Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SMRA. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.8.2014, 5:20 Шнива-2
ИХМО Шеви2 нацелина на покупателей из крупных городов, которые иногда выезжают за город и внешний вид машины для них важен. Судя по всему остается постоянный полный привод, видимо этим и будут заманивать потребителей сравнивая с конкурентами. Опять же с новым двигателем и трансмиссией она будет в любом случае дороже текущей Шеви, а такой авто уже выпускался когда то GM с двигатлем от Opel но его мало покупали и в итоге перестали производить.

Рыбаков и охотников врятли заинтересовать сразу такой машиной, тут не важен внешний вид, а возможность доработки и подготовки машины. Ну и что бы уже реально куда то выезжать на охоту то вложения в Ниву требуются немалые, да и то как охотник скажу чаще на охоте все передвигаются на УАЗике егеря. Что бы поставить туже лебедку на Ниву надо проводить большие изменения, на картинке съемная, у меня такая же есть, но из опыта скажу, не очень то хочется по колено в грязи пытаться закрепить не легкую конструкцию, а то бывает, что и место крепления под водой.

Как владелец RAV4 и Шеви одновременно врятли буду уже менять Шеви на такую новую. В Ниве есть один самый главный недостаток - качество запчастей. Запчасти которые я поменял ходят уже только половину пробега запчастей которые шли с завода, получается вечный круговорот. До покупки RAV4 поездки по трассе на дальние расстояния совершал на Шеви, в принципе так, что бы машину пришлось тащить до сервиса был только один случай, остальное все в плановом режиме. Самое главное для меня это отношение к машине у того же дилера - "Что вы хотите, вы же Ниву купили", не говоря уже о том, что иногда сами заказывают не те запчасти итд.

Gonzalis2002, радист,
8.5.2014, 6:11 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(юрa 1905 @ 8.5.2014, 9:45) *
Да , еще , кто то жаловался на ключи , так вот , у меня оба , вполне достойного качества . А страховка осаго в нашем колхозе обошлась в 2200 где то с 15 - 20 руб . Каску пока на стал делать , еще не определился , знаю что надо , но вот так вот пока ... Все , я теряюсь на 4 дня biggrin.gif .


юрa 1905, поздравляю! Только положительных эмоций от эксплуатации! :-)

юрa 1905,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:49