Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику schatun. Поблагодарили: 2014 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.11.2010, 21:21 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
Цитата:
(chelyp @ 8.11.2010, 20:30) *
я сегодня поменял втулки стабилизатора. они проходили с крайней их замены 15 тыс. а выработка вних ужас. так вот у меня стуки пластиковой бутылки и другие пропали. тьфу-тьфу-тьфу. зато при повороте руля периодические постукивания в руле стали ощутимо заметнее и чаще. думаю протянуть и смазать крестовины вала и болты крепления.надеюсь поможет.

Не поможет, я уже пробывал. Интересовался во многих форумах, говорят крестовину менять надо. У нас она только в оригинале продаётся где то за 250-300 евриков. Ещё не менял, что то дороговато.
chelyp,
18.6.2010, 21:23 RAV4(III). Замена Рулевой Рейки
как?
Попробую загрузить. Прошу благодарить vitzotomsy за его старания!

[attachment=26767:RAV4_RulT.doc]
Alex_khv, Dmitry2010, GASCHE, goga-gubkin, ignat vl, Kotyan4ik, mars6598, megajet, mvv38, Nozhik, Oksi, siora2, slavutic, stalker, SysOp, Ustas68, wad71, Ан-606, дед Щукарь, Кабаняшка, Рохан, Славик, _Pavel_,
23.5.2010, 21:51 RAV4(III). Отключить Один Биппер И Включить Другой
Открытая водительская дверь и ближний свет соответственно
Вообщем на своей я попробывал, у меня не получилось. Тыкал до одурнения. Толи от модели зависит, толи пальцы толстые. Если у кого получится напишите пожалуйста какая модель у вас европейка или американка?
Перевод любительский за ошибки или не правильное название деталей прошу извенить.

Для рафа с ключём зажигания 2 и 3 го поколения одинаково:

Сядьте в машину и оставте водительскую дверь открытой.
Включите зажигание.
На спидометре показывает ОДО.
И здесь начинается самый решающий момент.
Не нажимайте просто кнопку если на табло стоит ОДО. Нажимайте по следующей комбинации.
Один раз нажмите и отпустите Трип А
2 раза нажмите и отпустите Трип Б
4 раза нажмите и держите кнопку нажатой, будет показывать ОДО и держите её нажатой 30 секунд.
Не отпуская кнопки после 30 секунд пристегните ремень безопастности.
На дисплее должно загореться "B on" при дальнейшем нажатии кнопки дисплей должен переключится на "B off" и ваше пищание оключено.
После этого вы можете выключить зажигание.

Для рафов 3 его поколения с кнопкой.

Про дверь ничего не написано.
В начале 2 раза нажмите кнопку Старт зажигание включено (не выжимая педаль сцепления).
Потом переключите табло на ОДО.
Нажмите кнопку Старт ешё раз(зажигание выключено).
Нажмите кнопку Старт 2 раза (не выжимая педаль сцепления) и продержите кнопку которой вы переставляли на ОДО 30 секунд нажатей. После 30 секунд не отпуская кнопки пристегните ремень безопастности. Если вы всё сделали правильно то на табло стоит " b-on". Отпустите кнопку и быстро нажмите её ещё раз и переставите тем самым пищание на "B off", что значит выключено.

Как говорится по немецки: viel Erfolg! Что означает: желаю удачи! wink.gif
Oksi,

19 страниц V  « < 17 18 19
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:24