запросто можете послать любого в лес lol.gif
Sakura-San,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:15