Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику iozef. Поблагодарили: 195 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.10.2011, 21:22 ЮМОР
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на
такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог. smile.gif
128, daiterios, Волк в овечьей шкуре, Рохан, серебан,
7.10.2011, 21:46 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
lol.gif
[attachment=46914:post_368...58_thumb.jpg]
daiterios, Strekoza, TaurusR, Рохан,
7.10.2011, 21:44 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
biggrin.gif
[attachment=46912:c755665280a8.jpg]
Alexys, daiterios, freezeneble, Strekoza, Рохан,
7.10.2011, 21:40 ЮМОР
с форума car72.ru
Holtoff: Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
kasper2k, Рохан, Сява_Ru,
7.10.2011, 21:14 ЮМОР
Может байка,может нет,рассказывал инструктор по вождению :
училася у него вождению представительница прекрасного полу,ну отъехали они от школы,подъезжают к перекрестку--надо уступить,он видит она не тормозит--нажимает на педаль сам(а нада заметить,что он спокойный,как дохлый лев,и старается без надобности не мешать,при этом сдача у него как правило 100%),едут дальше--она опять не тормозит,ну инструктор думает,что он рано начинает жать на педаль--пусть сама тормозит,подъезжают они к перекрестку,им красный,поперек идет камаз на приличной скорости,она--ноль эмоций,едет дальше,он тормозит в последний момент и к ней:"чего не тормозишь?!" она ему удивленно:"а раньше само тормозилось!"
128, daiterios, Strekoza,
2.10.2011, 21:43 ЮМОР
C форума владельцев малолитражных автомобилей:

rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?

moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!

baDDay, Ольхен, Рохан,
2.10.2011, 21:41 ЮМОР
Конец октября. 2 часа первой снежной ночи. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. Их гонит объявление на листе формата А4. Текст объявления: "Лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией и члены партии "Единая Россия" обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Администрация
ббр, Ленуся, Ольхен,
2.10.2011, 19:39 ЮМОР
Летом вдоль дороги бабушки выставляют баночки и вёдра с дарами своих участков. И вот смотрю едет впереди меня машина (не быстро, км так 15-20 в час), ровняется с одной такой табуреткой, на которй стоит ведро с яблоками. С переднего пассажирского сиденья в окно по пояс высовывается парень и хватает ведро рукой. Ведро слетает с табуретки на землю, а парень вываливается из машины через окно...
Хитрая бабулька положила в ведро сверху пяток яблок, а остальную ёмкость ведра заполнила камнями.
ббр, Ольхен,
1.10.2011, 20:56 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Daiver1971,
1.10.2011, 20:44 ЮМОР
----------------
У моего коллеги был знакомый, который как-то купил подержанный Мерседес.
Машина не новая, и естественно имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прихреначил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал – это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.

И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.
В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.
Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п. ), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.


----------------


128, lark, mz12345, Qwest, Ленуся, Ольхен, Рохан,
29.9.2011, 21:35 ЮМОР
Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли правительство в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.
128, jippo1972,
29.9.2011, 21:08 Давление в шинах
для комфортной езды
Цитата:
(Roman Cooper @ 29.9.2011, 17:51) *
Со своей стороны хочу порекомендовать оригинальный воздух для колес с южного склона горы Тяусуяма

не знаю боян это или аккардион, ну вобщем:
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну... это... ммм....
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а???!..
Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

ALEXVLO, Heart, HunterN, RURA, tortman,
31.7.2011, 11:31 Тарахтит крышка запаски
Цитата:
(homyak @ 31.7.2011, 4:06) *
подскажите пожалуйста как с этим бороться)0))

Тупо проклеить все соединения пористой резиной.Мне ОД изолентой обмотал защелки,вроде нескрипит.
homyak,
28.7.2011, 7:47 RAV4(III). Мойка (чистка) радиаторов
Цитата:
(_Dr_ @ 25.7.2011, 16:45) *
Всем привет!
Кто занимался прочисткой/мойкой радиаторов? МОжно ли это сделать на нашей машинке без съема радиаторов?

Раз в год занимаюсь прочисткой радиаторов на своих авто,вот таким девайсом:
[attachment=44820:Фото0462.jpg]
Сколхозил сам,из медной трубки.Запаял конец,а сбоку просверлил маленькое отверстие.
[attachment=44818:Фото0463.jpg]
Продувать желательно со стороны двигателя.За год скапливается неимоверное количество пыли,тополинного пуха и другого г..а
ahm, chernyh, vic946, макс77, Рохан, _Dr_,
10.5.2011, 21:22 RAV4(III). Снятие и разбор передних стоек(фотоотчет)
После зимы,при вращении рулевого колеса на малой скорости,стали слышны неприятные щелчки.Чем дальше,тем сильнее.Общим собранием постановили,что это-на...я подшибник опоры передней стойки.На следующий день решил разобрать,и посмотреть,что к чему.
Поднял машину,открутил колесо
Вид снизу
[attachment=41872:Фото0330.jpg]
Вид сверху
[attachment=41873:Фото0331.jpg]
Не забудте открутить крепление тормозного шланга,и провод датчика АБС
[attachment=41874:Фото0332.jpg]
При помощи шестигранника и ключа на 17,откручиваем стойку стабилизатора
[attachment=41875:Фото0333.jpg][attachment=41876:Фото0345.jpg]
Головкой на 22 откручиваем два болта нижнего крепления стойки
[attachment=41877:Фото0335.jpg]
Осталось ключом на 14 открутить верхнее крепление стойки
[attachment=41878:Фото0336.jpg]
Ну вот и все,стойка на земле
[attachment=41879:Фото0337.jpg][attachment=41880:Фото0338.jpg]
При помощи подобного набора
[attachment=41881:Фото0339.jpg]
Сжимаем равномерно пружину с двух сторон
[attachment=41882:Фото0340.jpg]
Сверху не забываем головкой на 17 открутить гайку штока аммортизатора.Это моя стойка в разобранном состоянии
[attachment=41884:Фото0341.jpg]
Пришлось заменить отбойник и опорный подшибник.Собрал все в обратной последовательности.
Не забывайте все смазать как следует.
P.S.При разборке и сборке Мне очень помогал пневмопистолет,которым откручивают колесные гайки
[attachment=41885:Фото0344.jpg]
На снятие и установку ушло около 40 минут.Пропал хруст и брякание.
alex130572, Allyap, An-225mria, ASVPro, Barman852, benyamin, dekmor, Dmitry73, EDDI 76, ewgeni-gold, FOLV, GEV, Gonzalis2002, GVladimirA, hypnotic, i.r.i.s.h.a, ignat vl, Jabo, jenik66, Jukzzz, juran777, keeper, KNITTER, Krab9, megajet, nechaev2000, Oksi, regkey, S@nya, saskvotch, ser587, skywarder, Timeffey, tolik, Traverse, Urfyn, Ved, vovan7470, wad71, Wald, Ан-606, Артурартур, дед Щукарь, Евгений Андреевич, молах, Рохан, сергей 69 rus, серебан, Серега36, Славик,
8.5.2011, 20:34 Интересные Места Урала И Западной Сибири
это Места которые НУЖНО ПОСЕТИТЬ!
Внесу и Я свои"пять копеек".
В Пермском крае,недалеко от г.Кунгур,находиться Белогорский мужской монастырь.Построенный в конце 19-го века на высокой горе собор и монастырь в Пермской области называют "Пермским афоном". Собор восстанавливается при деятельном участии областной администрации, в монастырь есть паломнические экскурсии, имеется святой источник.
Прекрасные панорамы Предуралья.
[attachment=41772:Фото0291.jpg][attachment=41773:Фото0292.jpg][attachment=41774:
Фото0293.jpg][attachment=41775:Фото0295.jpg][attachment=41776:Фото0296.jpg][attac
hment=41777:Фото0297.jpg][attachment=41778:Фото0298.jpg][attachment=41779:Фото030
1.jpg][attachment=41780:Фото0303.jpg]
Oksi,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:08