Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ronnie O'Sullivan. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2015, 16:41 Чехлы на RAV 4
Вот так выглядят у меня, чехлы не пришивал, проездил пока активно ровно 2 недели. Чехлы "B&M" с дополнительной опцией № 3. Доп опцию взял в первую очередь из-за потенциальных складок. Перед тем как заказать обратился к сотрудникам ателье с данным вопросом, мол так и так, как решить эту проблему, но чтобы ничего не пришивать. Они посоветовали заказать с доп. опцией, т.к. там центральная часть где идут строчки сильно уплотнена дополнительным поролоном и каким-то материалом чтобы не растягивалось и не было пузырей. По их словам это либо полностью устранит проблему складок, либо сильно их минимизирует (смотря кто и как ездит), а пузыря вообще не должно быть. Менеджер говорил, что в идеале полностью складки убирают опции № 2 и 4, но я с ромбиками не захотел, так что взял № 3.

В общем я всем пока очень доволен! Смотрятся, на мой вкус, просто шикарно, я даже немного не ожидал (мой салон они для Галереи работ даже сфотографировали после установки). Ничего на данный момент не растянулось и не появилось никакого пузыря. Может еще мало проехал конечно, но с другой стороны судя по сообщениям на форуме у многих именно за этом время они и появлялись. В любом случае через месяц-полтора уже можно будет сделать серьезные выводы. Так что я думаю сделаю еще раз фотки в конце месяца или декабре.

[attachment=125178:IMG_3589.JPG] [attachment=125179:IMG_3650.JPG] [attachment=125180:IMG_3660.JPG] [attachment=125181:IMG_3667.JPG]
hetwers, стас птз 78,
2.11.2015, 5:01 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(popoians @ 2.11.2015, 5:06) *
Я сменил 2е чехлов:) братья по качество на 3 головы выше, по материалам. Вы просто присядьте и поерзайте попой на сиденье, а потом посмотрите все ли отлично смотриться? Я тоже был убеждён, что автофрант чехлы классные, но когда сравнил их с чехлами от братьев, то это небо и земля:) я вешу около 100кг, и у меня чехлы от автофрана начали пузыриться! С пилотами того нет! Хотя и те и те были пришиты.


Тут же вроде речь идет о БМ чехлах, а не об автофрант.. Если БМ заказывать с доп опциями тоже никаких складок и пузырей нет, при этом пришивать ничего не нужно. Я уже несколько недель отъездил - ни одной складки даже близко, фото могу сегодня-завтра сделать.
iggl,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:50