Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dmt. Поблагодарили: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.7.2013, 21:11 Злость людей
Цитата:
(family-forever @ 30.6.2013, 17:16) *
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, и они этого не переживут.

Всё это конфуцианская неактуальная поеботина, теряющаяся в каждодневном Российском бытовом идиотизме, хамстве и тупости. Увы.
Зажигалка,
21.7.2013, 9:18 дооснащение полным приводом
Цитата:
(break1 @ 21.7.2013, 5:34) *
Чушь полная - блокировка межосевого диффа осуществляется как раз в раздатке вискомуфтой, которой никакое электронное управление не требуется (мы говорим о РАВ4 2000-2005), она срабатывает на разность угловых скоростей. Просто 2 вала - крутящиеся одинаково, через свободный дифференциал - если один вал тормозим, второй закрутится быстрее - сработает вискомуфта и попытается выровнять скорости заблокировав дифференциал. Сработает с задержкой конечно, и заблокирует не полностью но это уже особенности.

Объясните мне, зачем тогда в РАВ4-2 на поздних авто стоит VCS ? От неё тогда какой прок?

Если чё, я не с подколкой, реально понять не могу. unsure.gif

Цитата:
(felixon @ 21.7.2013, 10:18) *
1) внесения изменений в электрику не требуется при учёте что АКПП останеться та же что еще под вопросом!

Вы читаете вообще что вам пишут? Под каким таким вопросом? Там разные коробки. РАЗНЫЕ.
Вы еслине знаете этого, то вы либо прикалываетесь, либо вам к автомашине вообще не стоит подходить.
Санчес КРСК,
21.7.2013, 9:16 дооснащение полным приводом
Цитата:
(alekc @ 21.7.2013, 5:22) *
Как вариант купить битого равчика и снимать с него все что потребуется для переделок. Свои запчасти потом продавать с остатками.

Второй верный вариант.
Первый, - это отказаться от затеи smile.gif
Санчес КРСК,
13.7.2013, 18:10 Помогите найти номер кнопки
TRAC OFF
Цитата:
(Агент 007 @ 13.7.2013, 19:05) *
dmt, по схемам не могу найти, что такая есть. Где она должна стоять штатно? Слева от руля или там, где попогрейки?

слева от руля
Вот и я не могу.
А оно есть. smile.gif

http://4rav.ru/forums/index.php?s=&sho...ost&p=37068
вот там не видно, но в описаниях ощущений от автомобиля на 3-ей странице, становиться ясно, что это она
pimanpoison,
9.7.2013, 19:28 полный и передний привод
scratch.gif
это АДъ
Проще тогда авенсиса с 2.4 взять. Буксовать в дворовом сугробе одинаково "удобно" что на переднеприводном раве, что на авенсисе, но авенсис хоть по ходовым качествам на шоссе веселей.

Помню в детстве малый один был во дворе. Вот купят ему родители игрушку(самую обычную, ни чем не выделяющуюся на фоне других игрушек окружающих детей) и он начинал в чужих игрушках искать недостатки, и всем рассказывать про то, почему именно ему так нужна и полезна его игрушка.
Время прошло уж 20 лет, а люди всё теже smile.gif
Brother,
7.7.2013, 19:52 Куплю Toyota Rav4 2 поколение
куплю
Аааа...если чё... у этой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47838788-40a64.html вся жопа в шпатлёвке(зуб даю, делали люди с гор в подвале при выключенном свете)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45837952-64f1.html ссуко морда в смятку была, лонжероны тянули.
Маханул 700 вёрст из за этого ведра. Но на обратном пути в мск нашёл более-менее нормальную машину. Нет худа без добра.
stalker086, Мхалыч,
3.7.2013, 15:30 Помогите определиться
выбираю следующую после РАВ4 машину
Цитата:
(Мхалыч @ 3.7.2013, 17:27) *
А де тема то?))) Давай ссылку)))

Дятько ленивый какой то )))
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=28969
Мхалыч,
3.7.2013, 10:32 Куплю Toyota Rav4 2 поколение
куплю
Цитата:
(der23 @ 3.7.2013, 12:27) *
машине 10 лет,а вы с толщиномером,ну бита у меня в дверь замазана и закрашено,что из этого.при продаже своих машин,то же приходили умники вроде вас все были посланы лесом т.к. не чего хаить авто, посмотрел не понравилось,отказался.

lol.gif
То, что авта битая это ничего страшного(хотя крашеный стакан это критично) лично для меня. А вот то, что забыли сказать по телефону, что подушка стрелянная это конечно сильно smile.gif
Gip,
21.5.2013, 16:11 Механическая КПП, говорят что это "прошлое", а я заказал
Коробка должна быть либо гидравлический автомат, либо механическая.
У меня вопрос к Рафаилу и не по теме. Рафаил, ты вот во все темы лезешь со своими размышлениями о ценах, продажах. Ты что, такой великий специалист по продажам?! У тебя сколько автомобилей то было за всю жизнь? Впрочем можешь не отвечать я и так догадываюсь.
-100 от цены из за механики? Ты пьяный что ли там пишешь свои опусы?
Как в той поговорке: "молчи, за умного сойдёшь" yes.gif

п.с. А то, что ты никогда не ездил на мехе, так это вообще lol.gif lol.gif lol.gif Специалист блин )))))))))

По теме: полноприводный городской кроссовер действительно предпочтительней брать на автомате. Но упаси боже вариатор. Это детище маркетологов в первую очередь.
iigor, vic10,
7.5.2013, 22:29 А стоит ли покупать первое поколение ?
Советы по выбору авто....
Раф4 1-ген этот ак47 в мире авто. Совет для всех: если хотите брать - берите смело.
На рабочей шниве я год отмотал пассажиром параллельно езде на своём раве. Это ведрище. Абсолютная проходимость(та, которая за всё время эксплуатации никогда не бывает нужна, если специально авто в говно не загонять) может и лучше, за счёт блокировки, но на этом все преимущества и заканчиваются.
Не рекомендую.
Кстати, сегодня ходил смотрел Хайлендера в 1 кузове. Ребята, это песня.
Наконец то я определился со следующим автомобилем. Думал СантаФе2....но после того, как пощупал Хай и сравнил с Сантой мне всё стало понятно.
Qwest,
6.5.2013, 21:04 прошу мнений о машине
Цитата:
(Сашка @ 6.5.2013, 10:53) *
по отношению к российскому автопрому можно так сказать .но мы имеем дело выбирая автомобиль иностр.производства.прежде всего нас интересует состояние авто.а плюс 30-50 тыс к цене авто если он действительно этого стоит.......

ааааа...ну вам видней smile.gif
Сашка,
10.4.2013, 9:34 Злость людей
Вот из за таких вот организмов, русских во всём мире ненавидят.
Да пох сколько им там лет.
Что самое интересное, таким мразям когда в обратку прилетает, они верещать начинают так, что в соседнем колхозе слышно. По телевизору их показывают. Они пузыри пускают и слёзы льют.
А такие же мрази им сочувствуют.
Ни где нет таких людей, кроме тут. Ни где.
Ненавижу.
Зажигалка,
2.3.2013, 20:03 Rav4 1999г. 5d 1999
продаю
Цитата:
(Rav57 @ 2.3.2013, 21:11) *
Что и требовалось доказать)) поздравляю))

Спасибо. smile.gif
Купил первый "реальный покупатель"
Если честно, то со слезами на глазах. unsure.gif
Автомобилей с таким состоянием кузова и основных агрегатов - на рынке единицы.
agutorov, Rav57,
21.2.2013, 17:25 Rav4 1999г. 5d 1999
продаю
Цитата:
(Rav57 @ 21.2.2013, 19:23) *
я не о том что самому делать, я про покупателя: купить, навести лоск и ездить))

Ну я понял. Но тоже уточнил tongue.gif
Rav57,
21.2.2013, 16:51 Rav4 1999г. 5d 1999
продаю
Цитата:
(Rav57 @ 21.2.2013, 17:40) *
вот такой случай как вы описали сплошь и рядом.... к сожалению... меня тоже такие люди бесят.

машина то на вид живая, коцаная, но живая. Помыт. почистить, подкрасить и всё ок))

Да если честно, коцки эти наоборот - показатель, что авто НЕ КРАСИЛИ и в авариях он не участвовал. Я понимаю, если пришёл смотреть в автосалон новый авто...но тут блин автомобилю УЖЕ 14 лет, он ездил, на месте не стоял и то ТАК сохранился.
А красить не буду - потом скажут, что она из 3-х сварена и доказывай ходи этим специалистам что ты не лось lol.gif
Знаю я таких покупателей - их 90% lol.gif lol.gif lol.gif

"Канарейку за копейку и чтоб басом пела" (с)
agutorov,
3.2.2013, 19:30 Продам RAV4 1996
350000 торг
Этот Рав4 просто взорвал мозг! Зачётище нереальный! smile.gif
Блин, привык что все эти наклеечки, винильчики - убого смотриться, безвкусно. Но ЭТО. Это просто шедевр. Не могли бы вы скинуть мне на почту фото вашей машинки в хорошем разрешении? В коллекцию картинок. smile.gif
Если можно, то скину мыло в личку.
left001,
11.11.2011, 22:42 Работает как дизель
Цитата:
(EvgeniF @ 11.11.2011, 23:04) *
Все по той же теме "РЫЧИТ КАК ДИЗЕЛЬ"

В четверг поменял себе ролики, и помпу, дизельный рык прекратился, но двигатель 3s шумный сам по себе, от этого ни куда не денешься. Ролики Коуо, из экзиста, при заявленных 100 тыс.км умирают как правило через 40-50. Тоже с помпой Айсин. Nа, что ставили в японии на конвеере - выхаживает и больше 100, та, что из экзиста 40-60 как правило. Вот такие вот пироги.

п.с. так же дизельный звук может быть от изношенной связки "палец-шатун-поршень" Но это как правило ушатанные двигатели. Начинать диакностику надо с замены помпы и роликов.
keksm,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:42