Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику старший,. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.4.2015, 19:11 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(nikandr68 @ 8.4.2015, 21:05) *
Моей первой иномаркой был ниссан, потом хонда, тойота, потом еще два ниссана и теперь опять тойота. Не про одну из своих машин ничего плохого сказать не могу. Никогда не подводили, служили верой и правдой. Почти все проданы знакомым и от них тоже претензий не было. По ходу эксплуатации регистрировался и общался на профильных форумах, и не на одном не замечал такого негатива к другим маркам как здесь. Судя по некоторым высказываниям все нормальные пацаны ездят на тойотах, и других машин не существует! Повышать самооценку унижая других это как то не правильно!
Одна моя знакомая с "матрешки" пересела на инфинити и первая ее фраза была: " наконец то можно ездить не включая поворотники!" Так что есть другие марки кроме тойоты biggrin.gif

Скажу так,в основном весь негатив здесь происходит от нищебродов ,т.е. они всю жизнь копили,копали,чтоб заработать на тоету,брали кредиты,попадали и еснно ждали на форуме только восторги и положительные высказывания в пользу своей покупки.А как оказалолсь машинка то с говнецом или из него,поэтому желчь их и выходит наружу.Перебесятся,привыкнут. smile.gif
mongol-83,
8.4.2015, 17:24 Сверчки
Вчера обратил внимание ,во время движения поскрипывают резинки дверей,намазюкал сегодня их средством от ликви молли,вроде прошло,что ли...Странно,на первом году ничего такого не было.Уплотнительные резинки на дверях ( верхний угол) немного потрескались.Каучук нынче дорог,одна сажа. sad.gif
Smerg,
8.4.2015, 5:50 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
К каждой вмятине,залому нужен свой подход,у людей ,занимающихся правкой без покраски куча разных приблуд,и то не всегда помогает. У нас в городе есть один не превзойденный мастер его зовут уважительно Дядя Леша с Нового Города,к нему всегда очередь,у всех остальных получается через раз или не так ,как хотелось бы..
belan19,
7.4.2015, 18:09 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(Komandarm @ 7.4.2015, 20:04) *
А вы в Дастер добавьте опций от рава. Плюс надбавка за японскую сборку - то на то и получится.
Честный японский эконом-класс.

В родне жены человек купил дастера 1.6 мех передок,вполне приличное авто по салону,только винила на панели нет,дверки оформлены не плохо,торпедина костяная ,как в раве,и вместо дыры рава там типа кармана что ли.Он в восторге от него,пенсионер офицер,вот на пенсию взял. smile.gif
Komandarm,
7.4.2015, 4:41 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(ALEXXM @ 6.4.2015, 22:37) *
Да ладно ребята,все у нас со стеклами хорошо. good.gif Мы просто не понимаем,что ТМК ,как и другие производители ,делают остекление из "мягкого " стекла ,нам во благо,для нашей безопасности. yes.gif .Вот если вспомнить америкосовские боевики,то там людей кидают на лобовик ,в позе "ласточки."
Вот представьте себе,если бы человека бросили на лобовик из картона или двп (это ,типа, наше TOYOTAвское ).Ну ЧО человеку будет ?Да ничего,просто вылетит на "сквозняк ",цел и невредим .А если этого чела бросить на стекло из ДСП (качественное ,давних времен)?То стекло будет целое,а башка в дребезги.Кому это нужно-вам,ТМК,или другому производителю?.Или допустим водитель ,во время движения ,решил выйти наружу(покурить например).А на пути у него качественное ,непластелиновое стекло.Так и курить сразу охота отпадет,вариант-в последний путь.
Так что мягкие,тонкие стекла производитель ставит во благо,о нас беспокоится.А мы это не ценим! rolleyes.gif

В старые времена на окна в избах ставили бычий пузырь,да немного мутновато и собаки их грызли,но какая экология ,вот бы тоета перешла на такие лобовики,тут пешеходам и владельцам совсем было бы безопасно залетать ,вылетать через них. smile.gif
Змий, стас птз 78,
5.4.2015, 17:10 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(Illusionist @ 5.4.2015, 18:39) *
Я говорю что хаить не надо авто. А чтобы стекла не бить каждый месяц, надо наверное пересмотреть стиль езды. Водитель у меня тоже камушки ловит постоянно, но он простите и ездит как чудак.
А воспивать славу тойоте мне и не надо, люди и так прекрасно все знают и про тойоту и про остальные марки, и делают свой выбор. И почему то большенство покупают тойоту, а не Ниссан и Фольксваген или что-либо еще.
И про новичков, была бы первая тойота можно было бы сказать что у меня просто еще эйфория, но это уже 2-й РАВ4 и 7-я тойота. Есть и были еще в семье: Шкоды, Вольво, Форды, Митсубиси, Крайслеры, БМВ, Рено, Пежо. И не надо мне рассказывать про новичков, устриц ел. И могу сказать что стекла летят у всех машин одинаково, и зависит напрямую от того как вы ездите, а так же от везения, и уж после от того какой у стекла наклон и уж совсем в конце какого оно качества.
Спорить с Вами я не буду, Вы же "старший". Но и бред слушать не хочется, а то еще не ровен час люди поверят.
Стекло царапается потому что "мягкое" для пешеходов. Если не дай Бог собьете и человек не пострадает, скажите спасибо. Для всего остального есть КАСКО. smile.gif

А -а,так у тоеты стекла сыпятся из-за не правильной езды,все ясно ,с такими писателями смысла списываться не вижу,сори.
VASAV74,
5.4.2015, 15:29 Подорожание Toyota , январь 2015.
У тоеты пластик не лучше,след остается даже от заусенца на пальце.Регулировок не хватает и на раве,даже в максе нет памяти эл.сидений,половина важных кнопок не подсвечивается,список можно продолжить.
realist33,
5.4.2015, 15:07 Подорожание Toyota , январь 2015.
Цитата:
(Змий @ 5.4.2015, 16:41) *
Ну то, что Тойота лучше продается и будет продаваться лучше корейцев в ближайшем будущем, это точно, ведь у нее есть армия фанатов, которая всегда безапелляционно скажет "да это же Тойота, не сравнивайте ее с киа или хундаем", а спроси их чем лучше, скорее всего адекватного ответа не получить)))

Как не получить?Они кричат ,что она надежная ,как пуля из пластилина. smile.gif Недавно на работе был разговор с одной молодой особью,она приехала на Королле,стоим курим,спрашиваю:почему тоета,она мне:она надежная и тд,говорю:сама в этом убедилась?она:нет ,это моя первая тоета ,но люди же говорят. biggrin.gif
raspadski,
5.4.2015, 10:46 Тормозные колодки
На 16 тыс установил тестар(аналог) ,жена говорит первых несколько дней тормоза были потупее,но сейчас вроде нормально,по пыли не скажу на улице грязно,не понятно.
Smerg,
5.4.2015, 8:29 Подорожание Toyota , январь 2015.
Каждый хвалит свою корову.
realist33,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:27