Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Daphna. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2013, 8:15 Продам РАВ4 2006 АКПП
Цитата:
(Евстигнеич @ 27.3.2013, 14:14) *
Диагностика в салоне стоит порядка 2500 руб.,так,что покупателю есть смысл загнать.Т.е. за 650 руб. продать реально 2006г,автомат,ткань, в аварии не была.Мелкие коцки конечно есть....Пробег сматывать или нет?А то говорят,есть кто смотрит на пробег....и слушает байки про девушку которая ездила с работы и на работу или дедушка на дачу,только летом ,а остальное время машина стояла и ждала в теплом гараже, когда Вы ее купите.

С меня за диагностику взяли в салоне 1 тыс. (с условием, что если отдаю им, то эта сумма возвращается). Пробег у моей был 89450, но я показала покупателям сервисную книжку с отметками о ТО у дилера+ у меня сохранились документы на ТО80 тыс. и, разумеется, ТО90 тыс. , где указано что сделано и каковы рекомендации. Правда я действительно ездила с работы и на работу, а по выходным на дачу... biggrin.gif так вот за 650 с руками оторвали, так что нет смысла пробег скручивать, мне представляется.. ведь легко сравнить с сервисной книжкой и документами по сервису (если есть).
Рафаил4,
21.3.2013, 14:42 Продам РАВ4 2006 АКПП
Цитата:
(Malinich @ 20.3.2013, 13:54) *
Т.е. 880 за 2009 год это неадекватно, а 670 за 2006 нормльно??
Там человек скинул 80. Продал быстро. Вот тут девушка скинет 80 и тоже продат более или менее быстро. 590 реальная цена как раз smile.gif

Привет, ну вот я и могу вступить в беседу - есть с чем. Кто-то на деньги даже спорить хотел, что я блефую и не продам за такую цену. Так вот, вчера в салоне после инструментального осмотра мне предложили 600 тыс. по trade in (не 620, как сказали первоначально). Причина - якобы требуется замена масла в АКПП. Но я думаю, что это неправда, а только чтобы сбросить первоначально заявленную цену, т.к. делала ТО 90000 в Тоета Коломенское, и ничего подобного мне не предложили. Тем не менее я согласилась с этой ценой, только снимать с учета решила сама (а так стоит 6 тыс.руб. эта услуга) Записалась через портал Госуслуги, получила талон на сегодня на 10 утра на Люсиновской. С утра стали звонить покупатели (просто косяком пошли), объяснила, что еду в ГИБДД, а оттуда еду сдавать в trade in. Так наперегонки люди приехали на Люсиновскую и отдала за 650 тыс. (сразу предупредила, что без торга, это последняя цена). Купила молодая пара (для жены, как я поняла). Приехали следующие покупатели, но мы уже все оформили. Наверное, если бы 30 минут подождала, можно было отдать и за 670 т. Но от добра добра не ищут, мне кажется, в хорошие руки попал мой Равчик. Обратно пешком приехала, позвонила в салон и сообщила, что вместо авто деньги принесу в оплату за мой новый автомобиль.
Так что всем продающим - не обращайте внимания на едкий сарказм некоторых одноклубников, а руководствуйтесь здравым смыслом. biggrin.gif
Ну и разумеется тема по продаже моего Равчика закрыта. Всем большое спасибо за комментарии, особенно за те, где не хаяли моего Равчика почем зря.
dmt, goga-gubkin, juran777, Roman Cooper, wad71,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:22