Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Grot. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2010, 12:19 RAV4(III). Подсветка Днища(неон, Диодная Лента)
Кто ставил? что получилось?:)
А тогда... тогда я вот такую хрень закажу себе!
Светодиодна матрица с цоколем H11
rolleyes.gif Пусть попробуют обозвать это газоразрядной лампой!

Да!!! Хвалим подсветку! Вот эти светодиоды замечательно в цвет попадут к подсветке пуза! И будет супер... прямо НЛО smile.gif И правильно что не красная и не синяя подсветка. Белая IMHO красивее смотрится.
Anastasiya4WD,
28.4.2010, 8:33 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Ни одна сигнализация сделаная человеческими рукам для человеческого разума преградой не станет. Хоть в чугун машину закуй и GPS трекеров навешай - погрузят в фуру и заглушат любой сигнал легко и профессионально. Любая защита только от шпаны и дилетатнов... ну и ещё удобная открывалка дверей, дистанционная запускалка и вызывалка если кого то где то перекрыл на паркинге. А со всякими наворочеными иммобилайзерами есть реальный шанс быть похищеным-побитым и и валяться в салоне в ногах заместо пуделя, пока за город не вырвутся.

А по поводу колпака я вот думаю, может есть смысл его пометить аэрографией? Всё таки это как ни крути сделает по своему уникальным и наскоро толкнуть барыгам его будет сложнее. Всё таки приметная вещь получится.
ArkanX, Cash_911, Oksi, randoma, ВЕСТАЛКА, хиромант,
23.4.2010, 13:41 От: RAV4(III). Антенна для РАВа
не помещаюсь в ворота
Посмотрел сегодня на антену... Пружинить то она пружинит конечно, но оболочка уже немного ободралась. Мелочь, а неприятненько... Вот уже два года никак не соберусь что то сотворить с антеной. Видимо пришло время... rolleyes.gif

Самое прикольное было когда я впервые узнал, что по высоте антена выше чем проём ворот в гараже. Представьте картинку - только что машина была подарена счастливой супруге и я решил отогнать авто в гараж. В гараж я на своём FX35 в лёт на автомате и мышечной памяти заезжал задним ходом думая о чём то постороннем. И посторонними вещами вроде бы не захламлено пространство... И тут на "равике" спокойно сдаю и слышу НЕЧТО (!) напоминающее скрежет савковой лопатой по бочине! Я чуть седым не стал... Уделать нулёвую подарочную тачку в первый же день это более чем круто! rolleyes.gif Осторожно с тем же скрежетом выползаю из гаража и с замиранием делаю "круг почета" вокруг машинки - ничего подозрительного не вижу и медленно поднимая голову понимаю что это антена скрежетала проползая в створ ворот. Усугубляло же ситуацию то что вдоль верхней кромки над воротами у меня сделана металическая полка полуметровой ширины с целью по советски рачительного использования полезного пространства. Вот по ней антена все эти полметра и скрежетала резонируя крышей. smile.gif
Но это только первая часть истории... Вторая произошла чуть позже, когда моя жена решила попрактиковаться в езде на новой машине в сопровождении инструктора. Так то вроде бы водила уже более менее, но вот в гараж просто робела сама заползать и потому это было доверено сделать инструктору. И ведь я предупреждал - "Света! Обязательно скажи Игорю что бы не пугался! Антена длинная..." Ну и она конечно как любая нормальная женщина вспомнила об этом только когда глаза инструктора почти вылезли из орбит заполнив собой всё лобовое стекло! lol.gif А она ещё машет ему рукой что всё типа нормально... не очкуй чувак. А он то по своему это понимает... думает "Ну всё... инструктор... приехал на все деньги" tongue.gif Думаю седены у него прибавилось в этот день.

И вот теперь думаю что всё таки пришла пора разобраться с этой дурью Тоётовской путём замены на что то поаккуратнее.
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:40