Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Rav Driver. Поблагодарили: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.9.2014, 13:01 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Сахалин @ 10.9.2014, 22:03) *
Так получилось, что третья группа чехлопокупанов осталась без московской прописки... Зная и ценя ваш опыт и смекалку в данном вопросе, данная группа обращается к Вам с просьбой помочь в приобретении и отправке чехлов по адресам.

Ребят, я бы с удовольствием вам помог, но времени свободного свосем нет, а сбор денег и отправка занятие ответственное. Плюс карточка у меня у жены, я поэтому и в первую закупку деньги не собирал, у нас этим другой человек занимался. Но! При нашей закупке я общался с директором ателье. Мы с ним тогда очень хорошо поговорили, так что я могу ему сегодня позвонить и объяснить вашу ситуацию. Я уверен они какое нибудь решение придумают!
a_magic, Сахалин,
10.9.2014, 19:25 Чехлы на RAV 4
А теперь для сравнения с твоими чехлы БМ. И у кого чехлы из 80-х ?))
50NVA, колхозник,
4.2.2014, 18:35 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(pomkin @ 4.2.2014, 20:22) *
Отрыл среди знакомых студию Raywell.ru. Там друг работает. Обещают натуральной кожей (Италия) сделать за 32-35 тыс. (со скидкой) Экокожу не советуют. На 2-3 года говорят.
Я совсем запутался, буду думать. Все равно пока 10 человек не набралось biggrin.gif


В этом то и смысл чехлов, что вы их можете снять через пару лет и обивка будет как новая. А перетяжку никак не снимите, ну и разница в цене конечно огромная.. Поэтому я выбрал чехлы
jan777,
4.2.2014, 16:36 Чехлы на RAV 4
Спасибо Jan777, Inna79 и всем, кто принимал участие ! Видео точно не зря сняли - буду устанавливать сам. Фото тоже выложу когда поставлю, всем удачи smile.gif
Inna79,
3.2.2014, 18:14 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Yurisman @ 3.2.2014, 19:32) *
Вы сами сказали(вылетают подушки) , там закачен газ и происходит взрыв капсулы, так что обычно сбоку сиденья разрывается шов. Специалисты говорят что иногда ткань или кожа рвётся посередине. Посмотрите на заводские сиденья, у них нет никаких прорезей. А теперь веселуха с подушками, я не думаю что без прорези подушка не раскроется.


Почему-то в салоне мне сказали, что производители авто категорически не рекомендуют ставить несертифицированные чехлы так как они могут замедлить время срабартывание на миллесекунды..

Дураки наверное все эти производители автомобилей и диллеры, ничего в этих подушках не понимают smile.gif
Ingos, Ленусик,
3.2.2014, 15:18 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Inna79 @ 3.2.2014, 17:04) *
Как видите;-) все получилось)


Инна, спасибо за фотки! Отлично смотрятся, мне очень понравилось good.gif smile.gif

Цитата:
(Ingos @ 3.2.2014, 17:16) *
Хорошо натянули. Блин, может не пробовать самому)))) а к ним поехать?)


Завтра видео надо посмотреть в любом случае. Думаю и самому реально хорошо поставить
Inna79,
3.2.2014, 12:21 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Ingos @ 3.2.2014, 13:57) *
Во сколько сегодня будет видео??


Позвонил сейчас в ателье, сегодня ночью видео закачивать будут на ютуб. Так что завтра с утра оно у нас появится. Они ссылку мне отправят на почту и Jan777, а мы потом сюда ее скинем
iggl, Ingos,
3.2.2014, 11:37 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Ленусик @ 3.2.2014, 13:23) *
Да я уже писала, что сидушки передних сидений как-то волнами стали, ( может плохо натянуты). А все остальное плотно сидит.
Ждем видео по установке, перетянем сидушки покрепче. А так протертостей нет, швы не расходятся, чехлы крепкие. yes.gif
Думаю годика на 2-3 хватит вполне.


Ну я думаю 3 года это вполне нормально для чехлов. Через пару лет эксплуатации любая кожа будет выглядеть хуже, даже дорогая. Вот только чехлы можно поменять и салон будет снова как новый, а перетяжку придется опять перетягивать за 30 тысяч.. Так что разумнее мне кажется взять чехлы..

iggl, Ленусик,
28.1.2014, 10:33 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(jan777 @ 28.1.2014, 12:25) *
Сейчас звонил директор ВМ.
Он озабочен отсутствием информации, по отправке паспортные данные, адрес ФИО, контактный телефон.
По москвичам ФИО.
Передайте срочно Rav Driver эту информацию.
Я буду забирать завтра в первой половине дня (два комплекта мой и Rokuz в Зеленоград.)
Inna79.

Можете самостоятельно сообщить время Александру Юрьевичу (директор телефон на сайте). Не забудте реснички над фарами подвести rolleyes.gif


Менеджер Артем сказал, что там у пару человек не достает данных для отправки и что он сам с ними свяжется. Я в ателье передал всё что мне прислали в личку.. Так что ждите звонка из ателье те кому на отправку комплекты smile.gif
iggl, jan777,
28.1.2014, 9:52 Чехлы на RAV 4
Уважаемые москвичи, которые будут забирать самовывозом ! Мне свою фамилию для идентификации преслал только Ingos. От остальных ничего пока не получил. Жду информацию
Ingos,
28.1.2014, 9:18 Чехлы на RAV 4
Итак, позвонили только что из ателье - всех поздравляю, наши комплекты готовы ! Я сегодня заберу свой самовывозом. По поводу тех что на отправку, в ателье сказали что сами свяжутся с вами.. Ждем видеоролик по установке теперь biggrin.gif
Ingos, jizel,
25.1.2014, 7:43 Чехлы на RAV 4
Я так понял, что москвичи все в основном будут самовывозом забирать.. В общем список данных на отправку я уже выслал в ателье, тогда жду от москвичей, кто будет самовывозом забирать - ваши фамилии для идентификации заказов
jan777,
21.1.2014, 9:41 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(iggl @ 21.1.2014, 9:25) *
первый раз слышу чтоб для отправки посылки нужны были серия и номер паспорта получателя ?????


Данные нужны для отправки , транспортные так сейчас все работают
iggl, jan777,
20.1.2014, 11:17 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(jan777 @ 20.1.2014, 13:08) *
В качестве бонуса директор предложил сам разослать транспортной компанией чехлы в регионы со своей фирменной упаковкой (качественно).
Для этого нужно сообщить Rav Driverу в личку паспортные данные, точный адрес, контактный телефон (доставка 300-500руб).


К сожалению больше заказов в эту партию не принимаем.
Я больше не могу этим заниматься, куча своих дел. Надеюсь на понимание.


Оо, насчет доставки это отличная новость ! Спасибо ателье smile.gif Список тогда составляйте по заказу окончательный и я его вышлю им вечером после 23. Данные для отправки можете в личку скинуть

Насчет не принимаем больше никого это точно уже, теперь в следующую закупку записывайтесь желающие.. Вопрос нужно решать сегодня оперативно, так как дел тоже много и времени постоянно заниматься закупкой нет .. Надеюсь вечером уже все оплатят и завтра запустят заказ. Jan777 отдельное большое спасибо
jizel, viktork,
19.1.2014, 15:15 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(qwaser @ 19.1.2014, 16:57) *
Можно и оставить, но если кто-нибудь ещё поменять захочет, то и меня не забудьте, пожалуйста. Ценник 4500 + 13 руб. - правильно?
PS: Серая лучше.


Отправил новый список с Вашими изменениями. Больше изменения принимать уже не будем.
Ingos, qwaser,
18.1.2014, 13:42 Чехлы на RAV 4
1. Rav Driver * центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная - 4800
2. Ingos. * центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная - 4800
3. iggl * центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная – 4800
4. iggl * центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная - 4800
5. jan777* центр - экокожа светло-серая с перфорацией, бок- экокожа светло-серая, тыл - экокожа светло-серая – 5300 ( дополнительная наценка 500 рублей за использование экокожи светлых цветов )
6.odissey центр экокожа чёрная с перфорацией,бок экокожа чёрная,тыл экокожа чёрная - 4800
7. Rokuz центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная - 4800
8. Inna79 : Центр -экокожа черная с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная - 4800
9. rapk - центр автовелюр "Hudson" (Хадсон), бок экокожа чёрная, тыл экокожа чёрная - 4500
10 iconograf*: центр-экокожа серая с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная - 4800
11. jizel-Центр -экокожа черная с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная - 4800
12. Drumz* центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная - 4800

Jan777, по поводу их реквизитов - директор ателье Александр просил по этому вопросу связаться лично с ним ( 9166020078 ), он объяснит дальнейшие действия.. Теперь жду в личку Ваши реквизиты и сегодня перечислю деньги
jan777,
18.1.2014, 11:05 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(iggl @ 18.1.2014, 12:19) *
Не получится накладок ????
Услышит меня кто нить или нет ???
Я про то что оплата то не от того лица кто заказывает то ???


Им без разницы кто список присылает и кто деньги переводит.. Они деньги получат и отошьют по списку всё, а мы потом приедем и заберем
iggl,
18.1.2014, 9:13 Чехлы на RAV 4
Список в ателье отправил. ждем ответа
iggl, Inna79,
17.1.2014, 20:05 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(jan777 @ 17.1.2014, 22:03) *
Итого:
1. Rav Driver * центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( без доставки в регион )
2. Ingos. * центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( без доставки в регион )
3. iggl * центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( с доставкой в регион Тамбов)
4. iggl * центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( с доставкой в регион Тамбов
5. jan777* центр - экокожа светло-серая с перфорацией, бок- экокожа светло-серая, тыл - экокожа светло-серая ( без доставки в регион )
6.odissey центр экокожа чёрная с перфорацией,бок экокожа чёрная,тыл экокожа чёрная (с доставкой в регион Тамбов)
7. Rokuz центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( без доставки в регион )
8. Inna79 : Центр -экокожа черная с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная( без доставки в регион)
9. rapk - центр автовелюр "Hudson" (Хадсон), бок экокожа чёрная, тыл экокожа чёрная (с доставкой в регион Краснодар)
10 iconograf*: центр-экокожа серая с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная (без достав регион)
11. jizel-Центр -экокожа черная с перфорацией, бок-экокожа черная, тыл -экокожа черная(доставка Красноярск)
12. Drumz* центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа черная, тыл - экокожа черная ( доставка Уфа)


если это окончательно, то тогда завтра отправлю этот список в бм и потом напишу цену , котрую выставят за каждый комплект.
Ingos, rapk,
17.1.2014, 19:47 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(iggl @ 17.1.2014, 21:29) *
Подитожим

8. Rav Driver совмечтно с jan777 получают чехлы


Мне кажется москвичи пусть лучше сами все подъедут туда за заказами, а я возьму те что на отправку и свой.
iggl, Ingos,
17.1.2014, 11:52 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(iggl @ 17.1.2014, 13:47) *
согласен ...все логично

Надо еще обсудить вопрос по поводу пересылки полученных комплектов у ВМ

Понятно что Москвичи сами передадут друг другу...там проще.

По регионам придется раасылать и вопрос какие услуги почты..надо чтоб Человек получивший чехлы не терял деньги (время понятно потеряет...за это ему будет Огоромное Спасибо и уважение форумчан) при отправке почтой. Обсудить требо то-же сразу. Пока отправка только в 3 региона - что не много...


Я могу отправить транспортной , у меня деловые линии недалеко. Транспортные деньги берут при получении в отличии от почты, поэтому так удобнее. Так что если хотите, заберу ваши комплекты из ателье и отправлю деловыми линиями.
iggl, jizel,
16.1.2014, 20:54 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Ingos @ 16.1.2014, 22:53) *
Остался один человек. Надо бы решить что с делать с оплатой . Выше был предложен вариант. Он подходит или как?


Я завтра в ателье позвоню, но думаю вряд ли получится по одному скидывать..
iggl, Ingos,
16.1.2014, 15:31 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Jan @ 16.1.2014, 17:22) *
Единственный нюанс, я хотел бы не полностью из кожи, а как у Раваил'а с тканью по центру. Так можно? Или только как вы писали комплект полностью из эко-кожи?


Можно любой вариант выбрать, у них на сайте в модельере подбирайте
jan777,
16.1.2014, 13:55 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(iggl @ 16.1.2014, 15:53) *
По ходу надо деньги отсылать на счет в ВМ и как тока соберутся на 10 чехлов на этом счету или с этим номером заказа то они разошлют чехлы ...я так понимаю ?


Я так понял, что нам нужно собрать деньги, потом они выставят счет на общую сумму, мы оплатим и заказ сошьют. А доставкой клубных комплектов они не занимаются, только розничных.. Я поэтому сразу написал, что доставку в регионы могу взять на себя
iggl, Inna79,
16.1.2014, 12:22 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Ingos @ 16.1.2014, 13:53) *
Ссылку там дать... А так при входе в раздел рав4 4 Наша тема сразу видна


Сейчас так и сделаю, с модераторами тоже попробую связаться что бы тему нашу может быть переименовали..
iggl, Ingos,
16.1.2014, 11:06 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Inna79 @ 14.1.2014, 21:41) *
Жду от Вас новостей:-) вдруг скидку дадут-уже приятно biggrin.gif


В общем позвонил я вчера в B&M, мне сказали следующее: для клуба у них есть программа оптовых цен. Для этого необходимо набрать 10 желающих и объединиться в одну закупку, тогда цена комплектов будет на 2000 дешевле чем в розницу. То есть полностью из экокожи будут стоить не 6800 а 4800, при этом материалы и цвета можно выбирать любые. Еще мне сказали что снимут для нас подробный видеоролик по установке их чехлов именно на Рав 4 4, если хотя бы один из клубной закупки приедет на установку что бы снять фильм на его комплекте..
Лично я готов объединиться, могу взять на себя к примеру связь с ателье. Плюс у меня рядом с домом транспортная есть так что могу отправить комплекты если в списке будут кто-нибудь из регионов.. Вот такие дела, предложение мне кажется выгодное , так что если есть желающие - пишите и будем составлять список ..
Ingos, jizel,
9.1.2014, 13:29 Чехлы на сиденья
Цитата:
(iggl @ 9.1.2014, 14:49) *
Согласен что MW бразерс за 15тр дороговато, сложность установки особеннно и правильной посадки чехлов и тем более в провинции ...не айс ващще. Какие они не были хорошие ..это все-же чехлы....а за 15тр ...дороговато все-же..
Пока сам не решил Автопилот или ВМ. .



Ну фактически у mw бразерс я увидел только одно главное преимущество над конкурентами: дорогие элитные материалы..

Согласен с тобой, что выбирать в итоге приходится между автопилотом и БМ. Я над этим вопросом уже не первый день размышляю и больше склоняюсь все-таки к bm.. Во первых насчет подушек , я им звонил еще в декабре и они сказали что проводили испытания на специальном полигоне где краштесты машин проводятся и сертификат у них гостовский. Плюс я видеоролики на сайте смотрел с места испытаний и копии документов, это очень убедительный аргумент лично для меня. Окно судя по фоткам у них открыто и сделано вертикально то есть там где и должна вылететь подушка. У автопилота на сайте есть только сертификат, но нет видео с испытаний и других документов ( может я был невнимателен конечно и просто не нашел их ). Но меня больше смущает, что судя по фоткам пользователей в интернете в их чехлах разрез под аэрбег зашит и расположен сверху по горизонтали, то есть странно как-то, ведь подушка вылетает по вертикали и в бок.. Опять же, это лично мое мнение .
Насчет того, как чехлы сидят, то по фоткам в инете опять же мне больше бм понравились, но автопилотовские тоже очень неплохи.. Все-таки что бы сравнить их необходимо сделать фотки и тех и других и рядом поставить, а так бесполезно.. Но по фоткам чехлов Bm , которые я на нашем форуме видел, сидят они на нашу Рав идеально
iggl,
9.1.2014, 11:17 Чехлы на сиденья
Цитата:
(iggl @ 8.1.2014, 18:49) *
не спроста ведь делают более ослабленный шов...речь идет о долях сикунды ...возможное заторможение подушки...


Полностью согласен , все производители автомобилей категорически не рекомендуют ставить чехлы которые не проходили испытания.. Мне в салоне говорили что подушка должна не только сработать за те же милисекунды но и в правильном направлении, а не в верх или назад куда-то. Я тоже уже давно чехлы выбираю, но пока думаю кого-то из московских производителей купить BM или автопилот, пока ближе к BM. К MW бразерс тоже присматривался сначала так как понравились их материалы ( дорого смотрятся ), но потом этот вариант отбросил. У них в-первых цена комплектов с алькантарой больше 15 тысяч, плюс 5 тысяч за установку которую придется у них тоже заказывать так как она очень сложная ( их чехлы судя по видео и фото нужно пришивать к сидениям а я не хочу портить родную обивку и они сами ее делают часов 5, сколько ж я их буду ставить не представляю и смогу ли вообще это сделать сам ) Я вчера нашел фото чехлов с их же установкой у обычного покупателя, так там даже после професиональной установки по бокам спинок передних волны идут и видно что это чехлы, может с лекалами какая-то проблема http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/oc...ournal/2383290/ .. Ну и насчет подушек конечно меня липучки сзади не устраивают. В общем в итоге не мой это вариант, буду думать пока кого выбрать )
iggl,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:04