Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику akvm. Поблагодарили: 205 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2017, 18:37 Отличный Видеорегистратор !
Я не включал её никогда . По отзывам в инете - хня полная .
restrictio,
16.2.2017, 22:04 Отличный Видеорегистратор !
Вчера , кстати , он у меня завис жёстко . Помогла только перепрошивка . Первый раз с ним такая шняга за полтора года работы . Перепрошивка с помощью компа , кстати , легка и понятна будет даже для неискушенных юзверей .
restrictio,
16.2.2017, 21:58 Отличный Видеорегистратор !
Я ленивый , стойку снимать не стал , приклеил в самом верху лобового возле датчиков всяких .

Приём спутников хороший , ИМХО вообще не принципиально где , главное что бы не глубоко ...
restrictio,
12.2.2017, 20:04 Розетка для задних пассажиров
Как запитать штатную проводку
Цитата:
(kantima @ 3.2.2017, 19:05) *
Ху из Боди?



Боди комп эта такая жёлтая штука , фото которой ты сам и выкладывал

http://4rav.ru/forums/?showtopic=30160&...t&p=1030733
kantima,
12.2.2017, 19:54 Подсветка бардачка
есть? если есть, где расположена лампа?
Цитата:
(kantima @ 7.2.2017, 14:29) *
Я не нашел.


Я не заморачевался , в туннеле новые провода пробросил и врезал розетку . Но если разберёшься , то будет хорошо .
m.rus-32,
24.1.2017, 21:38 диллерская программа Toyota Techstream
как с ней работать. с помощью чего подключаться и т.п.
Цитата:
(iluxas @ 23.1.2017, 19:39) *
"Нет" - это по поводу АКПП или омывателя фар?


Омыватель фар - менять реле и тянуть кнопку - есть тема соответствующая .

Складывание зеркал - через сигналку или блочёк на али покупать ( или самому спаять ) .

Про АКПП - я не вкурсе ...

По правилам инета - если отвечаешь на последнее сообщение - то цитировать его не надо .
Если отвечаешь на старый вопрос - то надо цитировать , что бы не вводить в заблуждение - как то так .

iluxas,
21.1.2017, 14:44 ШГУ с монитором на Стандарт+
Цитата:
(Форумчанин 12 @ 19.1.2017, 12:22) *
я подключал камеру заднего вида, к родному головному устройству, через сигнализацию...



Аккуеть ....... shok.gif
IVK123, KiriBurd,
26.12.2016, 21:10 Дворники
Работа дворников
Если по пути , то советую на Южном Порту жижу брать - на рынке .
Желательно в сильный мороз и брать именно ту , что на улице стоит .

Прошлый год не закупался - старых запасов хватило - а так то постоянно там брал - и дёшево и не пахнет и не замерзает и разводов никаких нет !
Peter msk,
19.12.2016, 14:08 Продам , новые в упаковке, коврики салона норпласт
Багажник под докатку ?

Вот хороший коврик -

https://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber...a=NPA00-T88-701
инженер 2,
27.11.2016, 16:12 Отличный Видеорегистратор !
Цитата:
(Сергей Н. @ 24.11.2016, 18:53) *
Приглашаю всех заменить свой видеорегистратор на один из десятки лучших:



Да ну нах !
Какая то голимая реклама .
Выкладывайте пользовательское видео - и мы сами определим кто лучше ...
Peter msk,
23.11.2016, 20:35 Зарядка аккумулятора
Заряжают аккумулятор, не отсоединяя его от двигателя. Можно ли так де?
Экспериментировать с аккумулятором я не собираюсь и ни кому не советую .
Я описал случай с Маздой , когда пришлось так сделать в силу острой необходимости . У меня ничего не сгорело - коробка там автомат , но мозгов , таких как у РАВа нет .
Задолго до этого на жигулях так делали друзья знакомые - у них тоже ничего не сгорело .
На РАВе стрёмно так делать из за наличия всяких ЭБУ . Но и просто прикуривать многим на таких машинах тоже стрёмно ...

Кстати аккум на той Мазде стоял маде ин Мексико - приехала Мазда из Пиндостана с этим аккумом , я так понял его перед продажей на машину поставили .
В итоге этот Американский аккум отработал в Москве 7 лет . Никогда не обслуживался и не подзаряжался нигде , кроме самой машины .
До этого все аккумы были те , которые у нас продавались - срок службы , как правило , был года четыре . Как говорится - почувствуйте разницу !
Sakura-San,
17.11.2016, 16:01 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(k1eveR @ 15.11.2016, 15:04) *
надеюсь она вообще приедет!))


C СПСР не может не приехать !
k1eveR,
14.10.2016, 21:21 Штатное навигационное оборудование на TOYOTA RAV4 четвёртого поколения
Обновление карт и приложений в навигационном блоке Touch and Go Plus
Цитата:
(SPb @ 14.10.2016, 22:35) *
Обновляются бесплатно три года. Самостоятельно.


Не всё так однозначно просто !
Бесплатно даётся один год , который начинает действовать с момента регистрации головы на портале .
Три года - это только для систем с голосовым управлением , ну и для 6.7.0. - как акция ...

Но если машина на гарантии , и есть какая то неисправность и соответствующий бюллетень - то ОД обязан обновить голову и соответственно и карты обновяться .
Странник66,
14.10.2016, 19:08 Штатное навигационное оборудование на TOYOTA RAV4 четвёртого поколения
Обновление карт и приложений в навигационном блоке Touch and Go Plus
Какая разница с голосом или без голоса ???
Если у вас авто на гарантии и нави штатная , то идёте к ОД и предъявляете неисправность ( например время прибытия на 1 час больше реального ) и требуете обновления по гарантии .
Уже тясячу миллион раз всё это обсуждалось ...
Для уверенности прихватите с собой бюллетень и вместо мальчиков-приёмщиков просите сразу аудиенцию с инженером по гарантии , а то эти мальчики-приёмщики вам такого нарассказывают про штатную нави ph34r.gif ...
Странник66,
2.9.2016, 22:12 Штраф За Мотоциклиста
Нет , не похер им , точнее начальству ихнему .
Не являются в суд они когда доказухи нет у них и понимают что всё равно проиграют .
А то что наказание для них отсутствует - то это да - большая проблема !

Но статистику им надо портить если есть такая возможность .
8891us,
2.9.2016, 22:04 Штраф За Мотоциклиста
С судом полностью согласен .
Но тут проблема в том что не мне а жене надо было бы лично присутствовать , а ей время свободное тяжелее выбрать .
Когда назначат заседание - неизвестно , а тут лето на носу - дачи - поездки всякие , а если не явишься - автоматически проиграл ...
Было бы дело зимой и лично со мною , то без вопросов бы сразу в суд подал !
ALEXXM,
2.9.2016, 18:49 Штраф За Мотоциклиста
Цитата:
(Sakura-San @ 2.9.2016, 17:05) *
Вот это называется правовым государством!



А кто кроме нас с вами будет это правовое государство строить ?

Может гастарбайтеров для этого завезём ?
ALEXXM,
2.9.2016, 13:53 Штраф За Мотоциклиста
Не поверите - мне тоже очень жалко потраченного времени и нервов .
Но я как то не привык разрешать чтоб ряженные клоуны ( другого названия мне просто в голову не приходит после всей этой истории ) беспричинно трогали меня за вымя !

А под лежачий камень вода не потечёт !
Чем чаще спускать им это с рук - тем чаще это будет происходить !!!
Задумайтесь над этим .
4EPHOMOP, ALEXXM,
1.9.2016, 21:36 Штраф За Мотоциклиста
13.06 - Карл ! - то есть якобы ровно через 10 дней после якобы регистрации жалобы ! bye.gif
Я вот например абсолютно уверен что это решение писали в тот момент пока мы ждали когда нам его принесут .
Идём опять к первому сотруднику и указываем на несоответствие фамилии . Laie_91A.gif После долгих переговоров по телефону он вызывает исполнителя .
Через некоторое время приходит юноша бледный со взглядом потухшим . По всему его виду понятно что его все и всё заколебали уже несколько лет как и в этойжизни его абсолютно ничего не удерживает ...
Он приносит ответ в котором исправлена фамилия , а число то же самое - 13.06 . fool.gif
На вопрос о числе - появляется другой сотрудник , который заявляет что он тут самый главный и именно он принимал решение по нашей жалобе и именно 13.06 - он прям как сейчас это помнит ! bayan.gif bayan.gif bayan.gif
На вопрос - почему ответ не отправили по почте , почему нет ответа на интернет обращение , почему 4.07 нам вешали лапшу про якобы ожидание ответа на якобы запрос - ответа мы так и не получили ! blush2.gif
Так как уже несколько раз мы посещали этот клуб по интересам , то некоторых сотрудников уже помним в лицо - они нам уже почти как родные ! d_daisy.gif Но именно этого ни разу не было .
Дальше разбираться в этой ситуации уже не осталось сил - жена начала верещать что очень очень хочет на работу .
На этом мы покинули шапито ...

А теперь ещё одна фишка - вечером штраф из базы пропал , хотя с утра ещё висел ! hurrah.gif
Это ещё раз подтверждает то , что ответ писали именно 31.08 . umnik2.gif

Выводы получаются такие - оспорить штраф можно если есть соответствующие доказательства , писать им обращение через сайт в интернете абсолютно бесполезно - ответа не будет .
Только личный визит . Говорят ( сам не проверял ) даже на заказные письма они не отвечают .
4EPHOMOP, access013, ALEXXM, Alex_707, ALLEKC, jizel, Roman Cooper, z_nik, крестос, Оксана 73, Санчес КРСК,
1.9.2016, 21:32 Штраф За Мотоциклиста
За всё лето так и не было ни звонков никаких , ни писем ...
8.08 пришло уведомление от Яндекс Штрафы - что мол штраф тот перешёл в статус просроченных - мол ай ай ай нэхарашо ... ph34r.gif acute.gif blush2.gif
Так как был на даче - решил пообщаться по поводу штрафа в инете .
На портале гос услуг не нашёл возможности оставить обращение в ГИБ2Д - может плохо искал - если кто то знает - то киньте ссылку или скриншот на будущее .
Оставил обращение на сайте ГАИ - там ему типа сразу какой то номер присвоили . Но , как и ожидалось - это оказалось абсолютно бесполезное занятие ...

Вот и лето пролетело - вернулись в Мск . Штраф всё это время висит в базе как неоплаченный . И тут как раз аншлаг с этими циркачами с камерами автоматической фиксации - и в интернете и в тв и по радио - за всё ребята штрафы берут - и за тень и за блики от фар и один даже штраф получил за превышение когда его машину на эвакуаторе везли ...
Вся семья Кио и Акопян вместе с ними нервно курят в сторонке shok.gif - конкуренцию с этими циркачами - трюкачами good.gif им никак не потянуть .

И вот 31.08 опять Цветной бульвар - опять цирк . Приходит жена - аллилууйя - в этот раз жалоба наша нашлась сразу и типа даже ответ есть - типа сейчас принесут ... rofl.gif
Проходит время - сотрудник который с женой общался уходит на обед - ответ никто не несёт . Жена звонит по местному - пытается найти нашего исполнителя - его типа нет на месте .
Нет - он конечно исполняет , но только в данный момент исполняет где то в другом месте .
Возвращается с обеда первый сотрудник - говорит что исполнитель вот типа недавно приносил ответ - искал нас в зале , всё горло сорвал пока криком кричал - мол вы сами не отзывались ... dash1.gif acute.gif
Даёт ответ . Как в принципе и ожидалось изначально - ответ положительный - нарушения с нашей стороны не было - постановление отменено .
Но !!! Кроме ошибки в фамилии в одном месте - самое то интересное !!! Самый апофеоз представления !!! Решение об отмене постановления вынесено якобы 13.06 ! scratch.gif mosking.gif mebiro_01.gif
access013, ALEXXM, z_nik,
1.9.2016, 21:28 Штраф За Мотоциклиста
Итак - началось это 29.05 - когда камера зафиксировала якобы превышение скорости .
30.05 было вынесено постановление , 31.05 мне пришло уведомление от Яндекс Штрафы и 1.06 жена уже писала жалобу на Садовой-Самотёчной а я привёз туда запись с видеорегистратора .
Жалобы у них там сразу не регистрируют - те , кто принимал жалобу сказали приехать дня через три и узнать номер входящего , а может быть и сразу получить ответ - так как с их слов ситуация понятная и такие дела якобы решаются быстро .
Либо - сказали можно больше вообще не приезжать и ждать ответа по почте ! lol.gif lol.gif lol.gif
Как бы не так ...

Мы решили не ждать милости от почты и 6.06 жена поехала узнавать положительный ответ , или - при неудачном раскладе , как мы думали , узнать номер входящего .
Но на Садовой-Самотёчной работают отнюдь не простачки ... На вопрос жены - ответили что никакой такой жалобы у них нету ! Жена слегка прикуела , но так как на работе у них дурдом и похлеще - то устроила маленькие разборки ...
Жалобу тут же нашли , но сказали что она ещё и незарегистрирована - но они в качестве исключения зарегистрируют её прямо сейчас - то есть 6 числом ! Жена прикуела сильнее и устроила кипеш ... В итоге жалобу зарегили задним числом - 3.06 .
И стали мы ждать ответа и теребить почтовый ящик ...

Прошёл месяц - я не юрист - но вроде бы как официальные органы должны предоставлять ответ гражданину в 30 дневный срок . Почтовый ящик предательски молчал , начиналось лето , дача , отпуск , грибы , огород ... , поэтому я предложил жене посетить цирк на Садовой-Самотёчной с личным визитом .
И вот 4.07 мы вновь на Цветном бульваре . На резонный вопрос - доколе - последовал не менее резонный ответ - как только ГИБ2Д получит все нужные документы и материалы от всех заинтересованных сторон - так сразу и вынесет свой обоснованный вердикт .
Мол они якобы не покладая рук и ног , со всех сил пытаются разобраться в нашей ситуации - мол очень уж она странная и запутанная и подобного отродясь в их практике не встречалось ...
И типа ждут они - то есть ГИБ2Д ответ на свой запрос от баллансодержателя и эксплуатанта камер автоматической фиксации - ООО Рога И Копыта .
Я понял , что дело пахнет ... нет , не керосином ... но - пахнет ! И долго требовал начальство - на что сотрудник мне сказал что он тут самый главный и выше жаловаться просто некуда .
Так же категорически отказались они и озвучивать сроки получения ответа от ООО и соответственно сроки получения ответа мною . Но при этом пообещали что ответственный исполнитель лично свяжется biggrin.gif с женой что бы проинформировать об ответе - даже типа телефоны сверили . tongue.gif
И вообще сказали - не кручинься - ступай себе с богом - мол по почте придёт ответ полюбому ... lol.gif
В общем вытолкала меня жена оттуда пинками - так как по её мнению я слишком грубо разговаривал с представителем власти . Хотя это получаются уже не представители власти , а ряженные , которые пытаются развести на бабки электорат , а когда с наскока сделать это не получается - всячески затягивают дело в надежде что клиент сам упарится и соскочит с темы ...
access013, ALEXXM, z_nik,
1.9.2016, 21:24 Штраф За Мотоциклиста
В общем закончили мы с женой разбираться с этим штрафом только вчера .
Итог - постановление отменено , нарушения со стороны жены не было .
Но как всё это происходило - это отдельная история и цифры в этой истории играют не последнюю роль .
access013, ALEXXM, Guinplen, Roman Cooper,
15.5.2016, 18:48 Нужен номер по каталогу
Нужен номер по каталогу
Цитата:
(ALEXXM @ 14.5.2016, 19:37) *
Ребята , подскажите плз , нужен ,типа, подкрашивающим карандаш (кисточка с краской) .


Я здесь брал

http://podkraska.ru/

Мой цвет подошёл идеально , но с лаком немного по другому смотрится .
Но может я что то не так делаю - по рисованию тройка всегда была . biggrin.gif
ALEXXM,
6.5.2016, 15:20 ровный пол багажника +докатка
Переделал под ровный пол и докатку ... Доволен ! umnik2.gif
Всё барахло , что лежало в горбе также поместилось и в ровный пол . scratch.gif
Для высоких сумок стало намного удобнее ( использую и гамак и шторку ) .
Единственное - в ушах горбатого пола хорошо помещались и не падали канистры с омывайнезамерзайкой .
Vladislavovich,
13.3.2016, 21:21 Отличный Видеорегистратор !
У меня нет .
У меня Блеквью и Трендвижн .

Но вот наяндексил что то - посмотрите :

http://videoregforum.ru/forums/datakam.55/
piraniy,
14.2.2016, 20:03 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
За бардачком ищите блок парконика . Там он должен быть .
Если невмоготу , то большой разъём из него вытащите ...
ktg80,
14.2.2016, 7:54 Лобовое стекло
Делал по направлению страховой , поэтому не искал где дешевле .
Обогрев только зоны дворников .
sirbond,
2.2.2016, 21:13 Добавление Навигации в компл. "Элеганс Плюс"
как добавить навигацию в "Элеганс Плюс"?
Цитата:
(dekmor @ 31.1.2016, 17:27) *
TOUCH и TOUCH2. а блоки навигации к ним тоже разные?


Головы разные и блоки к ним тоже разные .
Никто на форуме ещё не отписывался , что можно Тач 1 и Тач 2 соединить ...
dekmor,
12.1.2016, 21:38 Mirror link - управление и запуск приложений с телефона на экране магнитолы
mirrorlink samsung или оно же samsung mirrorlink
Ошибка в телефоне .
Только Гнусмас , только на определённом Ведроиде и то с тормозами ...
Guinplen,
11.1.2016, 17:46 Парктроник
Нужна помощь в выборе
А по теме -
Я здесь брал

http://4rav.ru/forums/toyota-rav4-Rasproda...likvidov-t40173

Всё устраивает , хотя я не специалист - с другими не сравнивал ...
SPb,
11.1.2016, 16:10 Штатное головное устройство на Android
Цитата:
(Bassman @ 27.12.2015, 1:29) *
Однако, с родным ГУ, звучит прилично.


Подтверждаю !

Вполне качественная фоновая музыка .
Именно фоновая , потому что РАВ ни по конструкции , ни по сборке , ни по качеству материалов ( полное отсутствие шумки , тонкие стёкла , и т.д. ) ну просто никаким боком не может служить местом для прослушивания ХайЭнда ! lol.gif
cooltime,
19.12.2015, 20:09 Камера Заднего Вида На Рав4 (4), Отличия, Спецификации И Т Д
разъёмы магнитолы, варианты установки и т д
На штатной бампер видно , и надпись абсолютно не мешает .
Чисто логически - камера должна бы быть ПАЛ .
Если НТССи , то только цвет должен пропасть , помехи и рябь - это уже не от этого .
nikandr68,
19.12.2015, 8:25 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(ktg80 @ 18.12.2015, 22:25) *
Сегодня поменял свой рав 2010 года на 2014 год, первое впечатление где очечник??)))


В рестайле 15го .
shamd,
19.12.2015, 8:21 Камера Заднего Вида На Рав4 (4), Отличия, Спецификации И Т Д
разъёмы магнитолы, варианты установки и т д
Да зачем вам цвет ?
Забейте .
Главное что б угол обзора большой был ( на вашем фото бампера не видно ) и в темноте что б показывала ...
nikandr68,
15.12.2015, 21:21 Отличный Видеорегистратор !
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 15.12.2015, 18:43) *
Те же BlackVue не так и дорого предлагают. http://get-jet.ru/blackvue
scratch.gif


BlackVue сейчас нет смысла брать ( к сожалению ) - после 400 они пока топчутся на месте .
BlackVue DR350 - новая модель , но отзывы плохие ...
ВАДЯНЫЧ,
15.12.2015, 21:08 Отличный Видеорегистратор !
Цитата:
(kubur @ 14.12.2015, 22:02) *
- BlackVue стоит значительно ниже чем TV и, потому, засвечиваются номера!



Нет , установлены они были практически одинаково ( за зеркалом ЗВ - Блек левее , ТВ правее ) , ТВ даже чуть чуть ниже , просто угол наклона наверное был разный .
kubur,
14.12.2015, 17:54 Отличный Видеорегистратор !
В Сокольниках кто то из нового дома играет в зайчики с пешеходами лазерной указкой .

https://yadi.sk/d/nYMCW_NFmDpqo
kubur,
14.12.2015, 17:49 Отличный Видеорегистратор !
Раз уж начал выкладывать ролики , то вот вам для сравнения .
Когда у меня одновременно стояло два рега .

Вечернее видео на загородной неосвещённой дороге .

https://yadi.sk/d/5V9eZ0XqmDpK5
ALEXXM, kubur,
13.12.2015, 23:08 Отличный Видеорегистратор !
umnik2.gif
В общем обманул я всех .
Не удалил я эти ролики , склероз , лежат они себе в папочке на компьютере .
Вот смотрите раз так хотели ...

https://yadi.sk/d/unBcw-romCcWQ
kubur, Peter msk,
12.12.2015, 21:09 Отличный Видеорегистратор !
Интересный фильм не смонтировать из роликов такого регистратора ( регике запись 8 мин весит 130 мгб. ).
kubur,
12.12.2015, 16:43 Отличный Видеорегистратор !
Я то почему ? bye.gif

Я не отсматриваю и не храню видео , если за поездку не произошло чего то экстраординарного ...
ALEXXM, kubur,
1.12.2015, 11:52 Отличный Видеорегистратор !
Цитата:
(kubur @ 1.12.2015, 1:40) *
но где заказать другой Magic я пока не нашёл.


Или здесь
http://www.proline-rus.ru/catalog/5189/detail/54612/

У них , кстати и скотч есть
http://www.proline-rus.ru/catalog/5189/detail/54956/

или в Корее
kubur,
29.11.2015, 19:44 Отличный Видеорегистратор !
Цитата:
(cooltime @ 29.11.2015, 18:58) *
Кроме как незначительного разряда аккумулятора никаких подводных камней нет. Задумка хорошая, камера имеет большое расширение по объёму памяти, значит может круглосуточно следить за обстановкой в зоне видимости.
У меня ОБД постоянно в разъёме, сигналка Старлайн А91 и ничего, бывает машина и по две недели стоит, проблем ниразу не было.
Тоже заказал себе такую зарядку для регистратора.


Ну , с регистратором то точно две недели не протянет .
Тем более сейчас зима . Берегите аккумулятор .
На мой взгляд неудобно будет каждый раз питание в ОБД втыкать .

А так то - кому как нравится .
Sakura-San,
16.11.2015, 21:35 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(Peter msk @ 15.11.2015, 23:22) *
Дорогие омывайки густеют в мороз и течёт тонкая струйка, ещё и стекло может покрыться инеем. Ликви Моли -25 уже при -10 пользоваться не возможно, так же и другие бренды на изопропиловых спиртах. Стал покупать самую дешевую в сетевых супермаркетах, проблема исчезла.



Если по пути , то на Южном Порту надо брать омывай .
Продают на улице - лучше всего покупать в мороз - сразу видно что не замерзает .
В прошлом году по 80 была .
Никаких проблем ни с форсунками ни с ЛКП машины .
Peter msk,
14.11.2015, 17:55 Штатное навигационное оборудование на TOYOTA RAV4 четвёртого поколения
Обновление карт и приложений в навигационном блоке Touch and Go Plus
Ну да .
Все кто пробовал говорят что в нави совсем плохо с картами Белоруссии и Казахстана .
ЗЫ. Сам не проверял .
Наталия Вячеславовна,
7.11.2015, 21:24 Камера Заднего Вида На Рав4 (4), Отличия, Спецификации И Т Д
разъёмы магнитолы, варианты установки и т д
Я до камеры не протягивал - протягивал до розетки в багажнике - но мне кажется под порогами проще .
Icezzz, nikandr68,
31.10.2015, 18:42 КАССКА оправдана, на иелочах не экономят
Не знаю как там у вас в регионах , а в Москве сейчас очень много гастарбайтеров летает без страховок вообще .
Случись что , без КАСКО , где вы его потом искать будете что б через суд взыскать ?...
Roman Cooper,
30.10.2015, 21:24 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Georgey2014 @ 30.10.2015, 6:24) *
Сделал один раз и забыл о недостатке. Удобно и практично..


Золотые слова .
Georgey2014, Вася Фуфайкин,
24.10.2015, 11:01 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Для Тач2 на портале появилось обновление 4.5.0
Стоимость 119 Евро
Никто не в курсе поправили ли часовые пояса и не появился ли соответствующий бюллетень ?
pastor151,
17.10.2015, 16:04 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
У Тач2 будет типа 51011
Примерно такой номер
Посмотрите фото в соответствующей теме на форуме .
У Тач1 - 53888
nikandr68,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:45