Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AnastasiyaUf. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.3.2014, 11:10 Продам RAV4 III 2006 на механике
Цитата:
(Рафаил4 @ 14.3.2014, 13:02) *
А вы видимо знаете что такое дефлектор и спойлер

Видимо, в вашему большому сожалению, знаю! И эти знания уже обсуждались)) Видимо, lol.gif у вас еще и память короткая!
doc68,
6.3.2014, 9:49 продам Рав 4 III 2008 г.
рав4 2008 год АКПП 2.0
[quote name='Рафаил4' date='6.3.2014, 11:34' post='672962']
Можно начинать смеяться.Итак,протестировано 10 женщин-водятлов на работе и дальше считаю опрос уже нецелесообразен.
Из 10 только 2 знают что такое спойлер и то только потому, что сами покупали новые авто в салоне и им предлагали как доп.оборудование.
Из 10 ни одна не знает что такое дефлектор. Из 10 не знающих только одна смогла предположить, что это решетки воздуховодов в салоне.
Опрос считаю завершенным

А вы теперь мужиков на работе протестируйте, возможно результат вас тоже удивит, а мы посмеемся! Если в вашем коллективе они вообще есть!))
Ленусик,
5.3.2014, 19:10 Продаю свой Рафчик, 2007 года
Народ подскажите, что сейчас с ценами далее есть полное описание
Цитата:
(Рафаил4 @ 5.3.2014, 21:01) *
А вы отличаете спойлер от дефлектора только честно?

Меня тоже можете поздравить. Отличаю, конечно! Мой племянник уже в три года знал все эти штучки, а вы у "взрослой" тети спрашиваете типа, чем мальчик отличается от девочки?! lol.gif
doc68,
5.3.2014, 11:32 Продам автомобиль "Toyota RAV4"
Продаю машину " Toyota RAV 4", 2007 г., 2.0 АТ
Цитата:
(Рафаил4 @ 5.3.2014, 11:53) *
Жалуют все таки на других форумах,ибо обсуждать с женщиной машину,это все равно что с мужчиной обсуждать крема.Я имею ввиду,есно,мужчин нормальной ориентации. Последняя притча.Каждый день хожу на работу и обратно мимо такого же как у меня рав4. Один раз случайно поймал отъезжающую вечером машину и обратил внимание на классный ближний свет,который был нештатным. Оставил под дворником записку с просьбой перезвонить, с надеждой что окажется все таки мужчина - владелец.Увы,оказалась женщина.Как думаете смогла она мне ответить хотя бы на один вопрос?

По машине отвечу на вопросы, а комменты про канистру и прочее глупость вообще! Мне, кстати про машину ни одного вопроса не задали! Народ продает вовсю и красного цвета и механику за 650 и т. Д. и т. П. да все всех устраивает! Я обратилась на форум, полагая, что тут не только знатоки Рафиков, но и большие любители этих машин! Про цену уже сто раз писала, готова к конструктивному разговору с реальным покупателем!!! А предлагать мне продать автомобиль за 500 тыс. из-за цвета, одной владелицы- женщины, номеров и прочее, считаю дискриминацией rolleyes.gif rolleyes.gif
Очень жду конструктивных предложений!!! А о цене договоримся!
Всем еще раз большое спасибо за участие!
doc68,
5.3.2014, 11:20 Продаётся эксклюзивный RAV4 2.4 LWB 2009 г.в.
Цитата:
(dRAVer @ 5.3.2014, 12:36) *
Ну чё, никто не хочет на 8-ое такой подарок выкатить, чобы потом "три года ёлку не выбрасывать"? biggrin.gif
Резина, кстати, летняя нашлась. Родная, "бриджик".

Отличное предложение! И подарок хороший!
dRAVer,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:47