Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PKW. Поблагодарили: 1440 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2013, 13:07 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(dterem @ 21.2.2013, 14:01) *
PKW а у кого в Москве заказывали дизель?мэйджор тойота и Лосиный остров говорят что на дизеля пока квот нет, то есть поставка не ранее конца июня,тоже хочу дизель элеганс заказать

Заказал в TOYOTA Внуково, но там целая история вышла. Действительно дизелей очень мало, но они есть (правда почти все в резерве). Моя машина была в Рублёвском центре (Business Car) я об этом знал, а главный менеджер по продажам во Внуково (Inchcape-Муса Моторс) раньше работал в Бизнес каре (Лосиный остров) и знает их главного по продажам, и они договорились поменяться. Моя машина (серый Престиж) будет 10 апреля. Ищите и звоните, неделю назад было две свободных машины: в Орле и в Мурманске, сейчас не знаю, но скорее всего на них уже наложили резерв. Ищите и я уверен что можно найти, обзванивайте всех дилеров.
dterem,
19.2.2013, 10:41 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
Полин@,
19.2.2013, 10:38 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
Цитата:
(Полин@ @ 19.2.2013, 12:24) *
nedlend , какая-то европейская комплектация ????
Багажник вроде как у нас, а кнопки другие и экран другой... Салон светлый опять же? Непонятно scratch.gif

Это RAV4 предназначен для арабского рынка!
Полин@,
14.2.2013, 3:06 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
В большом разрешении http://www.toyota.com/rav4/#!/gallery
DeKan,
13.2.2013, 18:59 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Вот эти картинки с канадского сайта Тойоты http://www.toyota.ca/toyota/en/vehicles/ra...ing/accessories
Stasyan34,
12.2.2013, 6:12 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
Сыну 27 лет, дочери - 17.
KoFe,
10.2.2013, 7:00 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Bezobrazoff @ 10.2.2013, 6:59) *
есть возможность заказать как у американцев?

Нет, комплектация только такая, она определена Тойота Мотор Россия. Потом можете делать с машиной всё что угодно.
Fenikss75,
9.2.2013, 5:35 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Вот, на мой взгляд интересные возможности регулировок на новом RAV4 (IV):
1) Регулировка и внесение в память высоты подъёма задней двери.








2) Очень удобная функция: одно нефиксированное касание подрулевого переключателя сигнала поворотов = трём сигналам фонаря. (эта функция есть на многих немецких машинах). На предыдущих Рафиках этого не было. Тот кто часто меняет полосы движения, тому просто незаменимая вещь, причём инструктор говорит что количество сигналов фонаря дилер может установить любое: три, пять или семь, идеально подходит для игры в "шашки".




P.S. Правда это для Рафиков, которые поставляются на Американский рынок, будет ли для России я не знаю. Скорее всего будет.
Andrey43, baronfather, ignat vl, KoFe, Marat83, салават,
7.2.2013, 5:07 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(min1954 @ 6.2.2013, 20:46) *
http://www.ton-auto.ru/Images/RAV4_acess_tcm305-510134.pdf вот тут аксесуары, правда на модель 12года,но я не думаю,что они принципиально будут отличаться от 13г. Спойлов пока нет. Машину жду в марте, заказал.,г. Тольятти

Это не интересно, т.к. взято с официального сайта Тойоты (скачайте брошюру) http://www.toyota.ru/accessories/rav4_acc.tmex , да и к тому-же на старую модель о которой уже все всё давно знают, а нужно на модель IV поколения, на которую пока ничего нет.
N_D_V_84,
7.2.2013, 5:00 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(min1954 @ 6.2.2013, 20:27) *
Я, конечно, новичок ещё в клубе и мне не понятна Ваша озабоченность. Все данные по комплектации дополнительными аксесуарами и ценами на них имеются в диллерских центрах или на сайтах дилеров. Причём "примерить" аксесуар позволяется на сайтах дилеров (конечно кроме ковриков и т.д, т.е. внутреннего содержания) и , конечно, виртуально.

Ничего в дилерских центрах нет! Я когда заказывал в декабре свою машину, менеджер сказал, что никакой информации по дополнительному оборудованию нет. Такая-же ситуация была и в январе. Как только появится какая-нибудь информация он мне сообщит.
P-surgeon,
5.2.2013, 7:26 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
С 16 февраля 2013 года стартует X-Country. Жители Волгограда, Самары и Тольятти, Уфы, Челябинска, Сургута и Красноярска не пропустите это мероприятие! https://x-country.toyota.ru/
Главным событием мероприятия станет премьера нового поколения Toyota RAV4, у Вас будет уникальная возможность одним из первых насладиться его великолепной динамикой, выразительной внешностью и превосходной управляемостью.
В рамках Toyota X-Country Вам будет предложена абсолютно уникальная возможность пройти краткий мастер-класс по вождению в сложных зимних условиях с учетом особенностей российских дорог и бездорожья. Под руководством лучших в России профессиональных преподавателей в сфере автомобильного спорта на совершенно новом Toyota RAV4 Вы овладеете наиболее полезными навыками поведения в аварийных ситуациях, и узнаете, как максимально использовать возможности автомобиля, чтобы вождение было не только захватывающим, но также комфортным и безопасным.
Пригласительные билеты спрашивайте (требуйте) у официальных дилеров, которые находятся в вышеуказанных городах.
baronfather, jaan333, KoFe, Marat 14rus,
4.2.2013, 6:45 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Вот это очень хорошая тема, кому-то нужно что-то добавить или изменить, а где взять информацию не известно. Давайте делиться любыми добытыми данными! shok.gif
Начну первый: скудный список аксессуаров представлен на официальном Американском сайте TOYOTA http://www.toyota.com/rav4/accessories.html#!
Arab007, DeKan, jaan333, Nika75, Wizard, Полин@, салават,
1.2.2013, 5:29 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Z2012 @ 30.1.2013, 18:59) *
А что кто умное скажет про отличие "телевизоров". Это зависит от комплектации или страны?
[attachment=67048:735398.jpg]
[attachment=67049:3aa9c17c56cc.jpg]

Это в первую очередь зависит от страны, куда будет поставка Раф4иков. На официальном сайте toyota в Америке другой установлен, чем тот который на вашей верхней фотографии. Вот его фото: (в доп. опциях мультимедийную систему можно изменить)


P.S. Надписи (картинки) на кнопках климат-контроля также чуть-чуть отличаются от машин которые официально поставляются в Россию.
Z2012,
27.1.2013, 17:08 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Скажу что мне не понравилось в машине: Это пол в багажнике, он не ровный, как на предыдущих моделях, а имеет выступ (как какая-то выпуклость). Это из-за того что в полу лежит полноразмерная запаска на литом диске.
Marat 14rus, Ильнар, Каша,
27.1.2013, 12:52 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(zed @ 27.1.2013, 14:27) *
Почему Вам показалось, что его нельзя сравнить с предыдущим РАВ4? Он настолько отличается, что стал немцем по компоновке салона? Если это действительно так, что тогда Тойота сильно лично меня удивила-бы!

В моём понимании сравнить значит поставить знак равенства (=), а если сравнить (сравнивать различия) между другими автомобилями, то вы это можете делать с любой маркой и моделью разных производителей, хоть с iQ. Какое у вас будет воображение, с тем и сравнивайте.О размере салона я уже говорил, что мне ещё раз надо сказать? (для особо одарённых) О компоновке салона вопроса не было.
Sergey197356,
27.1.2013, 11:19 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Гур @ 27.1.2013, 13:13) *
А ПО РАЗМЕРУ САЛОНА И С ПОСАДКОЙ С КАКОЙ МАШИНОЙ МОЖНО СРАВНИТЬ? unsure.gif

Мне кажется с BMW X3 (кузов F25), но это моё субъективное мнение.
Гур,
27.1.2013, 11:01 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Люк, пямять вод. сидения, эл. регулировка рулевой колонки не поставляется в Россию.
Irs@,
27.1.2013, 10:49 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(arkanum @ 27.1.2013, 12:37) *
Скажите, подогрева лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей и регулировки рулевой колонки действительно нет?


Подогрев стекла в зоне щёток ЕСТЬ, и механическая регулировка рулевой колонки в 2-х направлениях тоже присутствует.
arkanum, Dusterich, kubur, Marat 14rus, Z2012, Полин@, салават,
27.1.2013, 10:20 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Полин@ @ 27.1.2013, 12:14) *
Подскажите, пожалуйста, где посидели?????? Тоже хочу mebiro_01.gif

TOYOTA Отрадное.
Полин@,
27.1.2013, 9:55 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Ну вот, первые машины уже в Москве. Я посидел и скажу вам что это будущий бестселлер. Сидения очень удобные! Увеличилось внутреннее пространство салона, качество материалов гораздо лучше, чем у предыдущей модели. В начале марта получу свой Престиж + серого цвета, как на фотографии с чёрным салоном 2013 года выпуска VIN JTMDFREV40D00****.
Извиняйте за качество фоток, делал телефоном.








Это дизель 2.2 в таком своеобразном зелёном цвете.
al-myshl, arkanum, Bezobrazoff, delta, Dusterich, ElenaP, Gretsava, Helen09, Irs@, jaan333, keeper, kubur, KurdumovKV, Magic people, Marat 14rus, nedlend, N_D_V_84, ole253, Papamaxa, Sanchez, Z2012, Борис АБ, Гур, Каша, Полин@, салават, Тиггра,
23.1.2013, 12:04 RAV4. Где же все-таки "нас" производят
rusich,
12.3.2011, 14:55 РАВ4 (III). Оригинальные передние тормозные диски + колодки
В подарок сертификат от дилера
Продаю на RAV4 (III) новые оригинальные передние тормозные диски 43512-42050 + оригинальные передние тормозные колодки 04465-42180. В Exist они стоят 4063,87 руб. за один диск, а тормозные колодки 2 374,15 руб. Я же прошу за всё 10000 руб. и в подарок даю два подарочных сертификата от официального дилера TOYOTA Центр Ясенево при замене масла у них масляный фильтр в подарок. Звоните в Москве (495)77 66 55 два

eworker2003,

16 страниц V  « < 14 15 16
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:49