Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику рав4ик. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.3.2019, 18:30 Ищу запчасти
7 я позиция есть у меня!
le sha,
8.5.2018, 15:32 Передние пружины obk
[attachment=163126:P_20180508_120748.jpg]
сергей кожушко,
24.9.2016, 14:52 Ищу реле света
недорого
От газели главное реле точ в точь подходит и цена 200 руб
pvip, Санчес КРСК,
21.6.2016, 6:56 СХОД РАЗВАЛ
Обязательно в нашем случае стоят газмасло аморты старые стойки будут просевшие чем новые по этому надо делать сход! даже при масленых амортах проходиться делать сход.
Moser,
3.6.2016, 12:21 СХОД РАЗВАЛ
бляха муха теперь полностью!
_stain_,
5.5.2016, 6:15 Кондиционер
Помогите с вопросами
Цитата:
(Vasilek_87 @ 5.5.2016, 8:05) *
Визуально вроде все есть и трубопроводы и компрессор и лампа включается, но вот при нажатии кнопки не запускается ни один вентилятор, может ли в подкапотном пространстве перекрыт какой нибудь краник, там есть два регулятора на одном Н на другом L и они закручены.

Это не краники это золотники контуров высокого и низкого давления через них заправляют кондей! Если в системе низкое давление кондей работать не будет езжай на диагностику и не парься там всё скажут!
Vasilek_87,
27.1.2016, 9:14 проваливается педаль газа
проваливается педаль газа иногда, раздаются хлопки
У меня сейчас тоже самое начались морозы машинка захворала не едет хлопки провал при пидалировании, загнал в тёплый бокс ура поехала но на утро не завёл схватывает а не мур-мур снял насос и ОХ..ЕЛ сетка вся в говне,менял насос 24 декабря в месте с сеткой откуда говнище не знаю бак белий-белий из нутри!
Вывод доставай насос меняй сетку. Только отпишись потом!
Qwest,
9.1.2016, 21:01 Куплю запчасти
нет там три как на твоём датчике, снимаешь резиновую пипку где 2 контакта
это вход абсорбера со стороны воздухана который вбок торчит на сенсор прямой к обсорберу со стороны трамблёра-катушек! И всё готово проверено!!!
SantaCruz, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
5.1.2016, 11:22 торсен
Цитата:
(dennisxp77 @ 2.1.2016, 15:05) *
16500 Делаем ставки smile.gif Какие гарантии что дифф исправен? Почему себе не поставите?

На кой он мне по грязи я езжу на уазике!
Qwest,
26.6.2014, 9:02 Кондиционер
Помогите с вопросами
Цитата:
(keksm @ 26.6.2014, 8:53) *
Доброго дня!
На мой взгляд возможно три причины:
1) Забился грязью радиатор кондиционера (внешний в моторном отсеке - что мешает ему достаточно охлаждать фреон, либо под торпедой в системе вентиляции салона - что не дает эффективно охлаждать поступающий воздух).
2) Нехватка фреона в системе (что маловероятно, т.к. есть датчик не дающий включаться компрессору при не достаточном давлении). Индикатором служит не загорание лампочки включения кондиционера на кнопке включения.
3) Просто субъективные ощущения - ведь кондиционер дает охлаждение на 5-6 градусов от наружного воздуха.
Для улучшения охлаждения включайте внутренюю циркуляцию воздуха, тогда воздух быстрее остывает.

Бы сегодня в серваке надо дозаправить кондей давит всего 1кг а должно 2-2.5кг буду заправлять.
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:28