Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику harek. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.6.2015, 19:49 Обвесы. Бесконечный китайский тюнинг.
обвесы, прибамбасы. Некоторые очень ничего.
Где найти бампер стандартный без губы?
iggl,
28.8.2014, 14:31 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Вчера сЪездел на ТО-2 .Пожаловался на стуки в задней подвеске . Поднали машину поменяли масло , подошел старший мастер посмотрел на рычаги ,убидился что они с прорезями сфоткал их и сразу принес новые без прорезей и поменяли) . Я прям в шоке был .Сегодня гонял на дачу там где по дороге были пробои сейчас нет. Я полностью доволен заменой!!
Aleks072, Chipsik, motorchan,
16.9.2013, 7:29 Что там с рычагами?
Как им докозать что рычаги стучать если это проявляеться на неровностях а где я их возму кругом освальт нормальный . На дачу вести?)
конст69,
2.7.2013, 12:32 фаркоп и подключение проводки
купил фаркоп Tule за 11800 поставил сам там все просто оказалось из под бампера торчит тока крюк проводку подсоединили в сервисе тупо к фанарям за 700 р вот и все удоволствие) http://www.allfarcops.ru/catalog/toyota/rav-4-2013/
arcvadnec,
3.6.2013, 10:08 Механика на новом Рафике
Откатал первую 1000 от механики в вострге включаеться все отлично , передаточные числа подобраны как надо .Разгон с места очень достойный хотя пока не кручу больше 3.5 тыс Нариканей нет.
KOTlin,
16.5.2013, 13:07 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
всем спасибо ) про од могу сказать одно был у друга случай приехал к ОД на то -2 прождал час отдали машину .Он лезит проверяет масло а оно там черное подходит к менеджеру спрашивает в чем дело . ответ од " это же Тойота нафига масло менять". мой собственный случай на кия проехал 30 тыс. забил на од приехал в свой сервис менять масло посмотрели ребятки и сказали что фильтр масл. не разу не меняли. Так же есть тема сливать половину масло и добовлять нового чтоб осветлить !! так что приехав к ОД надо тупо стоять у машины и контролить весь процес.
Машины беру на 5-6 лет поэтому для меня важно какое масло лить и где и как менять !!!
fedor470, KOTlin, oirat, pigon2003, sheff61, vid102, Механик ЭКГ,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:44