Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lan. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2016, 18:35 Обороты на холодном движке
Падают обороты при первом запуске двигателя холодную погоду
Было то же самое. Снимал и чистил блок дроссельной заслонки, поменял свечи. Завел - нормально. Потом началось..... Обороты на холостую то 2500 на прогретом, то 300. Ездил так целый день. Потом устаканилось. Ну, думаю - ПОБЕДА !!! Не тут то было. На следующий день заводить (с утра, за бортом - 15), обороты 150-200 и глохнет. Пришлось подрабатывать педалью газа. Чуть прогрелась, и все нормально. Посоветовали (см. выше) промыть клапан холостого хода. Опять снял и разобрал блок дроссельной заслонки, снял клапан ХХ. И точно-есть немного грязи. Промыл, поставил. Теперь-ОК. Работы на 1,5 часа (учитывая перекуры и предание анафеме качества нашего бензина).
wht,
18.5.2012, 7:26 ЗАМЕНА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА
Двигатели 1ZZ и 1AZ
"Улучшается качество фильтрацции при загрязнении фильтра"-за это можно Нобелевскую премию дать!!!!!!
eryom,
17.5.2012, 8:05 как снять обшивку водительской двери
Спасибо! Вчера попробовал сам разобрать. Получилось. Оказывается ничего сложного, как ты и описывал. Добрался до привода дверного замка (не закрывалась водительская дверь с брелка, ключом-нормально закрывалась). Тяжеловато снимать привод замка, а так не проблема. На сервисе сказали, что замок не разборный (пиз-т, т.е. врут), замок разборный. Сгорел движок (что удивительно китайского производства, хотя видно, что до меня никто не лазил). Купил в эл. товарах, стоимомость-40 руб. Стоимость замка-1500-2000 р. + неделя ожидания+1500-работа. Почусвуйте разницу!
v701,
17.5.2012, 7:19 ЗАМЕНА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА
Двигатели 1ZZ и 1AZ
Фильтр менять надо однозначно!!!!!! И если попаду в расход 10,5 по городу, водку буду жрать неделю!
eryom, voron7.77, Сергей из Караганды,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:36